Инвайт в OK.RU

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
67
1580

Есть проблема с ограничением приглашений, работает всё классно, но после определённого количества приглашений блочит: "Вы слишком много приглашаете".

Если юзать прокси для каждого акка свой IP то есть вероятность затребования подтверждения телефона с каждого нового IP адреса для акка, подтверждать постоянно просто не разумно, в каком направлении капнуть можно ?

Нужно справляться с огромным количеством приглашений, один поток, но вот этот IP и аккаунт капец замораживает работу =(

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
149
maxvel0007:
в каком направлении капнуть можно ?

можно коньячку накапать, например))

В ОК реально кто-то что-то продаёт вообще?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
67
TST-master:
В ОК реально кто-то что-то продаёт вообще?

Зачем сразу продавать, есть и иные способы монетизации групп.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
149
maxvel0007:
Зачем сразу продавать

Ну, мне именно по продажам нужно товаров/услуг. "Монетизация" не интересует.

fogoter:
Аудитория там весьма специфическая - можно попробовать.

Вот потому и спрашиваю. У меня знакомая как-то заказывала куклу ручной работы именно у человека в ОК.

Но насколько читал и слушал всяких гуров смм, ОК — хреновая сетка для продаж, говорили они...

Сейчас в ВК активничаем с продуктом по типу тех кукол, о которых выше. Но одним глазом в ОК тоже поглядываем... и вот интересно — стоит ли вообще пытаться, тратить время и деньги? Тем более, что сам по себе продукт из когорты "дорогих". Правда, оценить деньгами тоже довольно трудно... у нас подарок, а как его оценишь? Количеством слёз радости получателя?))

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
67

Ну да, пока не попробуешь, не поймёшь. А вообще если честь человек, почему бы и не продать ему что-то ? В ОK контингент в основном взрослый, а в вк молодой.

ЗЫ... А по теме хоть кто то подскажет ? Как инвайта то нормального добить ? Иметирую человека, приглашаю, но меня банят, я большими кучами кидаю =(

TST-master
На сайте с 07.10.2009
149
maxvel0007:
в вк молодой.

Вот это вот дикое заблуждение, в которое я и сам раньше верил, по правде говоря :)

ВК — суть зеркало русскоязычного интернета. Овер 40 млн пользователей ВК —

русскоязычные из разных стран (в основном РФ, Украина, Беларусь и Казахстан) в самом платёжеспособном возрасте 27-40 лет. Там даже битубишные продукты продают успешно.

ОК — вроде вторая по популярности в РФ. И вот почему всякие гуры от смм хором указывают, де там продаж нет... я в растерянности по этому поводу, честно гря....

И вы правы, пока не попробуешь — фиг поймёшь)) Другое дело, что пробовать хотелось бы, зная что именно делать. Ведь у всякой сетки свои заморочки, у пользователей сетей свои традиции. К примеру, рядовой житель ВК в больше степени игнорит рекламу в левом блоке. Надпись "рекламная запись" на стене новостей тож не добавляет желания хотя бы посмотреть рекламное послание. Не любят ходить по внешним ссылкам. Ну и у жителей ОК свои какие-то фишки тоже есть наверняка.

maxvel0007:
Как инвайта то нормального добить ? Иметирую человека, приглашаю, но меня банят, я большими кучами кидаю =(

Юзер-агент один? Нужна прога с радномными значениями. И хорошие прокси. В ВК это работает (1 ipv4 — 1 акк. Знаю, люди больше держат. Но запускают по очереди так, чтобы на 1 прокси работал 1 бот для одной задачи). ОК вроде попроще, как раз потому что мало интересен для рекламы — и серых методов, как следствие.

Ну и голову включать, разумеется. Нужно всем ботам вести себя как обычные юзвери. Опять же, есть проги, имитирующие поведение юзверей соцсеток.

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
67

TST-master, Хм, за вк не знаю, не пробовал, попробую на днях, посмотрим что выйдет.

В ОК же я программой запускаю браузер и там уже имитирую действия человека, даю софту 200 ссылок где примерно 70 из них приглашаются, а остальные запрет на приглашение, что чрезвычайно грустно =( А уже от них в группу заходит 10 - 30 человек в сутки примерно, что очень мало, прям жесть какая-то. Ссылки на аккаунты беру из тематических групп, а не на абум. А вось через 2 - 3 дня и все зайдут кого пригласил. Ждёмс, пока что первые дни инвайта пошли =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий