Браузерная игра (продажа вселенных)

S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#31
ShopOS:
Проблема в том, что я настоящий разработчик, а ты и твоя шайка ее просто своровали.

Как я уже сказал даже дизайн будет идентичен сайту http://xterium.ru
А чтобы будущему покупателю убедится в добросовестности моих намеренний, сделка может легко проходить через гаранта, где все можно предварительно посмотреть и пощупать.


+1, еще один человек выводит жулика на чистую воду!

отлично если вы настоящий владелец.

исходники дизайна тогда покажите, хотя бы одной страницы, или хотя бы чего то.

а так же скажите, если вы разработчик, в каком файле движка идет обработка выработки коллайдеров? на что игроки в основном тратят АМ?

а про гарант, это сделать не проблема и в моём случаи. заключить любые нужные бумаги и т.д, я уже писал что мы готовы обсуждать какие гарантии хочет получить заинтересованный человек.

ужас. зачем падать до уровня шута

[Удален]
#32

Паблик движок, если не ошибаюсь, называется Xgame.

Я выше написал, почему у подделок нет будущего. На этом я спор прекращаю. Покупатели сами увидят, кто тут "нормальный".

S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#33
MyGarant:
Да я же все написал. Пусть покупатель зайдет на официальный RU сервер игры - ogame.ru. Поиграет там недельку. Потом на сайт игры ТСа. И увидит, кто у кого и что своровал.

Подделка - это воровство. Там не может быть ничего уникального. Уникальное - это 100% работа с нуля.

И если ТС скопировал движок сам лично с нуля из игры ogame.ru, то кто ему в этом доктор. Уже давно они были паблик. Я играл даже на локальных серверах среди абонентов своего провайдера.

для разработки движка использовался легко доступный движок который можно найти на сайте http://2moons.cc/index.html

по поводу дизайна, у нас имеются как psd шаблоны, так и html верстка

---------- Добавлено 14.05.2014 в 02:03 ----------

MyGarant:
Паблик движок, если не ошибаюсь, называется Xgame.

Я выше написал, почему у подделок нет будущего. На этом я спор прекращаю. Покупатели сами увидят, кто тут "нормальный".

ошибаетесь. отписал чуть выше

а про уникальность не кто не ведет речь. это деловое предложение, мы занимаемся разработкой и нам это интересно, мы не сказали что создали игру с уникальной идеей, но пока дорабатывали эту у нас появилась и идея по созданию уникальной игры

ShopOS
На сайте с 06.03.2008
Offline
59
#34
а про гарант, это сделать не проблема и в моём случаи. заключить любые нужные бумаги и т.д, я уже писал что мы готовы обсуждать какие гарантии хочет получить заинтересованный человек.

И зачем тебе гарант, чудик? Ты не передаешь ни домен, ни скрипты. Ты создаешь виртуальную вселенную.

Я же передаю домен, скрипты и все остальное. И все это может проконтроллировать гарант.

Тебе ведь уже сказали искать лохов в другом месте!

[Удален]
#35

Xnova, Xgame или что-то там еще. Это всё не имеет разницы. Все подделки ущербны по ряду причин. Это как фришный Line Age 2 сервер, где донат нужно заслужить немалыми усилиями, а так же хорошими вливаниями в рекламу сервера.

Я всё. Хорошо, я шут и может даже лох. Главное, чтобы покупатель не был лохом. 🤪

S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#36

говоря про Xgame, который вы считаете уникальным на самом деле так же доработанный движок но xgproject

кстати говоря ogame писал нам по поводу авторских прав, и все к чему они имели претензии исправлено больше года назад.

---------- Добавлено 14.05.2014 в 02:14 ----------

ShopOS:
И зачем тебе гарант, чудик? Ты не передаешь ни домен, ни скрипты. Ты создаешь виртуальную вселенную.

Я же передаю домен, скрипты и все остальное. И все это может проконтроллировать гарант.

Тебе ведь уже сказали искать лохов в другом месте!

я бы попросил выбирать выражения

вы выше писали что вы владелец и разработчик, отлично. мы готовы судится за авторские права на дизайн, а так же на коды движка, вас устраивает это? или вы просто так это ляпнули, как и все остальное?

вы видимо забыли, что уже написали свою цель здесь - вы готовы сделать все, лишь бы нагадить мне, причем это не просто мои слова. это вы сами сказали.

ShopOS
На сайте с 06.03.2008
Offline
59
#37
мы готовы судится за авторские права на дизайн, а так же на коды движка, вас устраивает это?

Не проблема, будем судиться. Главное, что мерзкий мошенник перестанет продавать воздух в виде вселенных и обманывать людей.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#38

Не советую никому покупать игру. Владельцы скрипта уведомлены и готовы предпринимать адекватные меры. Это крупная зарубежная компания. ТС - готовь сухари, спасибо, кстати, что засветил себя вконтакте, это очень хорошо поможет. Скриншоты уже сделали нотариально, так что можешь ничего не править, нету смысла. И твой worldogame.ru тоже накроют, не переживай. Достанут даже в Белоруссии ;)

ShopOS
На сайте с 06.03.2008
Offline
59
#39

Спасибо! Уже пятый человек выводит мерзавца на чистую воду!

Если сотрет контакт из профиля, то пусть ссылка здесь полежит - https://vk.com/schataev

S
На сайте с 12.04.2014
Offline
1
#40
trahtor:
Не советую никому покупать игру. Владельцы скрипта уведомлены и готовы предпринимать адекватные меры. Это крупная зарубежная компания. ТС - готовь сухари, спасибо, кстати, что засветил себя вконтакте, это очень хорошо поможет. Скриншоты уже сделали нотариально, так что можешь ничего не править, нету смысла. И твой worldogame.ru тоже накроют, не переживай. Достанут даже в Белоруссии ;)

ахахах. к чему мне что то править. я добавил данные что бы люди могли со мной связаться.

один пишет - продам только лиж бы тебе насолить

предыдущий сам покупатель,б и естестенно не доволен что его проект загнулся

ещё один его друг. собрались тут и начали разводить срачь.

я только вас прошу, воздух зря не сотресайте.

и не забудьте проверить какая лицензия на движок) я подскажу, GPL v3

на всякий случай - игру не кто и не продаёт, так что могли ничего и не советовать

worldogame.ru не мой, и по моему он сам уже накрыл себя медным тазом)




---------- Добавлено 14.05.2014 в 13:52 ----------

ShopOS:
Не проблема, будем судиться. Главное, что мерзкий мошенник перестанет продавать воздух в виде вселенных и обманывать людей.

http://kodeksy-by.com/ugolovnyj_kodeks_rb/188.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий