Выплаты pм-инвecт

[Удален]
#211

ZIPWAP платит же... А кому-то нет... Че за бред!?

M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#212

ЗипВап скорее всего оплатил за свой счет.

А вот позиция СМСДОСТУПа меня мягко говоря шокирует, какого х..я писать какие то письма операторам с требованиям отключить подписки? это вообще ваши подписки? это наши, вебмастеров, подписки, которые мы нарабатывали годами и в которые мы вкладывали немалые суммы, доверяя вам, а теперь вы решили - раз мы доляху не получим, так пусть никто них.. не получит. И, лейте еще к нам, ребята. Предложение супер, если из за ваших писем возникнут проблемы, то можете смело свой супер офис в Питере продавать, и 50 человек суперкомманды пусть резюме писать начинают, потому что ни один человек в здравом уме с вами работать не будет

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#213

Melitopol, Я бы с радостью скинулся на "подарок" виновным, да и не я один. Кто-то же должен быть наказан, иначе все так и будут всех кидать. Нужен прецедент. Только хз кто и как это все организует. А так, лица, ответственные за в т.ч. и мои финансовые потери известны.

PaPa Djon:
И бабла мы не увидим.....

Согласен, но разумно наказать как-то виновных, лучше по закону, конечно, за мошенничество, но учитывая российские реали, этого может не случиться, 1.8 млрд рублей - достаточная сумма, чтобы ее хватило на любые взятки, хотя, надеюсь, операторы не выплатят мошенникам деньги.

ИМХО, сейчас разумно выглядят следующие действия:

1). Ни в коем случае не переставать оказывать подписчикам услугу. Иначе операторы выкатят штрафы и всех отпишут. По письму СМС-доступа они не смогут отписать базу принадлежащую ТОТ МАНИ т.к. СМС доступ юридически не имеет к этой базе никакого отношения. С таким же успехом я сейчас могу написать письмо операторам :).

2). Довести до сведений операторов, что ТОТ МАНИ перестала выплачивать деньги партнерам и попросить пока заморозить платежи для ТОТ МАНИ, если это возможно юридически.

3). Для разморозки платежей потребовать от ТОТ МАНИ погашения задолженности.

---------- Добавлено 20.04.2014 в 17:22 ----------

marininrm:
потому что ни один человек в здравом уме с вами работать не будет

Если они успешно получат все деньги, или большую их часть, от операторов, и, скорее всего, как-то их поделят, то им больше не понадобится, чтобы с ними работали. Они будут обеспечены на всю жизнь и даже детям своим оставят бабла. 1.8 млрд. руб на ~10 человек очень даже прилично.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#214
inkubus:
ну так они могли вообще здесь не появлятся и ты бы сидел у разбитого корыта в невиденье что происходит. или только по слухам

Здорово, что поменялось от того, что написали сказку? Так денег не заплатили бы без объяснения, а так не заплатят с объяснениями - это реально лучше!

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#215

-= Serafim =-, с хозявами запутался???))))

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#216

dex, сам то понял о чем написал?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
200
#217
Здорово, что поменялось от того, что написали сказку? Так денег не заплатили бы без объяснения, а так не заплатят с объяснениями - это реально лучше!

тебе не все равно? да мне важно хоть что-то знать о положении дел, пусть даже не выплатят. успокойся.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#218
inkubus:
да мне важно хоть что-то знать о положении дел, пусть даже не выплатят. успокойся.

Я спокоен, проходи мимо.

[Удален]
#219

Задолбали флудить

Где выплаты?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#220
где выплаты

ответили же - на счетах компании, о которой все впервые слышат

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий