Высококонвертируемый бесплатный трафик! Добыча и монетизация!

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#121
ediked:
А кодер обычно даже не задумывается.

Так это именно то, что и требуется, разве нет?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#122
Jim Smit:
Так это именно то, что и требуется, разве нет?

Мой совет - работать только со своими кодерами. Был бы у меня друг кодер, например, серч бы никогда не увидел этой темы.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#123
ediked:
У меня времени нету из-за работы в оффлайне, так бы я тему не продавал вообще)

Роман Абрамович,ты?? 😮

Это кем ты работаешь,что нет пары часов в день на тему (я про маштаб) за пару Хк$ в сутки?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#124
ediked:
Мой совет - работать только со своими кодерами. Был бы у меня друг кодер, например, серч бы никогда не увидел этой темы.

Но при этом вы готовы слить тему на серче за незначительную сумму... Нет логики...

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#125
Jim Smit:
Но при этом вы готовы слить тему на серче за незначительную сумму... Нет логики...

Могу поставить цену выше, если вас не устраивает. Блин, серч, ты такой странный...

Поставить цену 1k$+, вы скажете: Какого так дорого?

Поставь цену меньше, вы скажете: Почему так дешево?

Ну и бред.

Скоро подниму цену, не волнуйся.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#126
ediked:
Могу поставить цену выше, если вас не устраивает. Блин, серч, ты такой странный...
Поставить цену 1k$+, вы скажете: Какого так дорого?
Поставь цену меньше, вы скажете: Почему так дешево?
Ну и бред.
Скоро подниму цену, не волнуйся.

Если тема боится конкуренции, а она её боится, это очевидно, то нужно продавать в одни руки по цене, ну пусть будет 2k$, это хоть как-то будет обосновано. Сейчас получается, что вы продадите несколько копий за 300$ и тема сразу же уйдет в паблик, никакой манибек у вас не предусмотрен. Всё должно быть логично, тогда и вопросов не будет глупых.

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#127
ediked:
Могу поставить цену выше, если вас не устраивает. Блин, серч, ты такой странный...
Поставить цену 1k$+, вы скажете: Какого так дорого?
Поставь цену меньше, вы скажете: Почему так дешево?
Ну и бред.
Скоро подниму цену, не волнуйся.

Дело не в цене отдельно, а в совокупности факторов, вам это пытаются уже не на 1 странице сказать.

Вы могли бы найти адекватного программиста через знакомых, хотя бы, который напишет вам чудо-программу и вы запустите ее в N потоков и будете получать ваши 11к в сутки или даже за несколько часов.

Лично я бы так и сделал...

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)
E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#128

В общем готов продать этот метод добычи трафика за 1500$ в одни руки + даю ТЗ для написания софта, автоматизирующего действия.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#129
ediked:
В общем готов продать этот метод добычи трафика за 1500$ в одни руки + даю ТЗ для написания софта, автоматизирующего действия.

Вот ты сначала закажи софт,проработай по теме и докажи что "метод" стоит денег.

Ты увере что софт будет работать как нужно?

Поработай ручками и закажи софт или одолжи денег и ....колоти бабло)

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#130
nesterdron:
Вот ты сначала закажи софт,проработай по теме и докажи что "метод" стоит денег.
Ты увере что софт будет работать как нужно?

Поработай ручками и закажи софт или одолжи денег и ....колоти бабло)

Это все хорошо, вот только чтоб заказать софт, нужен нормальный кодер, знающий соц. сети и работавший с ними, и этот кодер должен быть знакомым. Потому что я не буду давать эту тему незнакомому человеку. А у меня таких нету. В этом вся соль..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий