Выплаты pм-инвecт

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#171
SmsDostup:
Уважаемые партнеры!
Сообщаю, что на текущий момент Компанией получены 41 млн. рублей поступившие от одного из операторов. Соответствующая сумма уже списана с расчётного счёта, сейчас осуществляется её конвертация в электронные деньги. Выплата будет произведена 21 - 24 апреля. Указанной суммы хватит для полного погашения задолженности за полторы недели.

Это все в силе?

K
На сайте с 02.08.2012
Offline
97
#172

Вообще жесть. Все вдруг друг друга захотели кинуть в один момент 😕

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#173

СМС доступ, сейчас база у вас? То есть можно начинать работать что бы отбить огромные потери?

StevenTyler
На сайте с 12.10.2007
Offline
115
#174
Сообщение от SmsDostup Посмотреть сообщение
Уважаемые партнеры!
Сообщаю, что на текущий момент Компанией получены 41 млн. рублей поступившие от одного из операторов. Соответствующая сумма уже списана с расчётного счёта, сейчас осуществляется её конвертация в электронные деньги. Выплата будет произведена 21 - 24 апреля. Указанной суммы хватит для полного погашения задолженности за полторы недели.
webruk:
Это все в силе?

присоединяюсь, к чему это было написано уважаемые смс доступ?

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#175
klevanniy:
Вообще жесть. Все вдруг друг друга захотели кинуть в один момент

Как-то странно все, сначала А1 перестает сотрудничать с парой крупнейших билингов, один из них Лоялбилл, под дурацким предлогом (сговор менеджмента, подайте в суд на них и отсудите убытки, мы то тут причем?), потом РМ инвест на основе !устных договоренностей! передает всю подписочную базу с начала 2013 года до середины апреля 2014 года. Директор ТОТМАНИ, совладеллец РМ инвеста и директор ТОТМАНИ подписывает какие-то соглашения, которые перекрывают устные договоренности и покидает кресло директора. Сейчас, внезапно, Лоялбилл заключает договор с Тотмани, а обиженный РМ якобы просит операторов отписать всех. Как-то, мягко говоря, странно все это и как-то подозрительно все эти организации сотрудничают друг с другом. По моему это все сговор с целью кинуть вебмастеров на 2-3 миллиарда рублей. И суд на 6-8, а то и больше месяцев лучше всего для этого подходит, подписки успеют проребилиться и операторы успеют выплатить.

Писал на основе материалов статьи http://www.kommersant.ru/doc/2431665.

O
На сайте с 12.04.2014
Offline
31
Oke
#176

Очень глубоко сомневаюсь, что кто-то что-то получит. Больше похоже на то, что все грамотно спланировано, чтобы отжать у партнеров ~кк баксов 🙅

Это же наша Раша....

Я уже давно написал, а кнопочку нажать забыл и ушел, webruk опередил.:)

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#177
Oke:
Очень глубоко сомневаюсь, что кто-то что-то получит. Больше похоже на то, что все грамотно спланировано, чтобы отжать у партнеров ~кк баксов ☝
Это же наша Раша....

Особенно весело смотрится Лоялбилл, они уже понимают, что перспектив на рынке для них мало, зато какой козел отпущения из них получается. Сейчас, в надежде на добровольные выплаты от ТОТМАНИ, все подключатся к Лоялбилл, ну а потом, как вариант, потянуть время и объявить, что руководство Лояла всех кинуло, сбежав с баблом. Если бы я хотел кинуть, так бы и поступил. Надеюсь моя версия ошибочна. Но видится мне, что альтернативы подключения к Лоялу у партнерок сейчас нет, это единственный шанс получить деньги как можно скорее и благодаря этому не растерять всех партнеров.

M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#178

Контракт на сотни миллионов уе заключается УСТНО ??!! это просто ...ец

парни, кто понял, объясните этот пункт

7. Компенсация за ребиллы, произведенные ООО "ТОТ МАНИ" по вашей абонентской базе после 18 апреля, будет рассчитана исходя из 8-ми месячного угасания базы темпами в 15 процентов в месяц, в связи с тем, что реальных цифр мы уже не будем знать. Выплата компенсаций произойдет по итогам рассмотрения иска к компании Net Element в Окружном суде штата Флорида, США.

это смс доступ намекает, что если я заключаю договор с тотмани на свою имеющуюся базу, то тот мани мне будет платить 8 месяцев, пока она у меня растает до 0? Или мне рм заплатит эти деньги через год в лучшем случае?

Как то это странновато, учитывая что у меня было много подписок которые ребилились и намного больше года

PP
На сайте с 22.11.2013
Offline
73
#179

marininrm, Да и через год мы ни хуя не получим, кинули как лохов всех , пидрилы.....

StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
Offline
75
#180

marininrm, означает,что после проведения суда Смсдоступ сможет рассчитаться за МТ подписки с ребиллами по формуле, исходя из 8-ми месячного угасания базы темпами в 15 процентов в месяц.

Когда будет окончательное решение суда и кто выиграет-вопросы пока без ответа.Неопределенность никому не нужна.🙅

Приватная партнерка-лучший конверт download трафика!
Любой медиа траф,развлечение,адалт конвертим с Умом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий