Схема создание сайтов с условно-пассивным доходом.

1 2345 6
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#31
sear4er:
Тоже самое хотел спросить. Если алексфима видел тему, мог уже написать отзыв ... просчитал-написал. Я так понял, он начал тестить ... через 2 года придется новую тему создавать, эта не дотянет )))

Меня отзыв то в последнее время мало кто может заставить написать не говоря о реальных полевых тестах т.к. сам знаешь, что если что то не так с темой, то виноват писавший отзыв, а так как мне с этого отзыва ни горячо ни холодно, то зачем себе жизнь усложнять.

Что касается тестов, то их имеет смысл делать если тема арбитражная, а в подобной темке мне СЕО-шного/вебмастерского опыта достаточно, что бы основные аспекты оценить.

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#32
aleksakfima:
Меня отзыв то в последнее время мало кто может заставить написать не говоря о реальных полевых тестах т.к. сам знаешь, что если что то не так с темой, то виноват писавший отзыв, а так как мне с этого отзыва ни горячо ни холодно, то зачем себе жизнь усложнять.

А ты и будешь виноват 🤪

Как обычно начинается одна и та же история, прежде чем сделать сайт, нужно подобрать ключи, потом правильно их запихнуть в статьи, потом заниматься продвижением и возможно что-то получится. Мануал сейчас напокупают новички, которые не умеют даже дубли на WP закрывать и начнется...

В отзыве нет ничего, кроме "грамотных подобранных ниш" и твоего "вроде делал что-то похожее".

Судя по всему, автор сам выполз из каких-то курсов, скорее всего неудачно, ведь ни один успешный вебмастер не будет рассказывать никому свою рабочую схему. А вот чтобы доказать обратное - нужны примеры сайтов, которые у автора успешно цветут и пахнут. А таких у него конечно же нет.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#33
Zevaka1:

Как обычно начинается одна и та же история, прежде чем сделать сайт, нужно подобрать ключи, потом правильно их запихнуть в статьи, потом заниматься продвижением и возможно что-то получится. Мануал сейчас напокупают новички, которые не умеют даже дубли на WP закрывать и начнется...

В отзыве нет ничего, кроме "грамотных подобранных ниш" и твоего "вроде делал что-то похожее".

Вы просто крайне не внимательно читали отзыв. Если бы речь шла о СЕО, то во первых, скорее всего отзыв был бы негативным т.к.

[новички]+[СЕО]+[простой мануал]=лохотрон.

Если я указал...

Исходные знания: минимальные, если не сказать нулевые...

То за это я ручаюсь... Если бы мануал требовал виртуозной внутренней перелинковки сферами, отбора доноров через мощное сито фильтров, балансирования СЕО прессинга в текстовом контенте, уникализации медийного контента, то я бы никогда не рекомендовал мануал новичкам.

Zevaka1:

Судя по всему, автор сам выполз из каких-то курсов, скорее всего неудачно, ведь ни один успешный вебмастер не будет рассказывать никому свою рабочую схему. А вот чтобы доказать обратное - нужны примеры сайтов, которые у автора успешно цветут и пахнут. А таких у него конечно же нет.

Ну это Ваши домыслы, я с автором не бражничал и откуда он вылезал ни мне ни Вам думаю неизвестно... У нас вообще мало народа осталось, кто ни откуда не выползал, а начинал на заре имея на руках только HTML, PHP и MySQL с несколькими зарубежными книгами по данным языкам(естественно на языке оригинала)... Славное было время, но пожалуй в то время я бы не отказался от мало мальски годного мануальчика...

D
На сайте с 06.02.2013
Offline
21
#34

aleksakfima, благодарю за потраченное время. Теперь по принципу "заплати другому" мне нужно помочь трем людям)

Джо Саратини, работать будет и через 5 лет, если интернет с ног на голову не перевернется за это время.

Geers:
Неужели не понятно что ТС теоретег. 🤣

Странно, Вы меня не знаете, тему не читали, а утверждаете. Комментарии вида "да и какой вид заработка на сайтах будет через пару лет" более уместны в ветке по продаже сайтов.

Zevaka1:


Как обычно начинается одна и та же история, прежде чем сделать сайт, нужно подобрать ключи, потом правильно их запихнуть в статьи, потом заниматься продвижением и возможно что-то получится. Мануал сейчас напокупают новички, которые не умеют даже дубли на WP закрывать и начнется...

эта мысль к данному топику не имеет отношения практически полностью. Все гораздо проще.

Давайте будем дружелюбными друг к другу.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#35

Zevaka1 я представляю,какой отзыв был от тебя....

aleksakfima старался,писал а ты быкуешь,можно подумать,ты ее купить хотел.

После таких мультиков как ты, "проверяющие" вообще болт забъют. И будешь покупать воообще в слепую

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#36
Dontlookatrne:
Странно, Вы меня не знаете, тему не читали, а утверждаете.

Мне вас не обязательно знать, а утверждаю лишь опираясь на ваш стартпост.

Или покажите пару примеров, где сайт с трех статей у вас приносит 200$/месяц.

На этом сразу вопросы отпадут. ;)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#37

Остался вопрос про контент ......

D
На сайте с 06.02.2013
Offline
21
#38
Geers:
Мне вас не обязательно знать, а утверждаю лишь опираясь на ваш стартпост.
Или покажите пару примеров, где сайт с трех статей у вас приносит 200$/месяц.
На этом сразу вопросы отпадут. ;)

Вы читаете не внимательно, т.к. про 3 статьи писал не я, а dpcenter.

С уважением.

В: Сколько времени требует сайт на этапе раскрутки?
О: В среднем около 1 часа в сутки в течении полугода

Что я теоретически предлагаю делать по часу в сутки на сайте с 3мя статьями? (можно не отвечать на вопрос).

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#39
Dontlookatrne:
Что я теоретически предлагаю делать по часу в сутки на сайте с 3мя статьями? (можно не отвечать на вопрос).

Проставлять ссылки в постах на тематических форумах и в соцсетях .....

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#40
aleksakfima:
Вы просто крайне не внимательно читали отзыв. Если бы речь шла о СЕО, то во первых, скорее всего отзыв был бы негативным т.к.
[новички]+[СЕО]+[простой мануал]=лохотрон.
Если я указал...

Да не вопрос, тогда что входит конкретно в минимальные знания 🤪 Так говорите, как будто нужно только хостинг купить и домен к нему привязать. Даже у ТС написано черным по серому: выбор и настройка CMS, подбор ниши, наполнение сайта, монетизация, дополнительные моменты. Время на создание одного сайта 1-3 дня, затем его нужно будет раскручивать.

aleksakfima:

Славное было время, но пожалуй в то время я бы не отказался от мало мальски годного мануальчика...

А что с теми мануалами не так? Все работает.

aleksakfima:

эта мысль к данному топику не имеет отношения практически полностью. Все гораздо проще.

А какая имеет? Что за манера отвечать только на удобные вопросы. Будь добр показать успешные сайты по данной технологии.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий