Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

alias008
На сайте с 30.10.2011
64

Сегодня РУ рулит, а СНГ какой то вялый, никто не заметил? :)

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
trafbax
На сайте с 05.02.2010
130

Спасибо за праздничные выплаты, очень кстати...

Всех с праздником!

P.S. ребят, а по высказываниям GET RICH не партесь. Главное, что мы знаем где и как. А он или сравнивал неправильно(например в разное время суток времени проводил тест и очень короткий) или подосланный в эту ветку. Сравнивать нужно полив недельку туда, недельку сюда, а еще лучше с рандомным распределением одновременный слив с недельку и там все встанет на свои места

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
70
alias008:
Сегодня РУ рулит, а СНГ какой то вялый, никто не заметил? :)

У мя что то ниже чем обычно что ру что снг хотя трафик прилично поднялся🙅 посмотрим что завтра будет.

GET RICH
На сайте с 13.04.2014
39

trafbax, я лью ОДНОВРЕМЕННО на 2 партнерки траф 50/50. Как еще сравнивать? Можно недельку полить, можно месяцок, можно всю жизнь, наздоровье - я не буду.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
130
GET RICH:
trafbax, я лью ОДНОВРЕМЕННО на 2 партнерки траф 50/50. Как еще сравнивать? Можно недельку полить, можно месяцок, можно всю жизнь, наздоровье - я не буду.

Ну значит у тебя действительно такой траф, который больше подходит под выше упомянутую ПП..наверно так бывает, спорить не могу, так как не знаю, какой он у тебя. В любом случае спор ни о чем, льем туда, где нам лучше. Главное не пиши такие плохие слова, как ты написал, типа теряйте свои деньги и сливайте их на эту г. ПП - именно из за этого я и начал с тобой спор. Тебе ребята подтвердили, что по большей части здесь у них лучше, но бывают оказывается и твои случаи. А эти ребята лили свой траф на все, по крайней мере известные, инсталл.ПП. Если все действительно так, то это даже хорошо - есть конкуренция, которая для нас просто подарок

Все нормально ;) работаем

mobilife
На сайте с 10.10.2009
127
Андрей1234:
У мя что то ниже чем обычно что ру что снг хотя трафик прилично поднялся🙅 посмотрим что завтра будет.

у меня тоже сегодня вяло как-то, возможно из-за праздничного дня 🍿

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
РР
На сайте с 17.02.2012
74
Можно недельку полить, можно месяцок, можно всю жизнь, наздоровье - я не буду.

Вот и пздуй туда, иди в свой ИМ и радуйся, хрена ты тут потерял? Их ветка не заслуживает внимания? :)

Что вы ему объясняете что да как, это особый клиент, сразу ж видно. ИМ наверно последние вм покинули, вот и приходится теперь впускать любые сайты, и надо ж кому то рассказать.

Тут по всем основным сайтам выкуп и дороже и белее, никаких подписок и смсок как у всех остальных. Сейчас трафы сели, но январь этого года с 1-2к суточного трафа на ИМ получал около 200-300 рублей, а на геймконверт на второй день уже около 800 рублей. Геймоконверт лидер рынка!

muxa_Gold
На сайте с 15.01.2014
17
Рамазан Рамазанов:
Вот и пздуй туда, иди в свой ИМ и радуйся, хрена ты тут потерял? Их ветка не заслуживает внимания? :)
Что вы ему объясняете что да как, это особый клиент, сразу ж видно. ИМ наверно последние вм покинули, вот и приходится теперь впускать любые сайты, и надо ж кому то рассказать.

Тут по всем основным сайтам выкуп и дороже и белее, никаких подписок и смсок как у всех остальных. Сейчас трафы сели, но январь этого года с 1-2к суточного трафа на ИМ получал около 200-300 рублей, а на геймконверт на второй день уже около 800 рублей. Геймоконверт лидер рынка!

Согласен!У кого 10 хостов в день,те и ноют😂

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
524

muxa_Gold, А у кого 10 000 тихо потирают руки и ждут выплаты )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
muxa_Gold
На сайте с 15.01.2014
17
FotoHunter:
muxa_Gold, А у кого 10 000 тихо потирают руки и ждут выплаты )

Согласен😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий