Новая версия программы Page Promoter bar 3.0

IA
На сайте с 13.02.2006
Offline
24
#31

А когда бар скрыт, он проявляет какую-нибудь активность?

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#32
Deni:
Вы знаете разнице между программой и надстройкой к Эксплоеру?
Знаете различия между ними?

Да, я знаю различия между этими понятиями, но не понимаю, какое это имеет отношение к теме.

Deni:

Так что я бы убедительно Вас попросил все же официально опубликовать информацию какие запросы и когда и в каких количествах Ваш продукт шлет в Яндекс и Гугл и что следует отключать что бы избежать бана айпишника.

Информация, которую предоставляет Page Promoter Bar при анализе поисковой выдачи, берется из поисковых сервисов при использовании определенных запросов. Количество данных запросов напрямую зависит от количества отображаемой информации. К примеру, если в настройках Вы выберите опции отображать при анализе поисковой выдачи только тИЦ и PR, то будет сделано по одному запросу к поисковой системе Яндекс для каждого сайта результата выдачи с целью определения тИЦ и по одному запросу к поисковой системе Google для каждого сайта результата выдачи с целью определения PR. Если в пункте «настройки» - «общие» - «параметры для бара» отмечено отображение каких либо параметров, то для получения каждого из них, также будет осуществляться дополнительный запрос. Таким образом, количество запросов к поисковым системам зависит от настроек, которые каждый пользователь настраивает индивидуально и посчитать его не сложно оно равно количеству различных данных, предоставляемых Page Promoter Bar. Убедится в этом Вы можете при помощи любого снифера.

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)
C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#33
IgorA:
А когда бар скрыт, он проявляет какую-нибудь активность?

Под браузером Internet Explorer если Page Promoter Bar отключен, он не проявляет никакой активности. При работе под браузером Mozilla Firefox для того, чтобы Page Promoter Bar не делал никаких запросов, необходимо отключить в настройках получение любой информации (убрать все галочки).

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#34

Установил обновленную версию.

Имею регулярный вылет эксплоера с данным форумом.

Окна с другими сайтами не вылетают вообще, а форум раз 15-17 за сутки

Окна просто зависают и автоматически закрываются. При этом если форум открыт на 4 окнах то вылетают все четыре.При этом остальные окна продолжают работать нормально

Сейчас при очередном вылете успел сделать скриншот.

Вопрос.

Данный баг целеноправлено нацелен на участников данной конференции или как ? 😂

.

jpg 5566.jpg
C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#35
Deni:
Имею регулярный вылет эксплоера с данным форумом.
Окна с другими сайтами не вылетают вообще, а форум раз 15-17 за сутки
Окна просто зависают и автоматически закрываются. При этом если форум открыт на 4 окнах то вылетают все четыре.При этом остальные окна продолжают работать нормально

Данная проблема связана с функцией подсветки <noindex>. Наши специалисты работают над ее решением.

[Удален]
#36

И у меня тоже не работает!

Даже не запускаеться

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#37
Наталья Погорела:
Данная проблема связана с функцией подсветки <noindex>. Наши специалисты работают над ее решением.

У меня выключена данная функция

и анализ поисковика выключен тоже

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#38
Егор:
Классная вещь. Давно юзаю под ФФ. Кстати, а сейчас вышел фаерфокс 2.0 - все нормально будет работать?

У меня проблемы с кодировкой в выдаче.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#39
Рустем:
И у меня тоже не работает!
Даже не запускаеться

Какой браузер Вы используете? Если Internet Explorer, проверьте, есть ли пункт «Page Promoter Bar» в «Меню – Вид - Панели инструментов».

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#40
Deni:
У меня выключена данная функция
и анализ поисковика выключен тоже

Уточните, пожалуйста, используете ли Вы еще какие либо плагины для Internet Explorer кроме Page Promoter Bar?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий