Тест инвайтинга вк.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#181

а как эти приглашения рассылать? можно ведь только друзьям

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
AA
На сайте с 18.12.2014
Offline
11
#182
obzor:
а как эти приглашения рассылать? можно ведь только друзьям

Парсишь ID целевых пользователей -> Покупаешь N количество акков -> добавляешь спарсенные ID в Ботовод -> добавляешь купленные акки в ботовд -> делаешь задание "добавить в друзья по списку ID" ->после добавления в друзья инвайтишь их же по списку id в группу🤪

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#183
obzor:
а как эти приглашения рассылать? можно ведь только друзьям

инвайтить можно только друзей отсюда простой вывод.

возможны вида инвайтинга

1) инвайт всех подряд. с взломанных аккаунтов, инвайтишь всех их друзей подряд.

2) инвайт конкретной аудитории. для это покупаешь симки , регишь аккаунты, добавляешься в друзья целевой аудитории. тех кто добавился инвайтишь в группу.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#184

ну как народ, запилить еще тесты?

U1
На сайте с 04.09.2011
Offline
50
#185

давай, стало легче инвайтить с опытом?)

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#186
Unkown_12:
давай, стало легче инвайтить с опытом?)

ну я не пробовал с предыдущих тестов, последнее время просто покупаю сообщества. поэтому и спросил, интересны ли людям будут тесты новые.

мне сложного ничего особо не было, после того как подумал как фильтры вк преодолевать эффективней.

[Удален]
#187
le cost:
ну я не пробовал с предыдущих тестов, последнее время просто покупаю сообщества. поэтому и спросил, интересны ли людям будут тесты новые.

мне сложного ничего особо не было, после того как подумал как фильтры вк преодолевать эффективней.

Да, давай, довольно интересно. Есть какие-то изменения за прошедший срок? Может правила ужесточили или палят быстрее? Может софтина какая хорошая появилась за это время?

C
На сайте с 16.03.2015
Offline
0
#188

Подскажите, где прокси покупаете?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#189
Chydesny:
Подскажите, где прокси покупаете?

не думаю что тут паблик прокси подойдут, для массового использования.

если нет проксей хороших, то просто уменьшаешь инвайты до совсем малого количества,150-200 за один сеанс, и инвайтишь со своего ip.

D
На сайте с 17.03.2015
Offline
17
#190

осилил весь топик, считаю что инвайты норм тема, из практически бесплатных. практикую подобные методы, примерно в таких же расчетах и цифрах как ты описывал.

Так что плюсую)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий