LamboCash.Biz - Товарная ПП! Платим за подтвержденные! Быстро и много!

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#21

rusich_57, подтвержедение по телу, а оплата это когда чел выкупил товар, забрал его на почте

не чо не доплачуется, просто если вам нужны деньги быстро то работают за подтвержденку

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#22

smart-x, планируете новые товары добавлять?

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/2323) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/2323)
TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#23

Как часто прозваниваются недозвоны?

A8
На сайте с 20.05.2014
Offline
0
#24

насколько я помню - старая и надежная ПП

smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#25
TRaBZ:
smart-x, планируете новые товары добавлять?

TRaBZ, новые товары уже на складе и даже персональные лендинги под них готовы, но запускать будем на след неделе. Сейчас у нас некоторый ажиотаж по заказам (мягко говоря), т к многие топовые партнеры одновременно перевели траффик на нас, срочно расширяем штат сотрудников.

По звонкам в нормальном режиме - в среднем 3-4 раза в сутки.

R5
На сайте с 20.05.2014
Offline
22
#26

predator-hoi, то есть если я хочу деньги сразу то получу меньше, а если потерплю - больше?

S
На сайте с 21.05.2014
Offline
1
#27
smart-x:
TRaBZ, новые товары уже на складе и даже персональные лендинги под них готовы, но запускать будем на след неделе. Сейчас у нас некоторый ажиотаж по заказам (мягко говоря), т к многие топовые партнеры одновременно перевели траффик на нас, срочно расширяем штат сотрудников.

По звонкам в нормальном режиме - в среднем 3-4 раза в сутки.

В чем же причина такого неожиданного перевода траффика? Тоже начинаю на вас лить)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#28

Смотрю тут движуха в вашей партнерке. А чем она отличается от других товарных партнерок? Чем у вас лучше чем у других известных партнерок. Комиссии смотрю на все товары чуть ниже чем у другой известной партнерки. Так из за чего ажиотаж такой и наплыв монстров-арбитражников?

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#29
rusich_57:
predator-hoi, то есть если я хочу деньги сразу то получу меньше, а если потерплю - больше?

не факт, с учетом невыкупов может быть и меньше

а если учесть еще заморозку денег - вообще смысла нет работать за оплаченный заказ.

---------- Добавлено 23.05.2014 в 12:51 ----------

smart-x:
Уважаемые партнеры!

Товарная партнерка LamboCash.Biz теперь платит и за подтвержденные заказы! По большинству товаров у нас самые выгодные цены на рынке.

Ткните носом ни одного не нашел

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#30
WPartner:
не у многих есть оплата за заявку, а не за выкуп, а тут есть.
+ выплаты тут минимум 3 раза в неделю.

Выплаты каждый день не редкость. Многих и не надо " оплата за заявку". Сделайте выгоднее. И тут люди конкретно пишут "По большинству товаров у нас самые выгодные цены на рынке." А это не так. Где эти товары?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий