Заблокировали карту Сбера, видимо, из-за вывода вэбмани

IB
На сайте с 28.05.2014
Offline
20
#151
inkubus:
вот когда так пишут, у меня сразу 2 вопроса возникают. какие суммы и как часто!. а то может 5 тысяч 1 раз в месяц вывел.

15000 руб. 1 раз в месяц.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#152
15000 руб. 1 раз в месяц.

это не серьезная сумма для банка. поэтому не обращают внимание или не хотят.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#153

Пару лет назад была ситуация со сбером. Выводил за раз 150-300. Какое то время все было ок. Потом блок. Зависло прилично, т.к. не снимал, накопилось. Операционисты не в курсе вообще. Дали телефон СБ. Встреча с "суровыми парнями", попытки отмазаться, сказали что сверху проверка всех операций Агенства Гарантий.

В итоге через 2 дня дали перевести всю сумму в другой банк и просили больше не выводить через них. С тех пор пользуюсь альфой и связным, но уже суммы меньше. А с 1.07.14 похоже придется полностью в обменники уйти, только бы их не стали напрягать, есть инфа что лимиты им снизили. Ситуация накаляется. Но, главное чтобы на вм были приходы, а как вывести придумаем ))

Насчет ИП. Был топик человека который рассказывал как работал по белому с налогами и в итоге пришлось забить и обратно в тень, т.к. те же самые проблемы, только процент 6+.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#154
hume:
Насчет ИП. Был топик человека который рассказывал как работал по белому с налогами и в итоге пришлось забить и обратно в тень, т.к. те же самые проблемы, только процент 6+.

хм... наверное проблемы чуть другие?! но по форме скорее всего такие же, как и если скрываться в тени?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#155

Сбером пользуемся, потому что деваться некуда, сбер у большинства блондинок. Стараемся снимать все наличкой в тот же день, чтобы к вечеру на счету не оставалось ничего больше нескольких сотен рублей.

ибо обороты по счетам это "обороты". а остатки по счетам это "остатки".

H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#156
А разьве могли не дать вывести ? Вроде как при закрытии счета нет оснований удерживать сумму.

Обычно 45 дней ожидать приходится.

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
134
#157

Сегодня тоже самое случилось со мной.

"Промсвязьбанк"

тему еще до этого не видел даже

Пришел говорю заблокировали, в чем причина?

Вам приходят время от времени большие суммы от такого то Агентства без объяснения причин. Я говорю ну и что? А мне мол, а Вы может террористов спонсируете?!

Толком так и не объяснила какие документы нужны, сказала звоните на 8 800, а там сказали езжайте в банк. Замкнутый круг...

что делать то?

собирать документы не вариант?

закрывать счет?

Продвижение и раскрутка сайтов!
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#158
dag:
ибо обороты по счетам это "обороты". а остатки по счетам это "остатки".

Не затруднит ли пояснить смысл, который Вы в сию сентенцию вкладываете? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#159

Сбер блокнули. Суммы до 100к. Ушла в связной. Сразу налю почти все. Хз че они там еще придумают.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#160
ибо обороты по счетам это "обороты". а остатки по счетам это "остатки".

тоже интересует, что имелось ввиду. а ты не думал, что быстрое обналичивание наоборот еще больше привлекает внимание

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий