Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#981
Roma Malibu:
что не так с моим постом?

Да с постом ничего странного - простой набор букв, а автор - среднестат из 95%.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
John Smith
На сайте с 25.06.2014
Offline
37
#982
Roma Malibu:
твое видео не отображается, брат. флудишь короче, плюнул и убежал. ты напиши по существу, что не так с моим постом?

Да... Первый форум про интернеты и такие грабли со вставкой ТвояТруба... Сам опечален. А по-существу, ну что тут сказать - когда в защиту приходит гражданин со словами "брат", "короче" и иже с ними - ну что тут сказать, только одно: в школу, на рудники! Преображенского про чистку сараев - не надо цитировать, надеюсь? Совсем огорчение, совсем печально всё. Как на вопрос ни посмотри.

Впрочем да - уже всё это флуд, к вопросу имеет далёкое уже отношение, хотя в стародавние времена (да и сейчас - некоторые олдфаги) называли всё это риторикой. О как! 🙅

RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#983
Chikk:
Да... Первый форум про интернеты и такие грабли со вставкой ТвояТруба... Сам опечален. А по-существу, ну что тут сказать - когда в защиту приходит гражданин со словами "брат", "короче" и иже с ними - ну что тут сказать, только одно: в школу, на рудники! Преображенского про чистку сараев - не надо цитировать, надеюсь? Совсем огорчение, совсем печально всё. Как на вопрос ни посмотри.

Впрочем да - уже всё это флуд, к вопросу имеет далёкое уже отношение, хотя в стародавние времена (да и сейчас - некоторые олдфаги) называли всё это риторикой. О как! 🙅

ну и что? короче брат пока, флудить ты так будешь тебя не остановить

в отрыве
nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#984



---------- Добавлено 01.08.2014 в 20:04 ----------

Chikk:
Да... Первый форум про интернеты и такие грабли со вставкой ТвояТруба... Сам опечален. А по-существу, ну что тут сказать - когда в защиту приходит гражданин со словами "брат", "короче" и иже с ними - ну что тут сказать, только одно: в школу, на рудники! Преображенского про чистку сараев - не надо цитировать, надеюсь? Совсем огорчение, совсем печально всё. Как на вопрос ни посмотри.

Впрочем да - уже всё это флуд, к вопросу имеет далёкое уже отношение, хотя в стародавние времена (да и сейчас - некоторые олдфаги) называли всё это риторикой. О как! 🙅

Правда первый?

Интересно - а я думал Вы - уважаемый тролль 185 левела

Что сумел набрать за 8 дней аж 30к репы за 10 сообщений. 4 из которых в этой теме непонятно о чем написанные.

Научите плиз? Мне конечно это уже не надо - ибо старый стал для репки)

А тут ребята из саппорта спрашивают мои Как оно делается такими старичками как Вы на фото?

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
John Smith
На сайте с 25.06.2014
Offline
37
#985
nicetest:
сумел набрать...

Зависть - это плохое чувство, юный подаван! 🍿

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#986

Накрутка репы в 1 топике толпой народу - тоже не самый лучший вариант :) Дяденька с морщинками на лице...

John Smith
На сайте с 25.06.2014
Offline
37
#987
nicetest:
Накрутка...

Да у вас, как я погляжу, просто истерика? Перестаньте, будьте мужественны. Уверяю вас - ни малейшего того самого, о чём вы так тут пытаетесь намекнуть. Я тут так - проездом, без этих вот "зохватить мир". Идеи ради, но не для рейтингов. О как, любезный - такие вот дела. 🤪

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#988
nicetest:
Кстати да! Те кто у нас работает - думаю заметил что сегодня ЛУЧШИЙ конверт за последние 2 недели!!! ☝:2cents::2cents::2cents:

Неделька в принципи не плоха🍿

RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#989
Chikk:
Да у вас, как я погляжу, просто истерика? Перестаньте, будьте мужественны. Уверяю вас - ни малейшего того самого, о чём вы так тут пытаетесь намекнуть. Я тут так - проездом, без этих вот "зохватить мир". Идеи ради, но не для рейтингов. О как, любезный - такие вот дела. 🤪

а у тебя, брат, заготовлены в блокнотике служебные фразы, чтоб отвечать с душком троллинга. и думаешь никому не понятно, что вас всех позвал рамзес? и потроллить, навести шуму, и так далее. да хоть заминисуйся, всем пофигу. тут рубится бабло, и такие как вы этому не помешают.

сейчас обсуждаете это где-нибудь, какие вы крутые. но в чем крутость то?)) я тут увидел только людей которые живут по инстинкту "стада". и не переживай, я знаю что ты ответишь что у меня все кипит. нет, у меня ничего не кипит. я отдыхаю, пью сок, пишу тебе и пульс у меня в норме, и в заднице не першит. давай лучше другие фразы ищи, поумнее, не заезженные, для ответа. а то как не чел ваще...

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#990
Chikk:
Да у вас, как я погляжу, просто истерика? Перестаньте, будьте мужественны. Уверяю вас - ни малейшего того самого, о чём вы так тут пытаетесь намекнуть. Я тут так - проездом, без этих вот "зохватить мир". Идеи ради, но не для рейтингов. О как, любезный - такие вот дела. 🤪

Вы лучше по ОЛБАНСКЕ говорите. Так же, если я не ошибаюсь, счас моднее :) Чем на старорусском :)

И да - даешь больше постов и минусов! А то чета скучно стало!

Мне, кстати, интересно - а вот вы пятерка чернобелых и морщинистый старик с репой в +100500 - Вы как думаете - сольете мне счас репу в минус и? Что дальше? Ну те - акк партнерки же - зачем ей репа? И да, мадам которая тут всем плюсует - плюсуйте и мне тоже - а то вы только минус ставите анонимно - не красиво же. Так уважаемые себя мадам(хотя - наверное, даже если мужик пишет на форуме от имени девушки - он, вероятнее всего, не мадам таки(( ), не поступают 🤪

Я вот сегодня решил за 5 лет поставить рекорд - слить репу в макс минус. Вы мне ТОЧНО поможете? А то думаю что спать счас все уляжетесь и банан.

Кстати да - Ramzes - вас таки опять везде забанили обратно. Уж простите :) Но так вышло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий