ИМ бижутерии за 2 месяца 2 продажи!!! Помогите, что не так!

1 23
rza2008
На сайте с 04.03.2009
Offline
83
#21

Что не понравилось:

Цены высокие- было

Дизайн никакой - было

Структура каталога - как то все запутано, надо чтобы товар не дальше 2-3 кликов от главной был

Ассортимент - куча мала из за пункта выше.

Видно что над магазином работают: описания категории есть, заголовки тоже есть - некоторые надо переработать. Статей побольше пишите- про украшения, про бренд ваш и все ткое.

Купить дешевый авиабилет онлайн (http://tvoiaviabilet.ru/) просто!
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#22

citystyle

Смените мобильный на прямой номер. Занимаюсь подарочной продукцией, могу сказать что как писали выше - цены у вас ОЧЕНЬ дорогие, даже для Москвы. По таким ценам можно купить ювелирку, а не бижутерию.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#23

Вам необходимо сайт наполнять контентом. Сделать описания всех категорий: кулоны, браслеты, кольца и т.п. Писать описания товаров с упоминанием низкочастотных запросов (смотреть в Вордстате или Словоебе).

А так сайт молодой, описаний практически нет. Описания для товаров представляют из себя 2 строчки, а потом еще почти 2 строчки меток. Вот поисковикам и не за что уцепиться в вашем магазине ))

Поощряйте написание отзывов посетителями - это будет хорошим естественным контентом.

В мета-теги для товаров так же вставляйте текст с ключевыми словами. А так у Вас там сейчас только название товара в Титуле и Название товара+ название магазина в мета-описании.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24

citystyle, опрос повесь. Когда 12 лет назад мы открыли магазин мужских галстуков (кстати, Manstyle называется, на твой ник похоже, у нас все магазины потом были ...style.ru, до сих пор работают), у нас тоже нихера ничего не покупали. Я повесил опрос: почему не покупаете (грубо говоря). Предложил несколько вариантов ответа. Оказалось - дорого (галстуки были по 100 баксов).

Тогда я повесил второй опрос: за какую цену вы готовы приобретать. И получил два подможества пользователей, одни хотели покупать за 25 баксов, другие - за 45.

Я нашел поставщика итальянских галстуков за 9 баксов, красивых расцветок поставили за 45, так себе - за 25. И они полетели, как горячие пирожки.

Удачи.

[Удален]
#25

Я когда смотрю на подобные сайты, цены на товары и вопросы от владельцев сайтов, то сразу появляется чувство, что владельцы сайтов играют в какую-то квестовую компьютерную игру, и вопрос у них звучит как-то так: "помогите пройти уровень, а то я застрял на месте". Будто владельцы школьники младших классов.

Если товар не нужен покупателю, то лучше досрочно прекратить эти продажи, чтобы не идти еще в больший минус. А как по-другому?

p.s. Предлагаю всем посмотреть на мой сайт в личном кабинете. Я на нем продавал свои товары около 3-ех лет. И получал стабильно по 1000$ в месяц чистой прибыли (сколько успевал делать товаров). Сейчас я занимаюсь другим более прибыльным направлением. Но мой сайт продолжает продавать почти каждый день без моего участия, но уже в виде партнерской программы. А значит, что функционал и дизайн сайта ни как не влияют на продажи, если товар востребован у покупателей.

NT
На сайте с 13.04.2014
Offline
14
#26

Доброго времени суток уважаемый ТС.

Всё, что сказано выше абсолютная правда. Если вы заказывали свой магазин, стоит попросить у исполнителя обратно свои деньги.

Но, что больше всего расстроило меня - это описание товаров. Если вы позиционируете себя как элитный магазин бижутерии, то и содержание должно быть подобающим.

Пример: Браслет из рога буйвола станет неповторимым аксессуаром вашего гардероба. А также прекрасным поводом для выхода в свет. Ведь именно им вы сможете прекрасно дополнить, а главное завершить свой образ, сделав его утончённым и неповторимым.

Или:

Стальной кулон в форме бабочки позволит украсить ваш повседневный образ деловой женщины. Ведь не прошло то время, когда человека оценивают по внешнему виду в первую очередь, а лишь после все остальные качества. Так что не стоит упускать свой шанс. Приобретайте у нас стальной кулон в форме бабочки, от которого не смогла бы отказаться сама Коко Шанель, ставшая основателем моды на ношение бижутерий.

P.S. Не судите строго написано за 3 минуты.

[Удален]
#27
NovTaya:

...Если вы заказывали свой магазин, стоит попросить у исполнителя обратно свои деньги...
...Пример: Браслет из рога буйвола станет неповторимым аксессуаром вашего гардероба. А также прекрасным поводом для выхода в свет. Ведь именно им вы сможете прекрасно дополнить, а главное завершить свой образ, сделав его утончённым и неповторимым...

Понятно, откуда берется такой народ. Это полу-мошенники, как со стороны клиентов, которые еще не покупали товар и не подумают купить.

Разработчик сайта делал сайт по техническому заданию. Ему без разницы, что там будет продаваться и сколько заработает владелец сайта. Если разработчик выполнил всю свою работу по ТЗ, то к нему не могут быть претензии, как у нормального человека к нормальному порядочному разработчику. Другое дело, если разработка сайта была значительно завышена от рыночной цены на такую работу, то этот вопрос можно обсуждать в отзывах и темах разработчика, чтобы как-то повлиять на частичный возврат денег.

Владелец сайта убедился, что за 2 месяца нашлось только 2 лоха. Хочет ли дальше владелец сайта ждать и вкладываться в свой сайт - это его личное дело. Продаваемые браслеты на сайте ни как не являются магическими (браслеты не получены от людей с даром от своих прабабушек или прадедушек). Потому описание браслета на сайте "У японцев считалось, что кожа ската приносит удачу и освобождает сознание." воспринимается покупателями, как мошенничество. Порадовала фраза "у японцев считалось". А теперь что, не считается, когда они поняли, что это все развод на лоха? Если даже сам владелец сайта верит, что они приносят удачу и освобождают сознание, а так же сам их носит, то мне его искренне жаль 🍿

ТС хотел лохануть побольше клиентов, но по деньгам лоханулся сам. Нужно это достойно принять и попробовать продавать немошеннические товары и услуги. Вдруг пойдет бизнес. ☝

[Удален]
#28
Н-н-не-нефтянник:
Ищите иного поставщика. Других вариантов нет. Он едет на вас, не давая ничего полезного в ответ.

Возможно ТС не осознает, что даже среди японцев бывают мошенники.

Для примера возьму всем известную биржу MtGox по BitCoin'у.

НМ
На сайте с 28.07.2013
Offline
6
#29

Дизайн не привлекательный + мало текстового контента, чего поисковикам не очень то и нравится.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий