Браузерная игра (продажа вселенных)

Tibald
На сайте с 31.05.2008
Offline
101
#11

OpeL73rus

А вы теперь что делаете с игрой? Тоже вселенные продаете?) Не покажите скрины или урл в лс ?

---------- Добавлено 12.05.2014 в 18:31 ----------

Schataev:
оговариваем, можем заключить договор, можно полностью под ваш контроль передать игровую базу данных, а так же на форуме сообщить, что вы так сказать спонсор данной вселенной, или как то по другому вас представить игрокам. готовы выслушать любые предложения, что бы вы были спокойны за свои вложенные деньги, и что бы была гарантия, что бы не сделаем так как вы написали выше.
да и представьте если мы так сделаем, сколько игроков которые вложили деньги начнут жаловаться, и жаловаться это как минимум, а тем игрокам которые играли в других вселенных и так же вкладывали деньги, у них желание дальнейших вкладов после такого точно отпадет.

Желание у игроков от обэединения вселенных точно не упадет, т.к. чем больше игроков тем лучше сами игрокам. Как бы это стандартное правило, скорее всего и ваша игра им следует, если работает.

Пришлите в лс урл. Я помню пару ситуаций когда такое было в браузерках, но там по другому это оформлялось и права распределялись по другому, но сначала нужно увидеть предмет обсуждения.

S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#12
Tibald:

Пришлите в лс урл. Я помню пару ситуаций когда такое было в браузерках, но там по другому это оформлялось и права распределялись по другому, но сначала нужно увидеть предмет обсуждения.

сейчас все скину в ЛС

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#13

Я тоже слышал эту историю. Конечно покупали не через Шатаева, он просто был админом, который тупо своровал скрипты.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#14
akhasanov:
Я тоже слышал эту историю. Конечно покупали не через Шатаева, он просто был админом, который тупо своровал скрипты. Человек мошенник и кидала, не стоит иметь с ним дело.

своровал скрипт?

это мой скрипт. я работаю над ним с командой 2 года, а те через кого продавался прошлый проект не одной буквы кода не внесли в этот движок, и не выполнили ряд обязательств которые обещали нам.

в итоге обманули всех, лижь бы получить с этого выгоду себе

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#15
своровал скрипт?

Дизайн хотите сказать тоже не ворованный? :)

S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#16
akhasanov:
Дизайн хотите сказать тоже не ворованный? :)

да, хочу сказать не ворованный.

рисовал наш дизайнер, думаю при большом желании можно даже исходники все найти, но не уверен нужно у него узнавать, дизайн и сейчас продолжает дорабатываться, с каждым практически обновлением обновляем хотя бы один раздел, практически все уже обновили.

S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#17

Ещё немного информации по рекламе:

За активного игрока мы платим 1$ (игрок который проиграет в игре 12 часов)

Количество активных игроков к платящим 1/5

Сейчас у нас 350 платящих игроков, средний чек 10$, максимальный чек 650$

Доход в месяц ~3000$ (последний месяц 3600$)

S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#18

Уточнил, исходники по дизайну имеются.

Так же хотелось бы дополнить, что мы надеемся на долгосрочное сотрудничество.

После первой вселенной открытие других будет значительно дешевле.

Обновление сервера выходит каждые 30-40 дней, и платя за вселенную, вы по сути бессрочно покупаете себе подписку на администрирование и обновление сервера.

В планах выход на другие рынки (англоязычные), есть игроки которые уже этого просят, а так же на рынок германии.

Естественно каждому нужны какие то гарантии, мы готовы обсуждать это с каждым индивидуально.

По сути большая часть денег будет потрачена на развитие (оплату ЗП программистам и дизайнерам, а так же рекламу наших серверов) , с которых как уже писалось любой игрок может свободно перейти на один из ваших серверов.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#19

Schataev, Вы потенциал роста как-то оценивали, с учётом своего опыта в этой сфере? До бесконечности же количество пользователей увеличиваться не будет.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#20
юни:
Schataev, Вы потенциал роста как-то оценивали, с учётом своего опыта в этой сфере? До бесконечности же количество пользователей увеличиваться не будет.

безусловно, до бесконечности не может.

но у нас 2к активных игроков, по сути за 3к $ затрат на их привлечение, с которых в месяц идет доход порядка 3000-3500$. и многим нравится кто этот проект видит в первые, кто уже играл во что то подобное, так же пишут ЛС с похвалой.

До этого у нас была проблема что игра была очень насыщенная, мы ее доработали на столько, что бонусов было много, и новичку было сложно разобраться во всем этом, недавно доработали учебник для новичков. По сути данная игра идеально подходит для офисных работников, и пользователей которые часто имею доступ только с мобильных устройств, что на данный момент весьма перспективно. Скажем в игре MyLends (я думаю слышали о такой) по их же статистики у них 80.000 активных игроков на русскоязычном рынке, во вселенной активных игроков порядка 4500-6000 игроков, при этом онлайн мало отличается от того что у нас, 500-800 игроков. У нас сейчас 2200 активных игроков (из них каждый день заходит 1800), онлайн при этом 650, к тому же в игру MyLends не зайдешь с большинства мобильных телефонов или планшетов (пробовал через свой смартфон) что явный минус. А так же у нас есть ряд особенностей на сервере, можете почитать описание тут перечислены основные http://forum.xterium.ru/index.php?/topic/32-dlia-vladeltcev-saitov/

Но мы не заставляем игроков ждать, а так же нет предела развития, это как основное.

По этому думаю при разумных затратах реально увеличить количество активных игроков на сервере в 20-25 раз, что бы увеличивать выше уже придется влаживать больше, или искать другие способы рекламы, так же как вариант выход на другие рынки, (англия, сша, германя, турция для начала, весьма перспективно это и рынок азии (китай, япония)) по этому считаю что потенциал очень велик, и сейчас проект правильнее всего назвать стартапом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий