Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

[Удален]
#731
Zonk:
если вы найдете в Ассортименте интересный товар для отправки которого почтой требуется предоплата, для которого вы можете привлечь значительно больше одного заказа, то Вы можете запросить через тикет отключение для него предоплаты.

Например, я работаю с поисковиками (не рекламой), жду от 2-х недель до месяца индексации и попадания в Топ. Значительно больше одного заказа, пока одностраничник в выдаче не заработал, я гарантировать не могу, что зависит и от качества продвижения, от конкурентов, конъюктуры и т.д.

Допустим нашел такие товары...

Zonk:
мы просто не хотим чтобы в случае невыкупа они все на неопределенное время оседали на нашем складе.

... и в наличии на вашем складе их скорее всего не будет.

Что в этом случае будете делать, заказывать у поставщика?

Сроки отгрузки насколько увеличаться с момента заказа?

---------- Добавлено 15.08.2014 в 10:29 ----------

Zonk:
мгновенного автовывода, правда, пока с некоторыми временными ограничениями

Конкретно какими?

Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#732

Кто-то может подсказать, если не работает автопополнение кампании в Яндексе созданной через Апишопс, , поддержка молчит, как-то пополнить кампанию можна по другому или прощай высокий СТР(

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#733
Юстин:
...как-то пополнить кампанию можна по другому или прощай высокий СТР(

не можна, пока не починят. Бывало уже такое.

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#734

Народ подскажите если кто знает, как сделать многостраничник на Apishops ? В проектах могу выбрать только создание одностраничника, поддержка в тикетах молчит.

И как вообще конверт на них? Думается что будет похуже, но за счет выбора товара, средний чек должен быть не плох, да и трафика куда больше можно нагнать.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#735
PainShaft:
Народ подскажите если кто знает, как сделать многостраничник на Apishops ? В проектах могу выбрать только создание одностраничника, поддержка в тикетах молчит.
И как вообще конверт на них? Думается что будет похуже, но за счет выбора товара, средний чек должен быть не плох, да и трафика куда больше можно нагнать.

Напишите Zonk"у сообщение, может ускорится обработка тикета, но по выходным не часто отвечают)

Многостраничник может быть эффективен только узкотематический,

но с учетом того что будут требоваться предоплата, не совсем эффективность становится эффективна))

Одностраничники рулят в плане эффективности!

Хотя если многостраничник делать с хитами, то тоже не плохо, но лучше это делать с помощью инструмента API,..

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
martensen
На сайте с 14.07.2008
Offline
59
#736

Расскажите, пожалуйста, новости по поводу креста Торетто.

Когда все-таки появится у вас на складе?

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#737
irisat:
Напишите Zonk"у сообщение, может ускорится обработка тикета, но по выходным не часто отвечают)

Многостраничник может быть эффективен только узкотематический,
но с учетом того что будут требоваться предоплата, не совсем эффективность становится эффективна))

Одностраничники рулят в плане эффективности!
Хотя если многостраничник делать с хитами, то тоже не плохо, но лучше это делать с помощью инструмента API,..

Конечно с хитами :) С предоплатой не работаю. А на счет API это своими силами точно не выйдет.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#738
PainShaft:
Думается что будет похуже, но за счет выбора товара, средний чек должен быть не плох, да и трафика куда больше можно нагнать.

Он не просто похуже, он раз в 10 запросто может быть меньше. На многостраничнике 1%-2% конверт считается хорошим. На одностраничнике бывает и по 30-50 процентов :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#739
Barlog:
Он не просто похуже, он раз в 10 запросто может быть меньше. На многостраничнике 1%-2% конверт считается хорошим. На одностраничнике бывает и по 30-50 процентов :)

Я знаю, 2% это вполне не плохо, с товарами хитами я думаю все таки получше будет. Просто к многостраничнику будет другой подход и объемы , интересно поработать.

R1
На сайте с 13.12.2011
Offline
39
#740

по кресту Торетто обещали завоз 10-го августа, до сих пор статус "Ожидает резерва" висит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий