Вывод WMZ на карту в Украине

sumar
На сайте с 22.11.2005
Offline
140
#101

НЕ нужно путать мух с котлетами. Здесь тема где обсуждается вывод WMZ на долларовые карты ;) Тобишь смысл в этом если нужно чтобы на карту пришли именно доллары (ну а даьнейшее использование это уже дело второстепенное, депозит, снятие налички $...)

Если Вы делаете конвертацию в гривны то может и нет смысла пользоваться WMZ, выводите WMU через укргаранта без %

p.s.

Dimitrias, приведите мне пример когда можно выгоднее вывести 4000 WMZ за всего навсего скромные +0.6%

а потом получить наличкой 4000 долларов в банке без %

Тогда от меня сразу плюс в репу ;)

выделенные серверы - https://masterdedicated.com/ (https://masterdedicated.com/) доменные имена за приятную цену - только тут (https://masterdedicated.com/foru/announcements.php?id=2)
[Удален]
#102
sumar:
НЕ нужно путать мух с котлетами. Здесь тема где обсуждается вывод WMZ на долларовые карты ;) Тобишь смысл в этом если нужно чтобы на карту пришли именно доллары (ну а даьнейшее использование это уже дело второстепенное, депозит, снятие налички $...)

Если Вы делаете конвертацию в гривны то может и нет смысла пользоваться WMZ, выводите WMU через укргаранта без %

p.s.

Dimitrias, приведите мне пример когда можно выгоднее вывести 4000 WMZ за всего навсего скромные +0.6%
а потом получить наличкой 4000 долларов в банке без %

Тогда от меня сразу плюс в репу ;)

Какой банк сейчас тебе выдаст 4к баксов налом? 😂

С карты в кассе, надо полагать, ибо банкоматов заряженных $ похоже уже давно нет.

Да еще и без % за обнал!

sumar
На сайте с 22.11.2005
Offline
140
#103
Dimitrias:
Какой банк сейчас тебе выдаст 4к баксов налом? 😂
С карты в кассе, надо полагать, ибо банкоматов заряженных $ похоже уже давно нет.
Да еще и без % за обнал!

1) 4000 не каждый(хотя по отзывам таки дают) но вот 1200 выдаст по крайней мере мой любимый приват.

2) все верно, в кассе своего банка(повторюсь, за снятие от 0%), или за границей в долларовом банкомате.

[Удален]
#104
sumar:
1) 4000 не каждый(хотя по отзывам таки дают) но вот 1200 выдаст по крайней мере мой любимый приват.
2) все верно, в кассе своего банка(повторюсь, за снятие от 0%), или за границей в долларовом банкомате.

В кассе наш любимый Приват налит за 2-3% не знаю точно! ☝

А банкомат баксы уже давно не выдает.

Так что даже 1200 у.е. тебе дадут с откушенными 2-3%.

Итого 0,6%+2/3%= 2,6% или 3,6% - цена обнала баксов. ;)

Те 0,6% это было очень оптимистычными % с твоей стороны, реальность она суровее. :)

UPD Ошибси, 2-3% не берут. НО 0,5% берут!

Итого 0,6+0,5=1,1% - это Не дешевле epayments

Хотя соглашусь, не сильно большая разница.

Вобщем напряает только 18$ за подключение (по факту за нажатие кнопки "добавить"), ну и 0,6% хз вообще за что, если карта не их.

---------- Добавлено 19.06.2014 в 23:11 ----------

Вот еще реалии из соседнего топика.

"Выводил последние 2 раза на карты WMZ в Украине по 4000 долларов в разные банки. В результате на счёт попали гривны банк их по своему курсу перевёл в доллары и снял доп комиссию от 1%. первый банк 150$ не додал, а второй почти $200! Раньше в оба банка ровно по 4000$ приходило без всяких удержаний. Вот после этого связь с Укргарантом я бы не откидывал"

Кругом жлобы, пока твои кровные до тебя дойдут каждая сволочь откусит от них свой как они считают абсолютно "справедливый" %

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#105

Dimitrias, Вы немного не верно все толкуете.

1. Из 18$ авторизационного платежа 10 приходит на карту, они Ваши. 8 - комиссия системы (те, которое 0,6% но не менее 8$).

2. В привате кеш в кассе с карты для выплат 0%. Поскольку вывод $ идет как возврат платежа, то и при зачислении 0,5% (как принято на карты для выплат при не целевых зачислениях) не берут. На выходе все потери 0,8%+0,6% (или 8$).

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
[Удален]
#106
tkachinskiy:
Dimitrias, Вы немного не верно все толкуете.
1. Из 18$ авторизационного платежа 10 приходит на карту, они Ваши. 8 - комиссия системы (те, которое 0,6% но не менее 8$).
2. В привате кеш в кассе с карты для выплат 0%. Поскольку вывод $ идет как возврат платежа, то и при зачислении 0,5% (как принято на карты для выплат при не целевых зачислениях) не берут. На выходе все потери 0,8%+0,6% (или 8$).

Ну если все действительно так как вы описали, тогда конечно хорошо.

Но из описания на сайте ВМ мне как-то не совсем было очевидным, что из 18, мне вернется 10.

К тому же даже эти 0.6% - это комиссия за воздух, ибо карта не их!

Еслибы карта была их и они бы ее хотябы заказывали под свой сервис другое дело.

И на сколько мне известно зачислять баксы на приват уже нельзя.

То что я вижу на 2-х крупных обменниках - на приват только грн.

А грн. скорее всего приват сочтет как нецелевое пополнение.

Дай бог, чтобы я ошибался и не брались те 0,5%

Разница с епенментсом 138 грн с 1000 у.е. при условии что курс $ в системах одинаков.

И при условии, что с ВМ при зачислении таки возьмут 0,5% (если всетаки не возьмут разница будет около 80 грн - что тоже не мало)

Хоть ты миллионер хоть бедняк, 138 грн. как по мне очень не мало.

Прошу прощения за дотошность :)

Garin&Klubok
На сайте с 22.11.2002
Offline
111
#107
Dimitrias:
В кассе наш любимый Приват налит за 2-3% не знаю точно!

не знаешь, выдает по тарифу за 1%

KlubOK - управление качеством (http://www.klubok.net/) Мой канал YouTube (https://www.youtube.com/user/garinklubok)
tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#108
Dimitrias:
И на сколько мне известно зачислять баксы на приват уже нельзя.

Запрет распространяется на валютные транзакции внутри страны между физ.лицами. В нашем случае мы имеем дело с переводом валюты из-за рубежа, на который запрет НБУ не распространяется.

Почему я так уверенно говорю - вы теоретизируете, а я рассказываю то, с чем сталкиваюсь практически. Вывожу на голд мастер привата для выплат. Все работает.

И да, если так любите считать, то сравните текущий курс WMZ и наличного $ в кассе:

на ченже 11.3/11.5

в банках можно сдать наличный $ по 11.82 (Кредитпромбанк)

Это ситуация на утро, что будет днем - увидим. Но и так понятно, что 0.3 грн с каждого доллара - типа как не совсем мало...

Dimitrias:
К тому же даже эти 0.6% - это комиссия за воздух, ибо карта не их!

Не соглашусь. Сервис предоставляет услуги пополнения наших карт валютой. И комиссия 0,6% очень даже не большая, сравните с апетитами обменников, которые тоже кстати выводят деньги (пополняют) не на карты, выпущенные ими. И у них процент за услуги меньше 1% очень редко встречается. А если говорить о том времени, когда работал валютный вывод на приват, сколько комиссии обменники брали?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#109

Месяц жду уже авторизационный перевод на карту, стоит подождать ещё или это уже гг? :D

Отличный сервис. Прикрепление сделано настолько через жопу, насколько это вообще возможно.

Fuck the plebs.
Garin&Klubok
На сайте с 22.11.2002
Offline
111
#110
Vintik_:
Месяц жду уже авторизационный перевод на карту

Никогда не было подобных проблем, сервисом пользуюсь с 2010 года

Пробовали связаться с plastics@webmoney.ru ?

Они оперативно реагируют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий