Продвижение через твиттер

1 234 5
K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#21
datot:
Истина. Я и не говорю, что "сами по себе твиты" влияют на продвижение. Как впрочем и ссылки ни фига не влияют сегодня на продвижение. :)

Если "сами по себе твиты" не влияют на продвижение, то какая разница что в них написано - тайтл или кейвордс через запятую?

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#22
danjoy:
А в чем прикол про дефисы в урле???
В чем плюсы когда их нет?

Присоединяюсь к вопросу.

Чем заменять пробелы в ЧПУ, если не дефисами?

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#23
Robinzonchik:
Присоединяюсь к вопросу.
Чем заменять пробелы в ЧПУ, если не дефисами?

Делать слитно. Поверьте, проверено не на одном сайте.

---------- Добавлено 05.04.2014 в 00:52 ----------

kRt:
Если "сами по себе твиты" не влияют на продвижение, то какая разница что в них написано - тайтл или кейвордс через запятую?

Не посчитайте за грубость или неуважение. Вы нажмете на пост "в лесу родилась елочка" и ссылка на сайт, на котором продают унитазы? Значения title и keywords сегодня далеки друг от друга. Не буду убеждать. Я говорю про правильный пост, а не про просто пост с ключами через запятую. Задача поста, чтобы не только проиндексироваться, но и попасть быстророботом в поиск, а также, получить переход по ссылке в посте, если пост заинтересовал читателя.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
D
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#24
datot:
Делать слитно. Поверьте, проверено не на одном сайте.

Много раз уже обращал на этот момент при анализе выдачи, но не думал что от этого что-то зависит.

Спасибо за информацию)

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#25

А что за люди сидят в твитерах? можно ли их сконвертить в что нибудь? :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#26
saykel:
А что за люди сидят в твитерах? можно ли их сконвертить в что нибудь? :)

Честно, сомневаюсь. Если только чел не сделал "списки" в акке и не фильтрует посты по теме жестко. Все биржи, включая нашу, предлагаю посты в тематических акках, фактически это рекламный ход. Лично я не замечал разницу в каком акке поститься в тематике или нет.

SA
На сайте с 04.04.2014
Offline
12
#27
datot:
А где траф, там и ПФ, что в сумме и дает подъем.

логично... хотя я сам не догадывался :)

спасибо, что навел на мысль

Предоставляю услуги по изготовлению адалт сайтов под трафик. Много примеров с посещаемостью до 2500 человек в день. Низкие цены. Обращайтесь в асю, скайп или лс. Контакты в профиле.
K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#28
datot:
Не посчитайте за грубость или неуважение. Вы нажмете на пост "в лесу родилась елочка" и ссылка на сайт, на котором продают унитазы? Значения title и keywords сегодня далеки друг от друга. Не буду убеждать. Я говорю про правильный пост, а не про просто пост с ключами через запятую. Задача поста, чтобы не только проиндексироваться, но и попасть быстророботом в поиск, а также, получить переход по ссылке в посте, если пост заинтересовал читателя.

Иными словами, Вы хотите сделать ссылку привлекательной и таким образом "повысить CTR". С учетом того, что вы уже написали, что траф не конвертируется, то главная цель - получить заход и не получить отказ. Не вижу разницы что писать - тайтл страницы или что угодно другое, что привлечет внимания.

P.S.: А откуда я узнаю что на сайте продают унитазы, пока не перейду на него? Либо я нажму на елочку, либо не нажму, что ждет меня по ссылке - тайна, покрытая мраком. Тут как в рекламе: "Время наше встречи выбираю я, в подарок для меня всегда выбираешь ты" :)

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#29

Продвижение спамом в твиттере полезно только лишь с той точки зрения, что ваши конкуренты могут не размещать свой спам в твиттере, или размещать его в меньших количествах. Имеет значение его наличие. Соц. сигналы достаточно краткосрочные, они, скорее всего, считаются намного проще и намного быстрее теряют актуальность. Поэтому ни количество переходов (какие мля переходы по спам твитам?!), ни качество аккаунтов (кроме, как в индексе он или нет) не имеют значения. Важно просто наличие в длительном промежутке времени.

Всё это из моего опыта размещения спама как в заспамленных акках, так и в настоящих, типа популярных. Ну да, еще плюс и быстрая индексация.

О трафике из твиттера по твитту "Немецкие элитные кухни в Москве. Акция! Скидка! url Сайта" можно и не мечтать. Особенно, если взглянуть на ленту продажного аккаунта. Не говорю уж о какой-либо конверсии)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#30
kRt:

P.S.: А откуда я узнаю что на сайте продают унитазы, пока не перейду на него? Либо я нажму на елочку, либо не нажму, что ждет меня по ссылке - тайна, покрытая мраком. Тут как в рекламе: "Время наше встречи выбираю я, в подарок для меня всегда выбираешь ты" :)

Вы часто комп от вирусов чистите? На фига идти по елочке, ожидая увидеть унитаз? Если пост в твиттере меня заинтересовал, типа: "акции распродажа косметики", - и мне это НАДО, я сделаю переход и буду топтаться на сайте, далее везде.

Разделяйте понятия "елочного" спама от рекламного инструментария привлечения целевиков.

---------- Добавлено 05.04.2014 в 09:04 ----------

yerez:

О трафике из твиттера по твитту "Немецкие элитные кухни в Москве. Акция! Скидка! url Сайта" можно и не мечтать. Особенно, если взглянуть на ленту продажного аккаунта. Не говорю уж о какой-либо конверсии)))

Лично я сейчас подбираю кухню на дачу. Но к немецкой отношусь отрицательно, поэтому переход не сделаю, но ... там же может быть и другие фирмы. Так что, пример не удачный. И о конверсии разговора не было. Тема "Продвижение через твиттер", а не получение конверсии

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий