Komtet.ru - отвратительный хостинг с плохим саппортом

komtet
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#31
Arsh:
Висят свои сайты на Комтете много лет, клиентам рекомендую. Нормальный хостинг, имхо.
Поддержка адекватная.
Проблем с аптаймом не отмечал.

Спасибо на добром слове. )

хостинг komtet.ru (https://komtet.ru)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#32
JkMoris:
Думаю, что понимающим людям достаточно взглянуть на приведённый список ошибок (пусть даже по метрике, которая не всё отслеживает, а что-то и пропускает), чтобы понять уровень качества услуг хостинга у конторы комтет.

Понимающие люди вам уже не однократно дали понять, что в данной ветке по моему кроме вас все все понимают, хватит прикидываться дураком, сообщение о том, что не работает ваш сайт вообще никакого отношения не имеет к службе поддержки указнного оператора, я вообще молчу о том, что ваш сайт может не работать по каким-то причинам не зависящим от хостера, возможно вашего тарифа недостаточно для раздачи вашего сайта (например), выше уже излагали мнение о том, что может быть недостаточно ресурсов и все происходит автоматом, что на эту тему может сказать хостер? Я например не знаю что именно для метрики является поводом для такого рода сообщений... ? Кто в курсе?

JkMoris:

А ссылки на какие-то сервисы, известные только узкому кругу хостеров, служат для обзывания клиентов врунами или "ошибающимися".

Они как раз служат для клиентов, а не для хостеров... с той целью что бы дать вам объективную картину происходящего, но вам я так понимаю она ни к чему :)

JkMoris:

Так же понимающие люди видят, что я -независимый форумчанин, не связанный ни с каким другим хостингом и мне совершенно нет резона наговаривать зазря на эту контору. В отличие от представителя комтета, благосостояние которого напрямую зависит от того, какая инфа будет в инете по поводу качества их хостинга.

Мнение != факт :) Напомню еще раз.

P.S: Учитывая ваш сленг при обращении в ТП и количество матов я бы вообще удалил ваш акаунт ссылаясь на пункт правил и забыл бы о ваших сайтах, вам еще повезло. Мне всегда нравятся клиенты которые пишут "вы говно - а я царь, потому что я клиент" :)))) Иногда даже до смеха наблюдать как такие индивиды пыжатся :))) Умные молча переносят сайты и перестают платить за услуги..... ругаться уж точно смысла нет :) Нервы не жалко?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#33
Romka_Kharkov:
Понимающие люди вам уже не однократно дали понять, что в данной ветке по моему кроме вас все все понимают, хватит прикидываться дураком, сообщение о том, что не работает ваш сайт вообще никакого отношения не имеет к службе поддержки указнного оператора, я вообще молчу о том, что ваш сайт может не работать по каким-то причинам не зависящим от хостера

Т.е. позиция хостера: "Все бараны кроме Я"??

Вы, я так понимаю, так же поддерживаете подобную позицию? Напишите пожалуйста название вашего хостинга, чтобы не дай Бог к вам меня не занесло.

Romka_Kharkov:

Они как раз служат для клиентов, а не для хостеров... с той целью что бы дать вам объективную картину происходящего, но вам я так понимаю она ни к чему :)

не все люди гики. И не все программеры. И не всем это нужно. Я "бытовой" пользователь хостинга и мне не нужно даже знать эти сервисы, не то, что для чего они нужны. Вот мне вобще нет необходимости...

Romka_Kharkov:
Мне всегда нравятся клиенты которые пишут "вы говно - а я царь, потому что я клиент" :)))) Иногда даже до смеха наблюдать как такие индивиды пыжатся :))) Умные молча переносят сайты и перестают платить за услуги..... ругаться уж точно смысла нет :) Нервы не жалко?

"нетребовательность клиентов превращает любого продавца в кассиршу на вокзале" (С) Чичваркин

ида. Нервов я на это не трачу. Я вижу правду за собой. Какие нервы? о чем вы? Это не мой бизнес так с клиентами обходится, поэтому мне тут вобще не о чем париться.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#34
JkMoris:
Т.е. позиция хостера: "Все бараны кроме Я"??
Вы, я так понимаю, так же поддерживаете подобную позицию? Напишите пожалуйста название вашего хостинга, чтобы не дай Бог к вам меня не занесло.

Нет, я поддерживаю позицию вообще более интересную но вам она оторвет моск сейчас совсем: Я считаю что если человек не знает что такое хостинг, не в курсе его составляющих и необходимых вещей для его работы - такому клиенту хостинг вообще не нужен, а как следствие это не наши клиенты. Адрес нашего хостинга вы уже не однократно могли видеть и видите, не ясно только за чем спрашиваете, недостача слов?

JkMoris:

не все люди гики. И не все программеры. И не всем это нужно. Я "бытовой" пользователь хостинга и мне не нужно даже знать эти сервисы, не то, что для чего они нужны. Вот мне вобще нет необходимости...

Вас не кто не просит уметь пропатчить KDE под FreeBSD :) То о чем я сказал это инструмент для проверки работоспособности вашего сайта, скажем так объективным путем, не более того, стало быть вы ниже "бытового" пользователя, от вас больше проблем чем прибыли - данная тема яркий тому пример, хотя вынужден признать и часть обратного, вы таки не бот и предоставили отчеты метрики, более того хостер сам подтверждает , что вы его клиент, но вот с манерами общения и манией величия у вас явно какие-то проблемы, интересно, что будет если вы будете на Х посылать кого-то в реальной жизни ? На сколько я помню устои общества, можно без пары зубов пойти дальше... и на этом весь разговор закончится... только в среде интернет вам не могут дать в глаз и вы пользуетесь этим? Зайдите в офис компании и пошлите там кого-то на Х, я полагаю что найдется человек который не побоится остаться без работы, тот кому честь , достоинство и мораль стоят дороже чем рабочее место... вы просто забываете об этом прикрываясь ширмой сети... а вот из таких крупиц и складывается мнение о вас.... Другое дело если бы вы в первую неделю использования хостинга обращались "без распальцовки" за помощью, вам бы её не оказали и вы пришли бы на форум грамотно изложив все выше сказанное.... я уверяю вас, эффект был бы прямо противоположный, но мне все же хочется верить в то, что коллеги не допустили бы подобного сценария.

JkMoris:

ида. Нервов я на это не трачу. Я вижу правду за собой. Какие нервы? о чем вы? Это не мой бизнес так с клиентами обходится, поэтому мне тут вобще не о чем париться.

Действительно, зачем париться.. Идите к другому хостеру сразу и лучше всего начать диалог с фразы "Я царь, а вы говно" ну или "На колени рабы..." :)

Удачи вам, в вашем нелегком деле :D

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#35

Всю тему не читал.

Komtet-ом пользуюсь давно, с 2011 года. За это время сменил пяток хостингов, этим доволен. Работает стабильно.

В ТП обращался несколько раз, всегда получал удовлетворительный ответ. В самом начале мне даже помогли cms настроить, что как бы не входит в их обязанности. Потом мгновенно ответили в выходной вечером.

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#36
Romka_Kharkov:
Я считаю что если человек не знает что такое хостинг, не в курсе его составляющих и необходимых вещей для его работы - такому клиенту хостинг вообще не нужен

Ну ведь действительно. Если человек не знает как ремонтировать автомобиль, то зачем ему вобще машина?

Если человек не знает как передаётся сигнал на спутниковую антенну и уж тем более (бывают же тупицы) не может сориентировать тарелку на нужный спутник, то пусть идёт мимо и запускает бумажные кораблики в ручейке - для этого не нужны сакральные знания.

Romka_Kharkov:

Адрес нашего хостинга вы уже не однократно могли видеть и видите, не ясно только за чем спрашиваете, недостача слов?

Хостинг из канады - это и есть название?

ладно, это к теме не имеет отношения. Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Чао.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#37
JkMoris:
Ну ведь действительно. Если человек не знает как ремонтировать автомобиль, то зачем ему вобще машина?
Если человек не знает как передаётся сигнал на спутниковую антенну и уж тем более (бывают же тупицы) не может сориентировать тарелку на нужный спутник, то пусть идёт мимо и запускает бумажные кораблики в ручейке - для этого не нужны сакральные знания.

В этих случаях нанимают специалистов, которым платят деньги.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#38
JkMoris:
Ну ведь действительно. Если человек не знает как ремонтировать автомобиль, то зачем ему вобще машина?
Если человек не знает как передаётся сигнал на спутниковую антенну и уж тем более (бывают же тупицы) не может сориентировать тарелку на нужный спутник, то пусть идёт мимо и запускает бумажные кораблики в ручейке - для этого не нужны сакральные знания.

Вы немного утрируете только не в том направлении, вы говорите о ремонте автомобиля, что лично я классифицирую как работу мастера, а называете себя "рядовым" пользователем, не надо перекручивать слова, в вашем случае это должно звучать так:

1. "Я не умею открывать дверь автомобиля - но он мне нужен, очень нужен".

2. "Я не умею на пульте телевизора нажимать кнопки, но мне нужна спутниковая антена, очень нужна"

Вот в таком духе я понимаю о чем вы говорите, а так, вы пишите одно, а примеры приводите совсем о другом.

JkMoris:

Хостинг из канады - это и есть название?

Не пытайтесь искать, это просто надпись, нет никакого хостинга :)

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#39

Бред. Читал почти все, последний пяток сообщений не дочитал.

Увидев скрин - РЕБЯТА, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ПО ЛЮБЫМ ПОНЯТИЯМ.

Если ресурсов не хватает - пусть сообщит хостер клиенту.

Тут 2 варианта

1. ТС говорит правду в отношении Яндекс.метрике

2. ТС сам отрубал форум регулярно

2 Вариант мало вероятен, а вот первый - дает четкое представление, что есть реальные проблемы на стороне хостера! Тут хоть как верти, хоть как смотри.

Люди приходят с поисковиков, а если им не попасть на сайт - поверьте, это хуже чем пару тройку тел не попало бы на сайт. А сторонние сервисы, это нужно для себя - убедиться и более конкретно оценить ситуацию и масштабы проблемы.

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
485
#40

speed-core, мне кажется вопрос "были ли тех неполадки" давно закрылся, остался вопрос "адекватное ли поведение ТС по отношению к тех.поддержке", а также вопрос "можно ли посылать всех и все и везде, если что не нравится, и стоит ли другим терпеть это".

Проще говоря вопросы уже вышли за рамки тематики данного подфорума и пора перемещать тему куда то.

---------- Добавлено 23.04.2014 в 01:41 ----------

Romka_Kharkov, помните я говорил, что вы параноик? Я ошибался. Столько терпения, столько разжовывания, столько крупных постов и т.д. Мало кто на такое способен :)

и всетаки ваш характер для меня загадка :)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий