Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#511
Amigo_Bill:
webruk. Вы тему читали вообще?
Лоял писал, что они рассматривают вопрос о том, чтобы погасить задолженность перед партнёрами из своих средств. Но им якобы надо удостовериться в том, что А1 отказался от своих обязательств. До сих пор удостоверяются.

Раз партнеры могут получить выплаты у А1 - пусть получают. Так любой может свою заработанную сумму умножить на 2, то есть получить у лояла и а1.

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#512
DeOne123:
Раз партнеры могут получить выплаты у А1 - пусть получают. Так любой может свою заработанную сумму умножить на 2, то есть получить у лояла и а1.

ууууууу куда Вас батенька понесло

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#513
DeOne123:
Раз партнеры могут получить выплаты у А1 - пусть получают

Вопрос могут ли партнеры получить выплаты...

Я вообще не понимаю зачем заново одобрять/неодобрять уже одобренный ОСС сервис? (простите за тавтологию)

А1 получили статистику по ребиллам --> нашли их у себя --> посмотрели с какого числа надо выплатить --> выплатили. Что сложного?

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#514
webruk:
А как он заплатит? Почку продаст? Если их КП кинул, то и заплатить они никак не смогут.

это со слов лояла? то есть со слов кидал?

[Удален]
#515

Лоял, где наша выплата? и когда она будет?

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#516
reznik:
это со слов лояла? то есть со слов кидал?

Вам не кажется, что если бы А1 перевел деньги лоялу и они зависли у него, то представитель А1 отписался бы здесь один из первых )))

[Удален]
#517
LoyalBill:

По нашей информации выплаты не было. Если получим обратную связь от партнеров - сообщим.

Доказательством выплат в мою сторону служат:

- выплата вознаграждения всем моим партнёрам, включая прошлую неделю

- признание моих сервисов законными и фактически предоставляемыми контент

- и ещё несколько условий

В
На сайте с 23.03.2014
Offline
3
#518
reznik:
это со слов лояла? то есть со слов кидал?

Если не изменяет память, вы тоже не заплатили своим партнерам, когда выплату остановил пейстрим. Вы тоже кидала выходит?

---------- Добавлено 09.04.2014 в 22:55 ----------

Руководитель Группы ФО:
Доказательством выплат в мою сторону служат:

- выплата вознаграждения всем моим партнёрам, включая прошлую неделю
- признание моих сервисов законными и фактически предоставляемыми контент
- и ещё несколько условий

Да не выдумывай, кто твои сервисы законными признал? что за орган такой у нас появился?

Ты лучше скрин покажи с выплатой и расскажи почему заплатили не все деньги?

[Удален]
#519
Версус:
Если не изменяет память, вы тоже не заплатили своим партнерам, когда выплату остановил пейстрим. Вы тоже кидала выходит?

---------- Добавлено 09.04.2014 в 22:55 ----------



Да не выдумывай, кто твои сервисы законными признал? что за орган такой у нас появился?
Ты лучше скрин покажи с выплатой и расскажи почему заплатили не все деньги?

- Орган есть всегда (кто не знает - думайте масштабнее)

- скрин могу предоставить без идентификатора плательщика, т.к. не имею право предоставлять данные ст. 137 УК РФ

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#520
Версус:
Если не изменяет память, вы тоже не заплатили своим партнерам, когда выплату остановил пейстрим. Вы тоже кидала выходит?

да что Вы такое говорите, я все долги по биллингу закрыл вместе с его закрытием два года назад

---------- Добавлено 09.04.2014 в 23:33 ----------

Руководитель Группы ФО:
- скрин могу предоставить без идентификатора плательщика, т.к. не имею право предоставлять данные ст. 137 УК РФ

чего????? частная жизнь????? вы же хозяйствующий субъект ведущий предпринимательскую деятельность🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий