Здоровый образ жизни

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#31
Gzas:
Что вы делаете, для того чтобы поддерживать себя в форме? Здоровье человека - это один из самых важных факторов влияющих на успешность, работоспособность, общения с другими людьми и т.п.

Вопрос, что значит держать себя в форме, какие то параметры- критерии дайте.

Возьмем хотя-бы Бардо, ежели он на протяжении последних лет регулярно выкушивает литр по субботам (рабинович негодует) - это значит, что он в форме?

"успешность, работоспособность, общения с другими людьми и т.п" - пойдем от обратного, ежели здоровья нет - значит ты не успешный, не работоспособный, не можешь общаться?:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32
IndexSa:
Возьмем хотя-бы Бардо, ежели он на протяжении последних лет регулярно выкушивает литр по субботам (рабинович негодует) - это значит, что он в форме?

Ну я завсегда в форме. Просто без формы я выгляжу некомильфо.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#33
Бардо:
Ну я завсегда в форме. Просто без формы я выгляжу некомильфо.

Вот вот, выглядеть не комильфо и быть в форме - это же значит прибывать в свете здорового образа жизни.

Или надо быть во фраке с жабо и манишкой, при этом начинка дряхлая, или вообще не пьёт))))

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#34

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#35

Кстати, бухарики часто здоровее небухариков. Вот почему?

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#36
IndexSa:
Вопрос, что значит держать себя в форме, какие то параметры- критерии дайте.

У каждого человека свои понятия о параметрах и критериях. Достаточно внимательно прочитать эту тему, чтобы в этом убедится.

IndexSa:

Возьмем хотя-бы Бардо, ежели он на протяжении последних лет регулярно выкушивает литр по субботам (рабинович негодует) - это значит, что он в форме?

Каким образом здоровый образ жизни можно привязать к "выкушиванию литрух"?

IndexSa:

"успешность, работоспособность, общения с другими людьми и т.п" - пойдем от обратного, ежели здоровья нет - значит ты не успешный, не работоспособный, не можешь общаться?:)

Откуда такие выводы? Всего лишь хотел показать, что здоровый человек может намного большего добиться, нежели нездоровый/больной.

---------- Добавлено 20.05.2014 в 13:08 ----------

awasome:
Кстати, бухарики часто здоровее небухариков. Вот почему?

Они просто счастливые :)

---------- Добавлено 20.05.2014 в 13:11 ----------

kuprum:
Есть еще и психическое здоровье...

Про психическое здоровье никто ещё не упомянул... Вопрос почему?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37
awasome:
Кстати, бухарики часто здоровее небухариков. Вот почему?

Я разгадал эту тайну. Во-первых бухло - это обезболивающее. Во-вторых, те, которые из крепко пьющих доживают до 50-55 лет - реально здоровые по природе люди. Остальные (большинство) к этому возрасту уже смотрят, как растёт трава снизу.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#38

Бардо, Всё хорошо в меру. Без меры во вред. Как показывает практика у Русского человека нету этой самой меры :) Поэтому вопрос от лукавого...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#39
Gzas:
Всё хорошо в меру.

Банальные истины верны, но зачастую не приемлемы.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#40
Gzas:

Они просто счастливые :)

Да я не про алкашей.

Бардо:
Я разгадал эту тайну. Во-первых бухло - это обезболивающее. Во-вторых, те, которые из крепко пьющих доживают до 50-55 лет - реально здоровые по природе люди. Остальные (большинство) к этому возрасту уже смотрят, как растёт трава снизу.

То-то и оно. Не пьешь, не куришь, а проблемы со здоровьем все же есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий