Получить 500к траффика за месяц, реально?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#221
Andryhalyva:
Теперь Вы бы на месте Умида были бы нейтрального мнения ? Я думаю нет, Умид молодец работает сутками, а тут нашлась я не побоюсь "крыса" (без обид Ирина), которая сливает все подряд.

Странно, 2 недели назад была лучшим клиентом и партнером. Быстро же доменик срется с людьми). То, что для него все "крысы", кому его курс не понравился, я уже понял. А нрафится он только походу владельцам пор*о и киноГС. У вас какой тематики сайт?

"Теперь Вы бы на месте Умида были бы нейтрального мнения ?"

А кто это? Еще один "одобренный всем интернетом"? 😂

---------- Добавлено 19.05.2014 в 11:49 ----------

Andryhalyva:
Всего загружал 2 ролика, на них уделил час работы и сразу попер траф.
У них пока более 50000 просмотров.

Видел я стату по этой "теме". С 50 000 просмотров 1000 переходов и конверт 1:400? 😕 На пиво хоть хватает?

---------- Добавлено 19.05.2014 в 11:51 ----------

Andryhalyva:
Я на данный момент работаю только с методом ютуба, собственно вот :

У меня прям когнитивный диссонанс какой-то: вы работаете только по ютубу, а защищаете жоптруп? В отзыве Иры про ютуб ни слова 🙅.

Зы. Боты такие боты 😂

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#222
exarh:
Покажите ссылкой мне этот ДЛЕ, пожалуйста.

Примеры она не давала, она сама лично говорила как я писал выше об этом.

На остальные вопросы нет смысла отвечать.

---------- Добавлено 19.05.2014 в 11:54 ----------

RUPak а вы вообще кто такой ? Вы покупали систему, вы думаете о чем пишите ? Или лишь бы что-то нафлудить ?

---------- Добавлено 19.05.2014 в 11:55 ----------

Человек продает курсы, покупать или нет сами решайте, срач разводить не надо.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#223
Andryhalyva:
RUPak а вы вообще кто такой ? Вы покупали систему, вы думаете о чем пишите ? Или лишь бы что-то нафлудить ?

Я копался в ее внутренностях, брал у человека, который ее купил после прохождения курсов, там установлены на стандартную джумлу 3 паблик модуля стоимостью 10 баксов. ВСЕ! В обновленной с этих же модулей убрали картинки и ссылки на офф сайты.

А давайте разберемся лучше кто ВЫ, а бот?

Когда я был совсем зеленый и юный, я верил в сказки и что люди регистрируются на форумах, чтобы раз в пол года отписываться с хвалебными отзывами в одной теме:

Совсем у доменика дело "швах", раз в хот боты пошли. По чем нынче акки хоть? Ну этот нулевой понятно за копейки, элитхостер за сколько взял? 😂

---------- Добавлено 19.05.2014 в 12:00 ----------

Andryhalyva:
Начну с того, что я не клон : Посмотрите дату моей регистрации.

Прям по Фрэйду. 🍿🤣

---------- Добавлено 19.05.2014 в 12:03 ----------

Andryhalyva:
Она мне лично в скайпе писала об этом я могу скинуть переписку если надо

Умид, скидывай. Еще правила почитай, это твой второй акк на серче уже.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#224

КлоУн в зеркале у вас.

Мне нечего писать вам.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#225
Andryhalyva:
КлоУн в зеркале у вас.

Мне нечего писать вам.

Ну оно и понятно. Вы беретесь комментировать отзыв о системе жоптруп, хотя с ней не работали, а работали только с ютубом. Эпикфэил какой-то, баба Ванга в действии.

Что еще бот сказать может то? Вы на супре специально 1,5 года сидели, чтобы написать всего 4 сообщения и все 4 хвалебные отзывы в теме доменика? 🙄

---------- Добавлено 19.05.2014 в 12:10 ----------

exarh:
Покажите ссылкой мне этот ДЛЕ, пожалуйста.

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. Функционал аналогичен жоптрупу.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#226

Не спорю Ирина очень хороший СЕО-шник, но вот она сама же писала :

Конечно я затер ее профилем важные хитрости, о которых вы не узнаете.

А вам она обратное пишет, лично про нее я ничего против не имею, просто вы срете непонятно из-за чего, сидите в этой теме сутками и ждете пока появится новое сообщение.

Собственно у Ирины возник отрицательный отзыв после конфликта с домеником, до этого было все ок.

Рупак, я на глаз вижу что представляет из себя система, функционал ее у меня же есть, там ну очень много вкусностей, о которых вы будете только гадать.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#227

"Рупак, я на глаз вижу что представляет из себя система, функционал ее у меня же есть, там ну очень много вкусностей, о которых вы будете только гадать."

Гадать на пару с Ирой? Ню-ню. Ну вот вы теоретизируете, а я с жоптрупом работал. Кроме школотрафа по фильмам и пор*о ничего не добыть. К сожалению это так, платежеспособная целевая аудитория жоптрупа крайне невелика. Если на школотофоруме супре это 90% от аудитории, то тут и 10% не наберется.

"Собственно у Ирины возник отрицательный отзыв после конфликта с домеником, до этого было все ок."

Я в курсе, только в скайпе у меня человек под 30-40 кроме Ирины, с кем у доменика конфликт возник. Парень малек неадекватен на все голову, видимо сказалось быстрое бегство из родной Украины от правоохранителей, обосрав колени через германию, в коста-рику. После этого ему везде и чудится - заговоры и шпионы.

Зы: ну а ваше фонтанирование хвалебными отзывами понять можно - доменик вам пообещал разблокировать вашу лицензию за пару отзывов. Отрабатывайте, не буду мешать, только рот смотрите не порвите)).

Ps. Пардоньте, "быстрое бегство из родной Украины", в связи с событиями недавними, Севастополь уже можно по разному называть.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#228

Мораль той басни такова : и даже стадо гасит льва :)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#229
Andryhalyva:
и даже стадо гасит льва :)

Эта шутка достойна Петросяна, какой лев, ты о чем? Втюхиватель бредокурсов для школоты скорее. 😂 Все львы только на словах, а как сбу прижало, так сдрапал на другой конец света, не хочется человеку отвечать за свои проступки. А придется когда-то. Хотя в Крыму сейчас прокурор Няша, хоть как-то может сгладить впечатление 🍿.

elitehoster
На сайте с 14.03.2008
Offline
53
#230

От Умида:

Как все помнят в одном их последних анонсов я писал что в список наших расширений добавится новый Parser с кучей возможностей. Так же если вы все помните я писал что после этого будет начата работа по следующим расширениям JT VK Downloader, JT Media Downloader, JT YouTube Parser - я решил не откладывать это всё в долгий ящик и вместо обещанного всем JT HTML + RSS grabber, был написан компонент который объединил функции всех этих компонентов в одно JT Valkiria-Parser. С чем это связанно? Ну во первых вам так будет проще работать, с одним компонентом. Во вторых куда проще заниматься развитием одного компонента и доводить его до совершенного агрегата, нежели работать с 5 разными.

Так же в систему добавляется JT Switcher – компонент нужный для автоматической смены разных частей сайта до которой вам лень добираться. К примеру вы хотите сделать перелинковку по ключевым словам, но вам в падлу ковырять каждую страницу сайта и искать. Вы пишите условие в JT Switcher найти такое то ключевое слово и сделать его ссылочкой на такую то страницу, сохраняете и всё. На всём сайте данное слово автоматически становится ссылкой на нужную вам страницу.

Автоматическая установка шаблонов через панель JT User Interface. К середине или концу следующего месяца к установки будет доступно около 200 шаблонов разной тематики.

Немного не приятного. Пока не знаю, с чем это связанно, но соц сети начали банить аки просто по черному. В связи с чем, я отключил установку JT Social Integrator, что бы пока не стало понятно как обойти это, вы не лишились всех своих акаунтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий