Воруют (с)

12 3
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
1626

Собственно вопрос не нов и надоел уже всем до чертиков. А куда еще выплеснуть?

Страна должна знать своих героев - http://vse-taxi.com = ворьё!

Тащут (воруют) отзывы с сайта, все под чистую. Ни о каких ссылках на первоисточник и речи нет. И ведь сидят в индексе, нехорошие человеки.

Все бы ничего, может и не заметил бы, но сами знаете какова система отзывов в рунете. Иногда пишу сам, что то заказываю, какие то пишут по просьбе. Потому с огромным удовольствием засвечиваю url. Фас яндексоиды!

Tv-Filmi
На сайте с 02.04.2014
Offline
3
#1

обычная практика) неприятно, конечно, но и избежать этого вряд ли кому-то удастся

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#2
Фас яндексоиды!

а почему бы вам на себя яндекс не натравить? сами отзывы покупаете, обманываете людей! чем вы лучше чем те кто у вас воруют

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
TheBOSSiK
На сайте с 22.05.2013
Offline
7
#3

везде воруют, у меня с блога каждую третью статью воруют...и бывает у меня в индекс не успевает войти, а у того кто стырил в индексе уже...вот такие вот дела

получается пишу не себе, а не пойми кому

Способы заработка в интернете (http://lite-zarabotok.ru/)
ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#4

я так понял вы настолько добры, что рекламируете сайт своего конкурента?

Или эта тема - просто банальный пиар?

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#5
Xammer2000:
а почему бы вам на себя яндекс не натравить? сами отзывы покупаете, обманываете людей! чем вы лучше чем те кто у вас воруют

Тем что не ворую. Сайтег не ваш случайно? Или промышляете подобным, судя по комменту?

---------- Добавлено 03.04.2014 в 21:14 ----------

ishipilov:
я так понял вы настолько добры, что рекламируете сайт своего конкурента?
Или эта тема - просто банальный пиар?
Этот конкурент в глубоком анусе сидит и сидеть будет. И да реклама, серч, он очень хорошо в индекс залазит, вот гугель уже в курсе кто ворьё.
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#6
Тем что не ворую. Сайтег не ваш случайно? Или промышляете подобным, судя по комменту?

воровать и обманывать - в чем принципиальная разница ?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#7

Ужас, какая несправедливость!

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#8
Xammer2000:
воровать и обманывать - в чем принципиальная разница ?

Несколько из вашего недавнего:

Использовал купленный мануал для нагона тиц ))), ровно месяц с момента покупки ссылок прошел и тут апнуло тиц, я даже еще почистить не проиндексированные ссылки не успел, в итоге + 70 тиц. Сегодня вычищу все метвые ссылки накуплю еще )))
/ru/forum/comment/12693635
Покупал рекламу на данном портале, за неделю что-то около 75 переходов было, по баннеру в шапке + показатель отказов большой очень, в общем траф там мусорный.
/ru/forum/comment/12559898
Заказывал парсер. все сделано в соответствии с моими пожеланиями, даже глюк с хостером решили. Рекомендую!
/ru/forum/807065

Это вообще объясняет почему Xammer2000 так тронула эта тема.

Так в чем разница, лицемерный вы наш? Не обманываем, ТИЦ не нагоняем, траф не покупаем, не парсим контент с чужих сайтов?

mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#9

Хм на вброс похоже, доказательств никаких, только брызжущий слюной ТС когда ему казалось бы вполне адекватные вопросы задают.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#10
Это вообще объясняет почему Xammer2000 так тронула эта тема.

Следователь из тебя просто никакой, но парирую по пунктам:

1. я нагоняю тиц своим сайтам, зачем и по чему мое дело, хочу ссылки продаю, хочу просто тицем любуюсь и при этом никого не обманываю, покупаешь ссылки на сайтах - смотри на беки.

2. Давно у нас покупка баннеров и вообще рекламы стала преступлением?

3. Парсить можно не только сайты, но например остатки поставщиков, цены, и прочие параметры, но Вам этого не понять

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий