Какой сайт создать первый раз и с чего вообще начинать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#71
Арамис:
Не скажи. Эт када как Яша себя ведет. А бывает так может загнать что потом и не выйти из его фильтра только новый сайт создавать. Я за свежие новости на сайте то бишь я за КОПИРАЙТ с нуля !!!

Надеюсь, ты не сам пишешь "копирайт"?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#72
The WishMaster:
Надеюсь, ты не сам пишешь "копирайт"?

Я копирайтером работал одно время и пишу отличные сео-оптимизированные тексты, но получать гроши и ждать пока тебе влепят звездочку за количество уникальных статей мне как то не очень хочется !!!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#73

Я бы тоже не вернулась к заказчикам))) Сейчас вспоминаю копирайтерское время, и понимаю, что не смогла бы написать текст, за пять лет к писанине какое-то отвращение((( Править, дописывать, переделывать - пожалуйста, но не с нуля. Хотя! Копирайтер сдал текст - получил денежку, а здесь полтора года работы коту под хвост из-за гугловского непонятного фильтра от 6 июня((

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#74
Ms. Luna:
Я бы тоже не вернулась к заказчикам))) Сейчас вспоминаю копирайтерское время, и понимаю, что не смогла бы написать текст, за пять лет к писанине какое-то отвращение((( Править, дописывать, переделывать - пожалуйста, но не с нуля. Хотя! Копирайтер сдал текст - получил денежку, а здесь полтора года работы коту под хвост из-за гугловского непонятного фильтра от 6 июня((

Вот вот и я о том же. Сидеть глаза выкалывать за долларку а потом еще и комиссия.....лучше работать на самого себя. Руки подправить научиться паре тройке финтам в веб-строительстве и знай по серьезным заказам работай да получай уже более менее реальные деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий