Сайты под Adsens и РСЯ - уник дизайн, оптимизированный контент

1 234 5
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
Chesterfield:
не понимаю, чего на него все накинулись так))

Накинулись с вопросами, т.к. цена для сайта показалось не совсем обычная.


Каких гарантий по заработку/трафику вы ждете от сайта БЕЗ ДОМЕНА?

А причем здесь домен? Вопрос по качеству сайта и контента в целом.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SS
На сайте с 27.02.2014
Offline
3
#22
Chesterfield:
К ТС-у и его теме не имею никакого отношения, но не понимаю, чего на него все накинулись так))

Каких гарантий по заработку/трафику вы ждете от сайта БЕЗ ДОМЕНА? Все это зависит только от того, как вы дальше этот сайт продвинете. Хотите каких-то гарантий или быстрых результатов - покупайте сайты с трафиком и доходом от контекста за 200 000 (+) или поднимайте все с нуля самостоятельно, если ваше время стоит дешевле чем этот сайт))

По ценам тоже слегка удивлен - контент, описанный ТС-ом (качественный, оптимизированный по заранее отобранному СЯ, структурированный, оформленный и т.д.) стоит не меньше 50 руб./1000, иначе это школорерайт, с которого никакого трафика не выйдет (в большинстве случаев). Умножаем 520к на 50 руб. - получаем 26 000 руб., что практически эквивалентно блицу за ВЕСЬ сайт. Также учитываем маржу ТС-а (не бесплатно же он будет готовить инструменты для вашей же, возможно, долговременной коммерческой деятельности, и уж тем более не в убыток себе). А также не забываем про главный принцип всех коммерческих разделов форума - каждый вправе самостоятельно устанавливать стоимость своих товаров и услуг.

Совет ТС-у - не нужно давать лишних гарантий и обещаний по трафику, заработкам и т.д. Особенно, если нечем подкрепить слова. Или вы можете продемонстрировать сайты, сделанные по вашей технологии, но уже полноценно работающие и собирающие трафик? Или вы производите их на основе каких-то теоретических знаний?

Сайты создаются по определенной технологии, есть примеры таких же сайтов, созданных по данной технологии, которые уже полноценно работают и собирают отличный траффик. Примеры будут отправлены исключительно заинтересованным пользователям с форума и потенциальным клиентам.

Один человек отписавшийся в теме уже получил примеры сайтов выполненной по технологии что и мой.

По поводу стоимости контента и его количества, думаю вы как и многие другие которые ознакомились с данной темой поняли что проект является начальным, именно поэтому цена завышена, после появления четкого отзыва и конечно же граффиков с приростом траффика от реального пользователя купившего сайта, цена будет поднята. Средняя стоимость подобных сайтов ниже 1000$ долларов быть не может, с учетом затраченных средств, времени и моего дополнительного заработка.

Оптимизация и наполнение веб-проектов (http://siteship.ru) ВНИМАНИЕ! ДОМЕН ВЫКУПЛЕН НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПРОШЛЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ХЗ ГДЕ!!!!! ICQ: 6231552 Skype: manager_1310 Тел: +792 99275746
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
SiteShip:

НО, еще раз повторюсь, сайт позволит получить стабильный источник дохода без дополнительных вложений.

ну так купи домен, повесь на хостинг сайт и через 3 месяца у тебя будет сайт, приносящий доход с ценой в разы больше.

Или я что-то не понимаю?

SS
На сайте с 27.02.2014
Offline
3
#24
Jaf4:
Накинулись с вопросами, т.к. цена для сайта показалось не совсем обычная.

А причем здесь домен? Вопрос по качеству сайта и контента в целом.

Домен разницы не имеет, сайт можно ставить и на свеже-зарегистрированный домен. Возможно Chesterfield имел в виду именно покупку сайта уже давно работающего с длинным послужным списком заработка из контекстной рекламы.

---------- Добавлено 04.05.2014 в 17:10 ----------

Jaf4:
ну так купи домен, повесь на хостинг сайт и через 3 месяца у тебя будет сайт, приносящий доход с ценой в разы больше.
Или я что-то не понимаю?

У меня достаточно проектов которые требуют инвестиций, для создания тех же подобных сайтов я плачу за контенту, содержа в штате рерайтеров и копирайтеров, которые требуют ежемесячной зарплаты, дизайнера который все рисует, верстальщика - все это требует немалых инвестиций, кроме всего прочего у меня есть и другие затраты, которые могут окупаться дополнительной услугой создания сайтов под контекстную рекламу. Не вижу в этом ничего унизительного и тем более подозрительного.

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#25

ТС, добавьте сайт в индекс и начните получать хотя бы 100 хостов в сутки, ато дифирамбы мол добавите сайт и будет трафик звучат смешно, смахивает на малолетнее кидалово.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#26
SiteShip:

У меня достаточно проектов которые требуют инвестиций,
/бла-бла-бла сокращено/
все это требует немалых инвестиций, кроме всего прочего у меня есть и другие затраты, которые могут окупаться дополнительной услугой создания сайтов под контекстную рекламу. Не вижу в этом ничего унизительного и тем более подозрительного.

Сорри, купить хостинг (100 р в месяц) и домен (+100 рублей в год) - большие затраты для поднятия сайта который начнет в ближайшее время приносить деньги?

Он же, по вашим расчетам отобьет затраты на год в ближайшие 2 месяца.. Не можете 300 рублей заплатить?

Могу дать любой из имеющихся у меня доменов на год + хостинг, чтобы посмотреть результаты.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#27
SiteShip:
если разница будет огромная, заявлено к примеру 1500 уников в день а на деле через 3 месяца только 200, делается бесплатное заполнение сайта новым контентом, создание СЯ под новые запросы и закупка ссылок, чтобы в конечном счете трафик в 1500 уников был на месте.

вот с этого момента давайте по-подробнее. Меня как раз интересует гарантия того, что вы это сделаете, а не пропадете на просторах интернета. Без обид, но у вас ни дата регистрации, ни репутация не позволяют поверить просто на слово

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
SS
На сайте с 27.02.2014
Offline
3
#28
Jaf4:
Сорри, купить хостинг (100 р в месяц) и домен (+100 рублей в год) - большие затраты для поднятия сайта который начнет в ближайшее время приносить деньги?
Он же, по вашим расчетам отобьет затраты на год в ближайшие 2 месяца.. Не можете 300 рублей заплатить?

Мне кажется вы читаете между строк, кроме хостинга и домена, для сайта требуется затраты на контент, на дизайн, на верстку, на ссылки - все это деньги, которые на данный момент могут быть вложены в другие проекты приносящие уже доход.

Услуга делается для заработка, моего в том числе.

[Удален]
#29
Jaf4:
Сорри, купить хостинг (100 р в месяц) и домен (+100 рублей в год) - большие затраты для поднятия сайта который начнет в ближайшее время приносить деньги?
Он же, по вашим расчетам отобьет затраты на год в ближайшие 2 месяца.. Не можете 300 рублей заплатить?

Могу дать любой из имеющихся у меня доменов на год + хостинг, чтобы посмотреть результаты.

При всем этом достаточно подождать всего месяц,по словам ТС,будет траф и уже продать в разы дороже как готовый сайт с доходом)

Но ТСу же нужны инвестиции.

---------- Добавлено 04.05.2014 в 17:24 ----------

SiteShip:
Мне кажется вы читаете между строк, кроме хостинга и домена, для сайта требуется затраты на контент, на дизайн, на верстку, на ссылки - все это деньги, которые на данный момент могут быть вложены в другие проекты приносящие уже доход.
SiteShip:
zusull, )), постарался максимально просто и подробно расписать. Сделаю для вас еще раз. Вложения на начальном этапе не нужны, сайт благодаря качественному контенту, перелинковке и ссылочной массе от размещенных статей по статейным сайтам выйдет на нужный траффик в ближайшее время после индексации.

весело получается

SS
На сайте с 27.02.2014
Offline
3
#30
zusull:
вот с этого момента давайте по-подробнее. Меня как раз интересует гарантия того, что вы это сделаете, а не пропадете на просторах интернета. Без обид, но у вас ни дата регистрации, ни репутация не позволяют поверить просто на слово

Отсутствием репутации и повлекло за собой принятие решения об оплате по факту или оплате частями. Думаю это является лучшей гарантией, как для покупателя так и для меня.

На данный момент основная задача данной темы, набрать заказчиков которые в последствие оставят развернутые отзывы о оказанной услуги. Все условия обсуждаются, можете добавляться по указанным в подписи, контактным данным.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий