Посоветуйте мерчант. Критерии внутри

12
D
На сайте с 10.04.2014
Offline
1
2220

Привет :)

В поиск ходил, все не совсем то...

Опишу ситуацию - есть сайт с электронными товарами, ориентированный на германию и америку. Соответственно надо получать платежи из этих стран, Visa и MasterCard будет вполне достаточно. Но есть 3 нюанса:

1) Контент - полуадалт :) Фактически даже обнаженки почти нет, но наши русские мерчанты особо не вникают и на стадии модерации отправляют нас через гору и пролив.

2) Пробовали работать с теми немногими русскими мерчантами, которые не имеют тчательной модерации - платежи проходят только тестовые почему-то, хотя обещают что работают со всеми странами... Да, на сайте цены в долларах.

3) Последний, и самый главный нюанс - нам надо чтоб мерчант не требовал данные о компании. Т.е. я хочу зарегистрироваться там просто как физ. лицо, ИП нет и открывать не собираюсь :)

Небольшой итог: посоветуйте мерчант, который мог бы обрабатывать платежи с америки и германии, и который не просит данных о компании. Понимаю, что хочу не мало, поэтому проценты мерчанта, стоимость годового обслуживания и вступительный взнос не имеют значения... Готовы подключиться к дорогому, но реально работающему сервису, который подходит по нашим критериям :)

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#1

2checkout, paypal

но будьте готовы к большому количеству фрода

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

djigurda, Если товар реальный за $$$ можем вас взять, ну нужно будет перед выплатой каждый раз делать подтверждение реальности товара и получение его юзерами, скам исключён. Также продажа "втихорца" курительных смесей и подобного товара исключена принципиально, как и вбив "CVV".

Ваш DEVOPS
M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#3

kxk, а Вы какой мерчант представляете?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

megadimon, Приватный

D
На сайте с 10.04.2014
Offline
1
#5
daniq82:
2checkout, paypal

но будьте готовы к большому количеству фрода

2checkout требует данные о компании :( Палка тоже у нас не прижилась - то платеж не доходит до нас, хотя у юзера деньги сняли, то ошибку выдает... в их API без ста грамм не разобраться :(

djigurda, Если товар реальный за $$$ можем вас взять, ну нужно будет перед выплатой каждый раз делать подтверждение реальности товара и получение его юзерами, скам исключён. Также продажа "втихорца" курительных смесей и подобного товара исключена принципиально, как и вбив "CVV".

Товар - видеоконтент. Могу в ЛС бросить ссылку на магазин, ознакомитесь :) Кроме видео, ничего другого нет, курительных смесей уж точно 😂

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#6
djigurda:
2checkout требует данные о компании :(

вы у них узнавали? мне подключили как физ.лицу (sole trader)

D
На сайте с 10.04.2014
Offline
1
#7
daniq82:
вы у них узнавали? мне подключили как физ.лицу (sole trader)

Лично им не писал. После входа в личный кабинет он сразу просит указать бизнес адрес, Business Tax ID / VAT... Там можно выбрать индивидуальное предпринимательство, но данные то вводить все равно придется... Или я не там смотрю? Сейчас напишу им, спрошу...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#8
djigurda:
3) Последний, и самый главный нюанс - нам надо чтоб мерчант не требовал данные о компании. Т.е. я хочу зарегистрироваться там просто как физ. лицо, ИП нет и открывать не собираюсь

таких не бывает.

D
На сайте с 10.04.2014
Offline
1
#9
_Ad:
таких не бывает.

Бывает, почему же нет :) Ликпей тот же, яндекс, палка, пейер, всех и не упомнишь... Но у ликпея косяк с приемом баксов, яндекс имеет только русский интерфейс, что неудобно для забугорных клиентов, палку настраивать это ужос просто, пейер сразу не дает платить картами, только через аккаунт, а народ , как показала практика, не горит желанием делать это :) Ну и т.д... основной косяк русских "безпроверочников" - отсутствие англоязычного интерфейса, увы...

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#10

2co работают с физиками. g2s.com писали что работают с физиками, и вариантов оплаты у них куча.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий