Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 12

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#11
Drazragon:
вопрос тогда один, ты знаешь значение что такое "100%"? если да, то пиши тогда как то поакуратнее выражая свои эмоции, от тебя ждали фактов с поимкой фо на шейве, а ты балаболка.

А как для тебя выглядит эта поимка фо на шейв? купил и бабки не пришли? так тебе админ любую причину придумает и деньги отдаст после жалобы в тикет. И про факты я не писал, я просто озвучил свое мнение, точку зрения опираясь на не ненормальную в асфайле статистику по кол-ву прод и скачек,статистику посещений на моем ресурсе, контент который не уникальный ну и еще несколько маленьких факторов. Из этого я сделал вывод что асфайл шейвит.

[Удален]
#12
wwwuujj:
А как для тебя выглядит эта поимка фо на шейв? купил и бабки не пришли? так тебе админ любую причину придумает и деньги отдаст после жалобы в тикет. И про факты я не писал, я просто озвучил свое мнение, точку зрения опираясь на не ненормальную в асфайле статистику по кол-ву прод и скачек,статистику посещений на моем ресурсе, контент который не уникальный ну и еще несколько маленьких факторов. Из этого я сделал вывод что асфайл шейвит.

вообщем понятно, что ты ботал, для которого "100%", это как приставка, или запятая, но не факт, который означает что полностью доказан, ты пиши тогда слова, "имхо", или "по моему мнению", не вводи народ в блуду, я так же готов был посмотреть от тебя доки на предмет шейва, мне бы было интересно и я бы задумался и задался вопросами к сапорту, т.к. работаю с этим фо уже второй год, но у тебя ничего нет.

А как для тебя выглядит эта поимка фо на шейв? купил и бабки не пришли?

именно так и выглядит, если писать что 100%... но по твоим же домыслам всем судить о фо, может ты работать не умеешь и у тебя нигде конверта нет, кто тя знает.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#13

Лучше всего проверяется шейв по ребиллам. Купил месячник на зарубежную карту с зарубежного белого айпи и нового компа и подписываешься на ребиллы, а затем уже можно и статистику по снятию денег с карты и по зачислению ребиллов составить, шейвит ФО или нет. А новая прода, я думаю, естественно должна защитаться иначе тогда любой ФО можно славить на шейве.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#14
Lankorn:
Какая сума? На какой период? Если знаешь, будь добр, напиши, а то мне не ясно именно это теперь.
Мне удобно было продливаться раз в 3 месяца, а сейчас как? В месяц что-ли?

продлевай в ручную, а так будет автоматом продлеваться, пока на балансе есть бабло, чего тебе не ясно?

с карты ребил как списывается по твоему?

---------- Добавлено 26.04.2014 в 20:26 ----------

wwwuujj:
Стату естественно светить не буду, продажи идут на асе, но кол-во скачиваний по соотношению к продажам зашкаливает, все файлы естественно premium only. 100% шейв на асе это сугубо мое мнение и 100% не значит что он 100% шейвит, при таком раскладе продаж было-бы 0, но на 30-40 точно :предполагаю я так" на счет проверки фо на шейв, то я вообще не вижу в этом смысла, ты как опытный вебмастер должен понимать что шейв на Россию может не распространяться , т.е на ту страну с которой была регистрация на данном фо, мониторинг вебмастеров ни кто не отменял, зарубежной карты и сим. у меня нет, проверка не возможна. И все эти успешные проверки еще не говорят о честности фо.

Шейв может быть интервальным, допустим 20мин.он есть, 20мин. его нет и так далее. Ты никогда не сможешь дать объективную оценку фо на наличие шейва на нем, но по теории вероятности на асфайле он есть 100%

ты считаеш, что поставил premium only, и будь у меня есть приймак, я должен опять его у тебя купить? и не у кого больше? у меня был приймак, зашел к тебе и накачал, не вижу проблем

---------- Добавлено 26.04.2014 в 20:29 ----------

wwwuujj:
А как для тебя выглядит эта поимка фо на шейв? купил и бабки не пришли? так тебе админ любую причину придумает и деньги отдаст после жалобы в тикет. И про факты я не писал, я просто озвучил свое мнение, точку зрения опираясь на не ненормальную в асфайле статистику по кол-ву прод и скачек,статистику посещений на моем ресурсе, контент который не уникальный ну и еще несколько маленьких факторов. Из этого я сделал вывод что асфайл шейвит.

как то на ороне купил приймак, и мне не засчитало за домен, писал прогсу, он сказал мол, типа у вас проблема, я конешно не понял в чем проблема, так как раньше прикола небыло, и он предлагал начислить в ручнуюю, в итоге спустя недельку я в проблеме разобрался, так как на сайте стоял редерикт, потому рефка не считалась, бока были мои, но прогс предлагал насчитать в ручную.

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#15
Drazragon:
вопрос тогда один, ты знаешь значение что такое "100%"? если да, то пиши тогда как то поакуратнее выражая свои эмоции, от тебя ждали фактов с поимкой фо на шейве, а ты балаболка.

Да тебе школяр,даже если предъявить доказательства,ты все равно будешь усираться,что это фейк.

Кепка падлюка вчера аж две проды и ребилл кинул,а седня пока никак,наверное опять отожмет все до нуля.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#16
sputi:
продлевай в ручную, а так будет автоматом продлеваться, пока на балансе есть бабло, чего тебе не ясно?
с карты ребил как списывается по твоему?

автоматом на какой период? Месяц? Три месяца? Пол года? Год? Почему тогда убрали дату до какого числа продлили, для махинаций что-ли?

С карты ребилл списывается и ты видишь на какой период премиум и сколько он стоит.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#17
Lankorn:
автоматом на какой период? Месяц? Три месяца? Пол года? Год? Почему тогда убрали дату до какого числа продлили, для махинаций что-ли?
С карты ребилл списывается и ты видишь на какой период премиум и сколько он стоит.

чего ты мелиш? http://prntscr.com/3dv3qq

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#18

sputi Более уважительные общаться не пробовал?

И что? Я продлил доступ ещё раз купив премиум с баланса, повторное такое окно мне не вылезло. А если будет продлятся, то должно вылезти? Или ты это знаешь и можешь поделиться? Я всего лишь хочу точности от файлообенника, сколько и на какой период будет продлеваться аккаунт (для меня важно какая сума будет списана с баланса и хочу знать это до того как она спишется, чтобы потом продлеваться в ручную или по подписке).

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#19

Lankorn, не надоело? в чем проблема спросить у сапорта? эта подписка давным давно существует, просто была ниже она написана

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий