Заблокировали карту Сбера, видимо, из-за вывода вэбмани

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#111
weber76:

Кредитку вот как банить, ежели долг там будет.

ЛЕГКО. Баниться и всё. А потом оплачиваете долг в кассе и закрывает карту.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#112
seosniks:
Как вариант выводить через третье лицо, вы ему на вебмани он вам на карту. Я работаю так с одним, правда отдавать приходится за вывод %. Но это лучше черм от агенства гарантий.
Перевод идет от частного лица. если надо дам контакты, я выводил самое большее 1 к$
А так кредиты оплачивал через этого человека.

Можно же открыть у вебмани виртуальную карту пополняемую с кошелька, и с неё манисендом себе на карту кидать.

Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#113
meteora:
Можно же открыть у вебмани виртуальную карту пополняемую с кошелька, и с неё манисендом себе на карту кидать.

Это из вашего личного опыта? а можете показать как с виртуальной карты вм делать манисенд на карту?? этого не предусмотрено там, WM->VirtualCard а с нее дальше не перевести, можно только оплатить покупку в интернете либо же через личный кабинет другой карты другого банка пополнить баланс с виртуальной карты если это предусмотрено в личном кабинете как например у кукурузы.

R2
На сайте с 03.02.2012
Offline
19
#114

Murmur76, Вы сходили ? Очень интересно узнать, что вам там сказали..Если Вы все-таки спросили, конечно

Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#115
retro2:
Вы сходили ? Очень интересно узнать, что вам там сказали..Если Вы все-таки спросили, конечно

Утром был дан ответ, думаю и сегодня не дошла))

R2
На сайте с 03.02.2012
Offline
19
#116
Ancer:
думаю и сегодня не дошла))

Дело то серьезное и щекотливое, вот и жду)) У самого сбер...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#117

В сбере есть такая услуга, карта-книжка, приходите в любое отделение и вам переводят денежку на счет книжку с карты, я думаю в этом случае можно минимизировать риск блокировки карты. А вообще я не вижу проблемы, ну подумаешь заблокировали, завел другую, в 10-20 банках карты, деньги с вебманей выводить на карты через телефон, обменники,офис вебмани. Развели проблему то. А карты там блочат в сбере я думаю не потому-что подозрительные переводы, а от непонимания поставленной задачи сотрудниками,т.к. эти задачи не понимает начальство от более высшего руководства, кстати которое тоже не понимает. Это глава сбера Герман Греф самадур во всем виноват, у этого человека по моему мнению тяжелая стадия шизофрении, сбер внутри это что-то с чем-то. Щас у них очерередное нововведение от Грефа называется :"доска позора" т.е если ты совершаешь какую либо грубую ошибку по работе, то можешь попасть на доску позора, где по оутлуку(внутренняя почта сбера) на всю страну или регион как-то вывешивают на обозрение твое фото,дату рождения,город,возраст,срок работы в банке и.т.д и пишут с особым презрением какую ошибку ты совершил. У них для таково дела даже отдел специальный существует по этим делам,по провинившимся.

Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#118
wwwuujj:
В сбере есть такая услуга, карта-книжка, приходите в любое отделение и вам переводят денежку на счет книжку с карты

Это можно и самому сделать, открыть карту самую дешевую и заключить УДБО после чего ваш счет будет виден через СБОЛ и вы сами сможете гонять с карты на счет либо наоборот.

wwwuujj:
А вообще я не вижу проблемы, ну подумаешь заблокировали, завел другую, в 10-20 банках карты, деньги с вебманей выводить на карты через телефон, обменники,офис вебмани. Развели проблему то.

Все ведутся на 0,8% комиссию вебмани + 15 руб вот в чем суть, мало кто хочет платить 3-6% за обнал, но лучше переплатить чем потом попасть в такую ситуацию. ИМХО

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#119
Ancer:
Это можно и самому сделать, открыть карту самую дешевую и заключить УДБО после чего ваш счет будет виден через СБОЛ и вы сами сможете гонять с карты на счет либо наоборот.
Все ведутся на 0,8% комиссию вебмани + 15 руб вот в чем суть, мало кто хочет платить 3-6% за обнал, но лучше переплатить чем потом попасть в такую ситуацию. ИМХО

Уже давно приходится платить за обнал 3-5%..... то счета ИП закроют то карты блокируют, то лимиты суточные введут )

Карамба.
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#120

Ребят, а в чем подвох вывода через этот сервис https://wire.exchanger.ru или сервис денежных переводов http://perevod.webmoney.ru?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий