Обучу зароботку 200 - 400к в месяц (схема серая)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#51

Серч главный пиарщик складчика, уже глаз намазолили этим кейвордом.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#52

ахахах

угар

продавцам тем уже лениво пойти у папы попросить настоящие деньги :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#53

Здесь запись в мильонеры? Кто последний?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#54
dokstore:
Кратко о схеме: выводим сайт в топ запросов, недели через 3-4 начинается рост трафа, данный траф монетезируем, в принципе всё!

Пишу всерьез. ТС не шутит про тему, и когда речь идет о востребованных товарах.

Суть мануала следующая:

1. Открываем онлайн магазин "однодневку" по продаже техники и электронники. Через 3-4 недели реально появляются результаты в поиске по востребованным ключам.

2. Оформляются банковские карты на дропов.

3. Распродаем товары по заниженным ценам.

Вот и всё. Я об этом схеме писал уже не раз, и она существует с момента появления интернета. Достаточно распространенная схема.

Единственное в чем не прав ТС - так это продажа паблика. Мануалами на серую тему интернет переполнен в закрытых форумах. Теперь и в паблике.

Вы все зря недооценивание серые/черные темы. Они работают, но тут нужно иметь талант мошенника, которому ТС не сможет научить в своем мануале.

Риски серых/черных тем огромные, когда речь идет о банковских картах на дропов. Если есть мозг, то сможете сообразить, как очень легко вычислить мошенников.

Данную темы ТС взял из паблика в чате wmchat.info

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#55
MyGarant:
Распродаем товары по заниженным ценам

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо с начала купить что-нибудь ненужное - а у нас денег нет". (с) Матроскин.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#56
юни:
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо с начала купить что-нибудь ненужное - а у нас денег нет". (с) Матроскин.

И что я непонятного написал?

Можно было догадаться, что ключи подбираются по востребованным товарам. Например, берем парсер и собираем товары с пометкой "new" по онлайн-магазинам. Суем их на автомате в аддурилку и вот у сайта сотни новых позиций в топе на некоторое время (достаточное время для сайта "однодневки"). Я не буду подробно расписывать о всей схеме.

В любом случае у всех ничего не получится и риски огромные.

Пользователи в этом разделе никогда не имели дела с профессиональной службой банковской безопасности. Потому шансы залететь за решетку ну оочень огромные. Если даже я достаточно легко смогу вычислить такого кидалу имея доступ к логам банка. То что говорить о профессионалах своего дела.

---------- Добавлено 23.04.2014 в 00:57 ----------

Пы.Сы.

Не верьте, что существуют схемы отмыва денег через покупку чего-либо по интернету. И тем более менять деньги на другие электронные деньги.

Это все схемы на лоха. Вы просто проконсультируйтесь со службой безопасности, которая не будет раскрывать свои секреты, а только в роли примера даст уже осужденных людей по статье "мошенничество".

Если вам предлагают серые/черные темы с идеальным отмывом денег, то будьте уверены, что это все развод на лоха.

ТС потому и сам продает, потому что не верит в свою схему с огромными рисками.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#57
MyGarant:
И что я непонятного написал?

Откуда деньги возьмутся?

Схема с предоплатой (ещё и для позавчера созданного магазина и только по банковской карте) является классически чёрной и, в любом случае, даже затрат не окупит.

[Удален]
#58
юни:
Откуда деньги возьмутся?

Схема с предоплатой (ещё и для позавчера созданного магазина и только по банковской карте) является классически чёрной и, в любом случае, даже затрат не окупит.

Какие деньги? 😮

Для чего деньги, когда продаются товары, которых нет в наличие, а только в картинках на сайте.

Предлагаю вдуматься в мой мини-мануал. И осознать всю полному схемы. :)

Если народ приходит по нужным ключам из поиска, то разумеется, что они интересуются новинками и возможно выбирают себе по-дешевле цену.

Продавать за электронные деньги бессмысленно. Кто не верит - пусть попробует так.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#59
MyGarant:
продаются товары, которых нет в наличие

Об этом я и написал. Не окупится даже создание сайтов под "продажи".

[Удален]
#60
юни:
Об этом я и написал. Не окупится даже создание сайтов под "продажи".

Они есть в наличие на сайте. Но фактически их нет в наличие у продавца. Точно так же принимают оплату на электронные кошельки дропов за несуществующие товары и услуги, а потом еще и кредитов набирают. 🤪

По-другой схеме вряд ли возможно заработать 200-400к рублей в месяц, если товары или услуги массово не востребованные. ТС может уверять, что кто-то и где-то будет отправлять большие деньги на карты дропов. Я еще ни где не встречал ничего, кроме техники и электроники. Потому с высокой вероятностью будет врать, а фактически получится, что спроса нет или он сфальсифицирован ТСом во время тестирования покупателем, когда сделка происходит через гаранта. А после доказательств потребует денег от гаранта. Тоже распространенная схема кидалова и опытные гаранты о таких схемах знают давно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий