cards.wmtransfer.com Сервис временно недоступен

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#51
AndrewTishkin:
Это общий саппорт по WMZ, может и по этой проблеме ответят, или же перенаправят куда надо.

Ответили, обещали прислать ARN номер. Но боюсь что проблема ХЗ где:

alwx:
приехали.

Благодарим Вас за Ваше письмо.
В ответ на Ваше обращение отмечаем, что указанная Вами сумма не поступала на счет Банка в период с 16.03.2014 по 08.04.2014.

З повагою,
Департамент клієнтської підтримки
АТ "ДельтаБанк"

Вот это называется приехали... И шо делать дальше?

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#52

Это прямой перевод через российский банк или вебмани и на Украину через западные агентства деньги шлет?

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
A
На сайте с 07.04.2014
Offline
2
#53

ответ от plastics@webmoney.ru

Здравствуйте,

Мы не можем вернуть деньги вам, так как они отправлены вам на карту и обратно не возвращались. Значит они пришли в ваш банк, и совершенно не понятно почему банк не может их найти. Мы рекомендуем Вам сходить в банк и попробовать разобраться на месте.

С Уважением, Support

С уважением, WebMoney Team.

у кого есть еще проблеммы с выводом?

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#54
alwx:
ответ от plastics@webmoney.ru

Здравствуйте,

Мы не можем вернуть деньги вам, так как они отправлены вам на карту и обратно не возвращались. Значит они пришли в ваш банк, и совершенно не понятно почему банк не может их найти. Мы рекомендуем Вам сходить в банк и попробовать разобраться на месте.

С Уважением, Support
С уважением, WebMoney Team.

Вообще то,логично, чтобы вебмани и разбирались с тем банком,куда они деньги отправили.Пусть связываются со всеми сервисами, через которые слали. Они же все равно через какой то банк слали, а не напрямую с вебмани на карту. Вы платите вебмани за услуги,значит,они и должны принимать участие в розыске платежа.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#55

Marta Max, конечно логично, но врядли они что-то будут искать, не получив официального подтверждения, что деньги не дошли в банк. Вероятно стоит взять в банке официальное письмо, что данный платёж не поступал в банк и уже им давить на ВМ.

alwx:
у кого есть еще проблеммы с выводом?

Затрудняюсь ответить, мой платёж ещё в пути, отправила не прочитав тему. Если до входных не придёт...

А это у вас первый платёж на эту карту или ранее уже на неё отправляли и деньги доходили?

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
A
На сайте с 07.04.2014
Offline
2
#56
shelev:
Затрудняюсь ответить, мой платёж ещё в пути, отправила не прочитав тему. Если до входных не придёт...
А это у вас первый платёж на эту карту или ранее уже на неё отправляли и деньги доходили?

нет. раз 10 выводил, карта заканчивается в конце 2014 года.

вы на дельту послали?

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#57

alwx, не думала, что такие траблы могут быть с проверенными картами. Нет, у меня привязана не Дельтовская карта.

[Удален]
#58

Люди но почему попадаете в такие траблы. не уж то жалко минимальной комиссии ( 5-10 грн), но без траблов в проверенном обменнике??? Удивляюсь.

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#59
obmenkaua:
Люди но почему попадаете в такие траблы. не уж то жалко минимальной комиссии ( 5-10 грн), но без траблов в проверенном обменнике??? Удивляюсь.

Я пытался через вас вывести $, помните чем закончилось?

Мы выводим не фантики, а твердую валюту, и вы не можете в этом помочь...

А так то да, я с удовольствием бы выводил через ваш обменник, не вопрос.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#60
obmenkaua:
Люди но почему попадаете в такие траблы. не уж то жалко минимальной комиссии ( 5-10 грн), но без траблов в проверенном обменнике??? Удивляюсь.

тоже выводил на карту зеленые и не успешно, но с наличкой проблем не было. Вот только о каких 5-10 грн вы говорите, если на данный момент ваша комиссия составляет 2,44% + 0,8 вебмани = 3,24% - а это уже далеко не 5-10 грн даже на 100 зеленых. А если выгонять на карту прикрепленную к кошельку вебмани, то 0,6% + 0,8% вебмани = 1,4% - разница по моему очевидна (1,84% , а это 1,84 зеленых от 100). И это на одной сотне

---------- Добавлено 10.04.2014 в 00:10 ----------

shelev:
Затрудняюсь ответить, мой платёж ещё в пути, отправила не прочитав тему. Если до входных не придёт...

держите в курсе, может проблема только с Дельтой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий