Новый способ оплаты с Google AdSense #2

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#271

Тоже сегодня все обновилось. Все в долларах стало. И способ оплаты видимо банковский счет. Аккаунт украинский.

L1
На сайте с 05.04.2014
Offline
12
#272

Кто знает, какой у адсенса банк отправитель платежа?

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#273

Тоже подтверждаю сегодня обновление своего украинского аккаунта и у знакомого тоже.

Кстати, пока не доступна возможность выбора метода оплаты, хотя на счету куда более $10.

Всвязи с этим хотел поинтересоваться у тех, кто уже прошел такой этап, в плане того, что дадут выбирать пособ после 7-го числа, когда подсчитают точную сумму к выплате?

789dd8
M
На сайте с 19.11.2009
Offline
105
#274

Сегодня обновился интерфейс Asense.

Было:

Валюта платежей - доллар. Валюта отчета по умолчанию - Евро. Способ оплаты - Курьерская доставка.

Стало:

Валюта платежей - ? Валюта отчета по умолчанию - Доллар. При этом в отчете висит уведомление: Валюта, используемая в этом отчете, не совпадает с валютой платежей.... При смене валюты отчета на Евро уведомление пропадает. Т.е. валюту платежей мне походу сменили на Евро, но где конкретно я могу это посмотреть кроме как методом исключения?

Вобщем я добавил новый способ оплаты банковским переводом. Вбил туда данные своего счета в евро.

У меня так же были невыплаченные доходы на паузе, пауза, как я понял снялась автоматом.

У меня 2 вопроса:

1. Как всё-таки посмотреть валюту платежей?

2. Тот остаток денег, которые были на паузе выплатят уже вместе с платежом за июнь или сразу после снятия "паузы"?

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#275

Товарищи, подскажите по ПУМБ:

Открыл долларовый счет, в свойствах счета нашел реквизиты. Вот "намалевал", правильно я понял, или нет :) :) :)

СВИФТ коды указаны с пробелами, в аккаунт Google их так же вводить?

В реквизитах идет Имя а после Фамилия, так же вписывать в соответствующее поле аккаунта Google?

_
На сайте с 22.04.2014
Offline
47
#276
marlboro:
Сегодня обновился интерфейс Asense.
Было:
Валюта платежей - доллар. Валюта отчета по умолчанию - Евро. Способ оплаты - Курьерская доставка.
Стало:
Валюта платежей - ? Валюта отчета по умолчанию - Доллар. При этом в отчете висит уведомление: Валюта, используемая в этом отчете, не совпадает с валютой платежей.... При смене валюты отчета на Евро уведомление пропадает. Т.е. валюту платежей мне походу сменили на Евро, но где конкретно я могу это посмотреть кроме как методом исключения?

Вобщем я добавил новый способ оплаты банковским переводом. Вбил туда данные своего счета в евро.
У меня так же были невыплаченные доходы на паузе, пауза, как я понял снялась автоматом.
У меня 2 вопроса:
1. Как всё-таки посмотреть валюту платежей?
2. Тот остаток денег, которые были на паузе выплатят уже вместе с платежом за июнь или сразу после снятия "паузы"?

Ситуация похожая. Валюта отчета по умолчанию доллар, но присутствует надпись "Валюта, используемая в этом отчете, не совпадает с валютой платежей...". Значит ли это, что теперь платежи будут перечисляться в евро?

Возможности выбора способа оплаты нет, так как за прошлый месяц деньги списались и были отправлены чеком, а за этот еще не зачислились. В какой валюте нужно открывать карту? Если открыть в долларах и отправить на нее евро то вроде как платеж не пройдет.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#277
lesh1j:
Кто знает, какой у адсенса банк отправитель платежа?

City Bank.

artzor, с вероятностью 80% платежи завернут, если есть примечание что NOT COMMERCIAL TRANSFER.

Для последующего зачисления в пользу - это цифровой аккаунт обычно. Там не должно быть текста.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
S
На сайте с 26.05.2011
Online
139
#278

В Авале или Крещатике есть аналоги Приватовской карты для выплат в долларах ?

(хочу запасной вариант сделать)

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#279
Хортица:

artzor, с вероятностью 80% платежи завернут, если есть примечание что NOT COMMERCIAL TRANSFER.

Ясно, а по остальным пунктам я так понимаю все правильно понял? И, что с пробелами в SWIFT кодах - вписывать с пробелами?

A
На сайте с 27.05.2010
Offline
94
#280

Клиентский акк тоже обновился. В клиентском аккаунте стояла пауза и были средства. Пауза снялась автоматически.

Варианта в выборе платежа: Банковский платеж и обычный чек.

Курьерской DHL убрали, Рапиду убрали.

Теперь, как я понимаю, получать рубли на р/с ИП не возможно никак. Только баксы, только через транзитный счет, только хардкор...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий