Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#501
nicetest:
Вообще говоря - рабочее время у саппорта с 9 до 18 по МСК.
В будни с понедельника - по пятницу.

Сейчас суббота и 21+ по МСК. Так что... :) И да - я видел Ваш диалог только что. Что вы там еще хотели услышать? Мне мало понятно.

И да - еще раз повторяю - на вопросы типа - "Вот у меня 10-20-30 загрузок в сутки и до позавчера выходило 50 рублей. А теперь выходит всего 30!!! Что делать?!" - саппорт отвечать не будет.

Это был второстепенный вопрос, первый куда более важнее, и да спрашивал сколько в среднем по системе.

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#502

Второстепенный? Ок. Пишите тогда сюда - какой был первый вопрос. Не стесняйтесь :) Возможно - я смогу на него ответить.

---------- Добавлено 07.06.2014 в 21:03 ----------

А по среднему по системе Вам ответили - только что посмотрел скрин переписки. Итого имеем 2 вопроса и 2 ответа. И 8 загрузок по ру у Вас в СУТКИ!

Вопрос - что еще мы Вам должны были ответить, чтобы Вы были довольны? :)

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#503
nicetest:
Второстепенный? Ок. Пишите тогда сюда - какой был первый вопрос. Не стесняйтесь :) Возможно - я смогу на него ответить.

---------- Добавлено 07.06.2014 в 21:03 ----------

А по среднему по системе Вам ответили - только что посмотрел скрин переписки. Итого имеем 2 вопроса и 2 ответа. И 8 загрузок по ру у Вас в СУТКИ!

Вопрос - что еще мы Вам должны были ответить, чтобы Вы были довольны? :)

Какие 8 загрузок? траф вообще не сливал к вам, да аккаунт есть у вас, но траф к вам не лил вообще ещё, там же даже сайтов нет, как я мог траф сливать даже не знаю, возможно вы меня с кем-то попутали. Да и в аське мне не кто не ответил, поражает ваш агрессивный настрой к потенциальному вм.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#504

Конверт вчера - сегодня очень радует!

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#505

Конверт - огонь! Доволен как слон)

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
F1
На сайте с 08.08.2013
Offline
16
#506
mobilife:
Конверт вчера - сегодня очень радует!
Miha1Low:
Конверт - огонь! Доволен как слон)

Рад за вас. У меня последние 5 дней вообще все ходуном ходит. То хорошо, то плохо совсем. СНГ почти дотягивает до будней, а вот РУ - ужас. 429 за 1к загрузок) Хотя еще не вечер, может и дотянет до нормы.

Кстати, Реф. система будет работать? Есть знакомые, которые тоже хотят поработать с gameconvert.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#507

frost1g, на реф. не надейся (((( Сколько раз уже подымали этот вопрос ((((

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#508

Добрый день!

В прошлую пятницу, благодаря жалобам некоторых внимательных партнеров, мы заметили, что в предыдущую выплату в пятницу 6 июня было выплачено часть средств, заработанных в следующий платежный период.

Так что, со следующей выплаты - они будут удержаны. Баланс, отображаемый в кабинете в данный момент - является актуальным, можете ориентироваться на него.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! :)

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#509

ru конверт бомба)

[Удален]
#510

Какое то западение инсталов или ещё чего

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий