Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Часы-спидометры, лазерные указки, феи -4

K
На сайте с 20.01.2014
Offline
3
#21
maximusevg:
Я бы не заморачивался, по мне так тизерки не эффективны.

а что эффективно. хочу попробовать полить

---------- Добавлено 25.03.2014 в 17:08 ----------

выплатили за 10 марта

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#22
TRaBZ:
Глюк?(10сим)

Походу глюк. Сейчас пишет

Все заявки обработаны до 10.03.2014, 18:00
И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
Biggon
На сайте с 26.12.2013
Offline
29
#23

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

В связи с неадекватностью таргет-мэйлру (а он уже просит сканы паспортов лиц, оставивших "отзывы" на наших сайтах) на всех шаблонах ветки Uni3 мы добавили возможность отключать отзывы (см. в персонализации шаблона). Если кому нужна возможность отключать отзывы в шаблонах ветки Uni2, дайте знать в тикете.

Для оперативного решения вопроса, отправьте запрос через систему тикетов (https://my.biggon.net/support/request?dpt=1).
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#24

Biggon

Скажите, у вас лазерная указка соответствует как на картинке с мощностью, просто 300mW лазер выглядит чуть по другому, а этот скорее 200mW, я такой покупал в европе у него мощность 200mW

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#25
Nefeliks:
Biggon
Скажите, у вас лазерная указка соответствует как на картинке с мощностью, просто 300mW лазер выглядит чуть по другому, а этот скорее 200mW, я такой покупал в европе у него мощность 200mW

Соответствует, судя по информации, предоставленной поставщиком.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#26

frx

А 500mW и 1000mW закупать будете?

M
На сайте с 20.03.2014
Offline
8
#27

Что-то какая-то непонятная ерунда происходит последние дни. Много заявок уходят в отказ... Сначала долго держатся на стадии "не дозвонились", а потом клиент сообщает. что заявку не делал... Причем таких заявок за сегодня почти 50%. Трафик идет из сообществ ВК... Причем в предыдущие разы трафик был с этих же сообществ - но все было нормально... Подозрительно что-то(((

У кого-нибудь есть такое еще?

Odhost
На сайте с 06.03.2013
Offline
60
#28
modzhds:
Что-то какая-то непонятная ерунда происходит последние дни. Много заявок уходят в отказ... Сначала долго держатся на стадии "не дозвонились", а потом клиент сообщает. что заявку не делал... Причем таких заявок за сегодня почти 50%. Трафик идет из сообществ ВК... Причем в предыдущие разы трафик был с этих же сообществ - но все было нормально... Подозрительно что-то(((
У кого-нибудь есть такое еще?

Нету, всё как всегда, на каждые 10 подтв в среднем 2 в отменку, так что проблема в трафе или попались такие пользователи-шутники. Бывает такое..

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#29
wir:
потому что апишопс держит бабло

апишопс ничего не держит, все выплачивается всем партнерам в соответствии с правилами системы. вообще причем тут апишопс, если вы работаете с биггоном?

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#30
Tr1aL:
апишопс ничего не держит, все выплачивается всем партнерам в соответствии с правилами системы. вообще причем тут апишопс, если вы работаете с биггоном?

с апишопсом я тоже работаю, не все у биггона есть

и я говорил про подтверждение заказов и не надо врать что не задерживаете

лью на Украину, смотрю 21го числа, а трафик был 13го, что почти все не выкуплено, быть такого не может...

прошу коды, ваша служба поддержки их дает 24го числа, чекаю по Новой почте, выкуплены заказы все до 20го числа

апи у Новой почты работает отлично, я не про почту россии говорю

как это назвать? сегодня 26е, а несколько заказов еще не подтверждены

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий