Высококонвертируемый бесплатный трафик! Добыча и монетизация!

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#151
Jim Smit:
По заверениям ТС, подготовка и тесты не должны были занять более 2-3 часов, тему на тест отдали ещё в пятницу.

К сожалению возникла проблема с закручиванием гаек со стороны вк, Сергей оперативно решил проблему, в течении суток выложу результаты. Выкладывать результаты, не убедившись в полной работоспособности и долговечности темы я не буду. Если на завтра после моего отзыва тему прикроют, сами же потом какахами закидаете. 🍿

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#152
RUPak:


В течении суток выложу результаты.

Выкладывать результаты, не убедившись в полной работоспособности и долговечности темы я не буду.

Так в течении суток или после того как убедитесь в долговечности?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#153
Jim Smit:
По заверениям ТС, подготовка и тесты не должны были занять более 2-3 часов, тему на тест отдали ещё в пятницу.

Когда я вам заверял подобное? Что-то больно вы в этой теме осели, да и больше, чем троллить, вы похоже ничего не умеете.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#154
ediked:
Когда я вам заверял подобное? Что-то больно вы в этой теме осели, да и больше, чем троллить, вы похоже ничего не умеете.

Ещё как заверяли, писали "результат за 30 минут работы", "свежий 15 минутный тест темы", если это ниочем не говорит и нужно тратить много времени на подготовку, то зачем было вообще на этом делать акцент.

По-вашему я должен был сразу перевести 300$ без отзыва? Осел потому, что интересует тема, всё логично. Я никого здесь не троллил, задаю только уместные вопросы, сказали бы лучше спасибо за то, что тема поддерживается в актуальном состоянии, посмотрите в других темах примеры "троллинга" продавцов.

И уж точно не вам судить, что я умею и что не умею, я точно так же голословно могу написать, что вы не умеете вообще ничего, тем более так и не доказано обратного.

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#155
Jim Smit:
Ещё как заверяли, писали "результат за 30 минут работы", "свежий 15 минутный тест темы", если это ниочем не говорит и нужно тратить много времени на подготовку, то зачем было вообще на этом делать акцент.

По-вашему я должен был сразу перевести 300$ без отзыва? Осел потому, что интересует тема, всё логично. Я никого здесь не троллил, задаю только уместные вопросы, сказали бы лучше спасибо за то, что тема поддерживается в актуальном состоянии, посмотрите в других темах примеры "троллинга" продавцов.

И уж точно не вам судить, что я умею и что не умею, я точно так же голословно могу написать, что вы не умеете вообще ничего, тем более так и не доказано обратного.

Для меня это результат 30 минут работы, а людям, которые видят тему в первые, чтоб набить руку и освоить ее, требуется время.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#156
RUPak:
К сожалению возникла проблема с закручиванием гаек со стороны вк, Сергей оперативно решил проблему, в течении суток выложу результаты. Выкладывать результаты, не убедившись в полной работоспособности и долговечности темы я не буду. Если на завтра после моего отзыва тему прикроют, сами же потом какахами закидаете. 🍿

Вот о чем я и говорю....

Тема еще не набрала обороты а уже закрутили гайки

ТС,так что твое ТЗ скрипта,теория

А купить тему,чтоб кодЫр переписывал скрипт каждый день,вообще не улыбается

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#157
nesterdron:
Вот о чем я и говорю....
Тема еще не набрала обороты а уже закрутили гайки

ТС,так что твое ТЗ скрипта,теория

А купить тему,чтоб кодЫр переписывал скрипт каждый день,вообще не улыбается

Гайки не в том смысле. Не в скриптах и программной части. Так что все отлично:)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#158
ediked:
Гайки не в том смысле. Не в скриптах и программной части. Так что все отлично:)

Я вижу что все отлично,РУпак уже 3 дня мучается😂

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#159

Да и Думка, быстро слился, не к добру ;)

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#160

nesterdron, я об этом же. Столько тем, что рук не хватает :)

---------- Добавлено 14.04.2014 в 17:57 ----------

nesterdron, Скорей всего при 10 продажах прикроют все сразу, я писал уже где-то т.к явно спам, просто какой-то изощренный.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий