Есть ли в США платежные системы наподобие QIWI, Yandex?

F
На сайте с 17.06.2016
Offline
1
29984

Гуглил на эту тему, подходящей инфы для себя не нашел.

Есть необходимость иногда принимать оплату от физлиц, находящихся в США. Пейпал, денежные переводы, системы, требующие регистрации отправителя (Skrill, OKPay?) тоже неинтересны.

Собственно вопрос: а есть ли в Штатах какие-то удобные системы, вроде нашего Яндекса или Киви, когда отправитель без лишней траты своего времени может пополнить счет наличными или банковской картой?

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#1

Электронные кошельки только у нас получили такое широкое распространение. Это скорее исключение из общемировых правил, чем норма.

Да, есть конечно и там, та же палка к примеру. Но пожалуй это всё из основных.

Оплату достаточно принимать двумя способами - карты и Paypal.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#2

У них там только карты и paypal, который опять же без привязки карты ничто.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
K3
На сайте с 25.03.2016
Offline
21
#3

skrill neteller из зарубежный, но они больше по европе

R
На сайте с 26.08.2007
Offline
93
#4

В Штатах распространены ACH переводы. Payoneer например предоставляет такой счёт (Global Payment Service).

Обычный Wire Transfer тоже спокойно принимается из Штатов.

G
На сайте с 09.10.2007
Offline
83
#5

Во-первых, у Paypala разные требования для жителей разных стран.

Если человек придёт с американского IP и будет платить американской карточкой, то Paypal не будет требовать регистрации.

Что же касается остальных упомянутых способов, то

Слова ACH обыватели не знают. Теоретически возможно заплатить по ACH, но это будет сопровождаться рассказами типа: пойдите в раздел "Pay Bills" на сайте вашего банка, добавьте меня в Payees, итд итп. Никто этого делать не будет.

Wire transfers на индивидуальном уровне тоже не распространены. Есть тройка ведущих банков, которые позволяют сделать wire transfer онлайн, в остальных случаях для этого требуется личное посещение банка и заполнение бумажек.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6

Мне кажется палки хватает с головой. Для чего куча кошельков и агрегаторов кк у нас, нифига не пойму

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
P
На сайте с 01.08.2011
Offline
97
#7

Не верьте пайпалу!

Они дурят своих клиентов. Мне, например они установили обязательную двойную конвертацию из долларов в рубли, а потом из рублей обратно в доллары.

С каждой конвертации они имеют большую прибыль.

Отключить это невозможно. Я уже раз 20 писал им в службу поддержки. Уже предоставил им все персональные данные, которые они просили. Не отдают мои деньги. Только дурят в переписке.

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#8

Отлично работаем с заграницей в связке walletone.com + paypal.com

Единственно на пейпеле нужно пройти верификацию через евросеть, загрузить паспорта и т.д., плюс если зарегистрироваться как ИП, то комиссия будет меньше для микроплатежей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий