Как раскрутить интернет-магазин без больших бюджетов на продвижение?

P2
На сайте с 10.03.2015
Offline
0
#91

Я занимаюсь партнерскими витринами и для индексирования страниц с товарами встраиваю видео о каждом товаре.

Все автоматически, не нужно снимать видео и тд. просто внедряешь код на страницу с видео и все.

Для получения видео надо передать размер, модель товара. в ответ получаешь код для встраивания.

За два месяца после встраивания видеообзоров, получил рост трафика в три раза на одной витрине, так как повысил ПФ, я думаю..

S
На сайте с 07.03.2015
Offline
16
#92

По рекомендациям на авито - не платить за платные объявления. Продвигаться только бесплатными - намного эффективнее.

Плюс к этому можно эффективно через социальные сети множественным созданием групп выводить НЧ запросы в топ.

Продажа надёжных аккаунтов Авито с переадресацией (/ru/forum/888470) на ваш номер телефона. Оперативная связь по нашему контактному телефону.
A
На сайте с 19.03.2015
Offline
0
#93

Есть не плохой вариант повысить посещаемость,и так раскрутить сайт, это онлайн-консультант. Onicon автоматически вовлекает в диалог каждого посетителя сайта, предлагает ваши услуги или товары, информирует об акциях, скидках, выясняет его потребности и передает Вам информацию в режиме реального времени (в онлайн-чате, на e-mail или на мобильный телефон). Onicon работает на Вас круглосуточно! Можете попробовать пробную версию, вот http://onicon.ru/ в течении 14 дней бесплатно. А там для себя решите.

TG
На сайте с 20.03.2015
Offline
0
#94

Здравствуйте.

Уважаемые специалисты, не могли бы вы посмотреть мой ИМ.

http://pajama.su

Мы занимаемся производством, и товар у нас уникальный.

Небольшого рекламного бюджета (3000 руб.мес.) хватает чтобы привлечь на сайт порядка от 20 до 40 посетителей в день.

Каналы - Директ, Adwords, Facebook

Магазин новый и продаж через него пока нет.

Посоветуйте, за счет чего можно было бы увеличить трафик, и что делать с конверсией?!

Lesnoi
На сайте с 28.01.2015
Offline
12
#95

Для начала сменить фотомодель

TG
На сайте с 20.03.2015
Offline
0
#96
Lesnoi:
Для начала сменить фотомодель

Учту в дальнейшем, но в настоящий момент это невозможно.

ну а кроме этого?!

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
96
#97

А мне название магазина не понравилось - "Тайские штучки" )) В моем городе есть интим магазин, называется "Штучка", ассоциация почему то с ним )) Почему бы вам его просто не назвать Магазин Тайской косметики? Или еще лучше - Магазин Тайской косметики Тайшоп, название домена то уже есть.

G
На сайте с 19.03.2015
Offline
1
#98
polius2007:
Я занимаюсь партнерскими витринами и для индексирования страниц с товарами встраиваю видео о каждом товаре.
Все автоматически, не нужно снимать видео и тд. просто внедряешь код на страницу с видео и все.
Для получения видео надо передать размер, модель товара. в ответ получаешь код для встраивания.
За два месяца после встраивания видеообзоров, получил рост трафика в три раза на одной витрине, так как повысил ПФ, я думаю..

Главное условие -видео должно быть безукоризненого и высокого класса. А это также затраты.:)

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#99

А если сайт не большой (витрина), сама продажа офлайн, товар фэйки, - что лучше директ или эдвордс, слышал что у одного человека эдвордс сайт с самогонными аппаратами отказался рекламировать, может и здесь с эдвордм проблемы возникнут или на оборот плюсов больше?

D1
На сайте с 31.03.2015
Offline
0
#100

Лично я продвигал свой магазин с помощью email рассылок. Могу посоветовать сервис StandartSend.ru. Главный его плюс - то, что базы не требуют проверки. Загрузил и письма отправляются) Так же радует приятный, удобный интерфейс .Скрин прилагаю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий