Открытие сео студии?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#11
balamutik:
От меня требуется привлечь клиента в офис и дать задание оптимизаторам,где надо дать добро,где не надо разгрести за ними косяки.

а че, с дорами все, завязал? 🍿 Никто не взял в рефы?

Серьезным пацаном решил стать?

Наблюдаю и развлекаюсь.
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#12

Ну доры не лезут,бабло нужно смотрю и в другие темы.

Доры далеко не всё с чем работаю.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#13
balamutik:
Все вокруг мне говорят что 80% успеха это привлечь клиента и взять с него денег,а дальше уже как звёзды лягут.

Не в нашей отрасли. В нашей так никогда не было, и в ближайшее время вряд ли будет.

В нашей - главное построить такую систему, чтобы они продолжали платить :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#14

Очень много взрослых людей со своим бизнесом,которые не знают что такое домен..

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#15
balamutik:
Очень много взрослых людей со своим бизнесом,которые не знают что такое домен..

При этом они вполне успешны и им не нужен никакой домен :)

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#16

Но они понимают что 21 век на дворе и их не обламывает платить 1к$ в месяц за потенциальных клиентов,хотя они вообще ничего не понимают что там с сайтом и как оно работает.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#17

этот топик точно в 2014 году начат?

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#18

В 2015 начат.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#19
balamutik:
Но они понимают что 21 век на дворе и их не обламывает платить 1к$ в месяц за потенциальных клиентов,хотя они вообще ничего не понимают что там с сайтом и как оно работает.

Затратьы свои посчитайте из этих 35 тысяч рублей в месяц, на работу и психотерапию (второе - больше), налоги, и посчитайте, хватит ли на офис и есть ли смысл этим заниматься.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#20

Это всё само собой,я не спрашиваю про рентабельность,спрашиваю с какими проблемами можно ещё столкнуться?

Например если оптимизация не будет давать результатов у клиента или станет ещё хуже(не обязательно по моей вине,а например из-за новых фильтров яндекса и тп) чем я рискую на самом деле кроме того что клиент перестанет у меня обслуживаться?.

Что делать с клиентами которые физически не могут приехать в офис? или даже находятся в другой стране? По скайпу с ними общаться? Деньги без договоров брать по вебмани и тп? Вообще нужны ли параллельно такие серые клиенты?.

На самом деле лично я волнуюсь больше за свои обязанности связанные с персоналом,как минимум как быстро можно найти сотрудников и сколько им нужно платить и тп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий