Новый способ оплаты с Google AdSense #2

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#241
Мария Викторов:
Прошу данные банка посредника не заполнять.

Мэм, а что делать, если данные банка посредника заполнены и первый платеж уже прошел без проблем? Удалять данные банка посредника или оставить как есть?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
bmmshayan
На сайте с 21.11.2013
Offline
17
#242
Fessen:
У меня в Приватбанке в кассе снимают с виртуального счета.
А у брата с виртуального счета снять нельзя.
Я думал он один такой, поэтому и спросил здесь на форуме. Оказывается один такой - это Я

Может у Вас в отделении знакомые есть? :))

А вообще - даже с точки зрения логики - банк же тоже должен что-то заработать, он же и свифт Вам принял и выдал все Вам красиво. А ему что?)) Логично что и созданы определенные условия, при которых банк в любом случае, хоть те 0.5%, но заработает. И это правильно, главное чтобы других нюансов не было...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#243
bmmshayan:
банк же тоже должен что-то заработать, он же и свифт Вам принял и выдал все Вам красиво. А ему что?))

Когда Вы на почте письмо получаете, то деньги платите? Но ведь почтовое отделение тоже должно что-то зарабатывать. Аналогия понятна?

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#244
SergejF:
Когда Вы на почте письмо получаете, то деньги платите? Но ведь почтовое отделение тоже должно что-то зарабатывать. Аналогия понятна?

Пример не в тему, ведь при получении письма деньги платит тот, кто его отправляет и клеит марку, так что почта тут зарабатывает.

По вашим рассуждениям за свифт должен платить Гугл)))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#245
reggon:
По вашим рассуждениям за свифт должен платить Гугл)))

Ну естественно. За перевод платит тот, кто его отправляет. Но платят по разному. Если Вы решите отправит банковский перевод, с Вас возьмут комиссию. А Гугл, скорее всего, "платит" банку тем, что держит у него свои деньги.

M
На сайте с 26.06.2014
Offline
34
#246
lesh1j:
Кто получал платеж новым способом банковского перевода в Беларуси, сколько времени у вас занял перевод(желательно Беларусбанк, но и другие банки тоже интересуют)?
У меня был отправлен платеж в понедельник, 23 июня, на счету до сих пор ничего нет, это нормально?

Такая же ситуация, платеж был отправлен в понедельник, 23 июня, но нас счету в Беларусбанке (сегодня 28 июня) пока ничего нет.

lesh1j, сообщи, пожалуйста, когда получишь платеж на счет.

M
На сайте с 26.06.2014
Offline
34
#247
lesh1j:
Кто получал платеж новым способом банковского перевода в Беларуси, сколько времени у вас занял перевод(желательно Беларусбанк, но и другие банки тоже интересуют)?
У меня был отправлен платеж в понедельник, 23 июня, на счету до сих пор ничего нет, это нормально?

Аналогичная ситуация, мне был отправлен платеж 23 июня, но на счету 28 июня ничего нет:)

bmmshayan
На сайте с 21.11.2013
Offline
17
#248
SergejF:
Ну естественно. За перевод платит тот, кто его отправляет. Но платят по разному. Если Вы решите отправит банковский перевод, с Вас возьмут комиссию. А Гугл, скорее всего, "платит" банку тем, что держит у него свои деньги.

Держит он деньги то в Сити-банке, а ПриватБанку (или любому другому банку, через какой Вы хотите вывести без комиссии) какой с этого какой толк? Никакого...

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#249
bmmshayan:
Держит он деньги то в Сити-банке, а ПриватБанку (или любому другому банку, через какой Вы хотите вывести без комиссии) какой с этого какой толк? Никакого...

А приват не получает 1% при обнале?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#250
bmmshayan:
какой с этого какой толк? Никакого...

Повторяю еще роз, специально для bmmshayan.

Когда Вам, дружище, посылают письмо из Штатов. то оплату в виде покупки марок получает Почтовая служба США. Укрпочта ничего не получает, ни копейки. Однако выдает Вам это письмо. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО, ТО ЕСТЬ ДАДОМ!

Теперь аналогия понятна? Перевод денег тоже оплачивает отправитель!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий