- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
все самое интересное пропустил
Там нет таких отморозков
Если опозиция не запустит боевых наколотых катоев, все должно рассосаться
Там нет таких отморозков и ситуация теперь не выйдет из под контроля армии ?
Дело не в отморозках, дело в армии :))))
Таксин возможно будет подзуживать беспорядки, но коснется это только Бангкока и пары-тройки городов покрупнее. Тайцы армию свою любят в большинстве. Практически все там служили и помнят как армия спасает при каждом наводнении.
Сегодняшнее фото из Нейшен :)
Больше фоток и видео здесь https://www.facebook.com/nation4to (почти все на тайском)
Сегодняшнее фото из Нейшен :)
Больше фоток и видео здесь https://www.facebook.com/nation4to (почти все на тайском)
"Вежливые люди" 😂
Тайцы-оппозиционеры ведь не переступят "границу", не будут воевать с армией ? (как например на Украине беркут мочили протестующие) Там нет таких отморозков и ситуация теперь не выйдет из под контроля армии ?
Чётко сработали :)
Инструкция: Как надо себя вести с оппозицией.
И даже "Вежливых людей" ввели :)
А собственно, что они там не подели-ли то? Из-за чего весь сыр-бор?
Ха, вот тут готов поспорить, как оказывается в тае мало быть просто пригодным к армии, там надо быть еще и неудачником, так как после медосмотра и признания что ты годен, у их проходит лотерея, где если тебе повезет то вытащишь "откос от армии", а если нет, то марш служить.
Кстати экономнее без баров :) Дома пивка попили и спать.
хочется верить, что после военного переворота курс тайского бата станет меньше рубля ....
☝
Меня больше пугают не военные, а поведение фарангов владельцев баров и прочего, в открытую пишут что работают и пофиг им на все законы. :(
На Самуи дождик застал всех врасплох, ливневая канализация забита.... многие дороги превратились в реки... пока съездил в Биг С - дважды чуть не утонул =))