LamboCash.Biz - Товарная ПП! Платим за подтвержденные! Быстро и много!

smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#11

Уважаемые партнеры!

Теперь оплата за Подтвержденные заказы доступна всем.

Поменять тип оплаты можно в разделе Ссылки ;)

Тем, кто сливал на нас траффик на выходных, проплатили за все подтвержденные заявки по повышенным ценам (как за оплаченные заказы), выплаты уже ушли ;)

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#12

Отличный подбор товаров, smart-x свои пожелания о новых товарах при условии около 100 заказов в день принимаете?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#13
Nefeliks:
Отличный подбор товаров, smart-x свои пожелания о новых товарах при условии около 100 заказов в день принимаете?

Да, если товар есть в наличии на оптовых базах Мск - добавим в теч недели, если только в Китае - в теч 2-х.

M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#14
smart-x:
Да, если товар есть в наличии на оптовых базах Мск - добавим в теч недели, если только в Китае - в теч 2-х.

Просил Вас 2 недели добавить мобильную прокладку, получал только - завтра, делаем, и т.д и т.п, на третьей неделе я сдался и больше не стал писать админу. Оперативность у вас НЕ супер

А так, да, условия одни из лучших на рынке!

smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#15
marininrm:
Просил Вас 2 недели добавить мобильную прокладку, получал только - завтра, делаем, и т.д и т.п, на третьей неделе я сдался и больше не стал писать админу. Оперативность у вас НЕ супер

А так, да, условия одни из лучших на рынке!

marininrm, если возможно, продублируйте пож-та ваш тикет или лог по поводу мобильныой прокладки в приват, не можем найти. Если Вы по поводу мобильных лендингов, то они уже подключены.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#16

Зашибись ответ. Попросил фото людей убрать из отзывов.

"Добрый вечер, на данный момент персонализированные лендинги доступны только для партнеров с кол-вом заказов от 50 в сутки."

п.с. у вас условия хуже пока, чтобы я вам 50 лидов налил, думал попробовать то чего нет в апишопс ... ну не надо так не надо....

п.п.с. И что там персонализированного? Элементарное требование ТМ

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

smart-x, Сделай восстановление пароля

Ваш DEVOPS
smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#18
den197705:
Зашибись ответ. Попросил фото людей убрать из отзывов.

"Добрый вечер, на данный момент персонализированные лендинги доступны только для партнеров с кол-вом заказов от 50 в сутки."

п.с. у вас условия хуже пока, чтобы я вам 50 лидов налил, думал попробовать то чего нет в апишопс ... ну не надо так не надо....

п.п.с. И что там персонализированного? Элементарное требование ТМ

den197705, вероятно сотрудник службы поддержки неправильно вас понял или это старый ответ. Ограничение в 50 лидов уже давно убрали, персонализированные лендинги доступны всем, можете посмотреть в панели. Если вы имели ввиду возможность убрать комментарии с лендингов, то эту функцию добавим завтра, приносим свои извинения за задержку.

kxk, спасибо, добавим. рад снова видеть, хорошо помню еще по старым партнеркам)

VM
На сайте с 18.05.2014
Offline
0
#19

Добрый день всем экспертам товарных партнерок!

Простите лоха за вопрос, сколько в среднем выходят Ваши затраты на 1 подтвержденную заявку?

Я пока работала только с косметикой Эйвон через Яндекс директ и Гугл Эдвордс... Не очень выгодно получается, хотя средняя цена клика 1,5 рубля,т.е настройка неплохая в принципе.

R5
На сайте с 20.05.2014
Offline
22
#20

Не совсем понял про оплату, за подтверждение и оплату, это плюсуется, или же сначала ставится за подтверждение, а после оплаты доплачивается разница?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий