Высококонвертируемый бесплатный трафик! Добыча и монетизация!

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#111

Для начала напишите чем обусловлена цена сейчас, скрины никак ей не соотвествуют.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#112
Jim Smit:
Для начала напишите чем обусловлена цена сейчас, скрины никак ей не соотвествуют.

Как это не соответствуют? За минимальное время - приличная сумма. Более усердный потратит больше времени и заработает столько сколько хочет.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#113
ediked:
Как это не соответствуют? За минимальное время - приличная сумма. Более усердный потратит больше времени и заработает столько сколько хочет.

На скринах не видно сколько ушло времени, сами бы вы заинтересовались темой со статами всего за пару дней и ценой 300$? Не думаю, вот и посмотрите со стороны покупателей. Либо просто прикрепите стату за месяц.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#114
ediked:

Я продаю тему чисто потому нету времени на ее эксплуатацию.

В десять потоков настоить тему и рубить по 100.000 руб в сутки,нет времени??

Че за..................................................................................гонево

И чем же ты таким занят,что не сможешь уделять теме пару часоа времени за приличные деньги?

пс: после слоа "Продаю кнопку бабло - но у меня,чет нет времени на упаковку денег в мешки" цена этой "темы" падает до нУля...

пс2: интересно посмотреть,на того лоха который ее купит)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#115
nesterdron:

пс2: интересно посмотреть,на того лоха который ее купит)

Это единственное, что заставляет всех зайти в этот топик.

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#116
nesterdron:
В десять потоков настоить тему и рубить по 100.000 руб в сутки,нет времени??

Че за..................................................................................гонево

И чем же ты таким занят,что не сможешь уделять теме пару часоа времени за приличные деньги?

пс: после слоа "Продаю кнопку бабло - но у меня,чет нет времени на упаковку денег в мешки" цена этой "темы" падает до нУля...
пс2: интересно посмотреть,на того лоха который ее купит)

У меня времени нету из-за работы в оффлайне, так бы я тему не продавал вообще)

---------- Добавлено 12.04.2014 в 17:29 ----------

Jim Smit:
На скринах не видно сколько ушло времени, сами бы вы заинтересовались темой со статами всего за пару дней и ценой 300$? Не думаю, вот и посмотрите со стороны покупателей. Либо просто прикрепите стату за месяц.

Вам тестер сказал, сколько у него ушло на это времени.

Вы покупаете тему по добыче трафика. Конвертировать его можно по разному. Но на смс.

И кто захочет, закажет себе софт, который автоматизирует почти все. Вот только, дело в кодере..

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#117

То есть вы не захотели автоматизировать всё, чтобы с работы через тимвьювер кнопочку нажимать, а покупатель значит должен...

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#118
Jim Smit:
То есть вы не захотели автоматизировать всё, чтобы с работы через тимвьювер кнопочку нажимать, а покупатель значит должен...

Я не знаю нормальных кодеров. Я уже писал в теме не раз. Кодер нужен свой, желательно в оффлайне, потому что если он будет работать с вами параллельно, то отберет слоновую часть вашей прибыли.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#119
ediked:
Я не знаю нормальных кодеров. Я уже писал в теме не раз. Кодер нужен свой, желательно в оффлайне, потому что если он будет работать с вами параллельно, то отберет слоновую часть вашей прибыли.

Вот это и смущает, нормальные кодеры никогда не сливают схемы. У нормального кодера всегда работы достаточно, некогда ему отвлекаться на так называемые "темы". Если прогер по вашим словам отнимет большую часть профита, то значит и продавать нужно в одни руки.

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#120
Jim Smit:
Вот это и смущает, нормальные кодеры никогда не сливают схемы. У нормального кодера всегда работы достаточно, некогда ему отвлекаться на так называемые "темы". Если прогер по вашим словам отнимет большую часть профита, то значит и продавать нужно в одни руки.

Направлений для работы - море! Каждый придумает свое и будет работать. А кодер обычно даже не задумывается. В общем, я продаю тему по добыче трафика, сотый раз повторяю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий