Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#681
photomuza:
Youtuber, чем хулиганил?

Как обычно перезаливал чужие любительские видео, страйки и совпадения оспаривал. За что конкретно забанили не понятно, стандартная формулировка: "Мы обратили внимание, что действия в Вашем аккаунте могут нарушать Условия использования YouTube. Проверка показала, что Условия использования не соблюдаются в Вашем аккаунте, поэтому его действие было прекращено". 😒

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#682

Ясно. Фильм "В круге первом" смотрел? Заповедь арестанта: не залупайся. Вдумайся сам в написанное тобой:

перезаливал чужие любительские видео, страйки и совпадения оспаривал. За что конкретно забанили не понятно

Тебе сколько лет, товарищ? Что тебе непонятно и что ты еще собираешься восстанавливать? А главное, ЗАЧЕМ? :)

Не, серьезно, я удивляюсь на вас: у вас сегодня есть возможность на чужом контенте рубить бабки, причем немалые, причем быстро (попробуйте в гугле или яндексе), да еще не тратясь на домены, хостинг, закупку ссылок... Вы почитайте хотя бы тут на форуме, как вебмастера работают. Да чтобы выйти на уровень пару сотен баксов/мес. надо полгода минимум пахать да еще деньги вкладывать. Но всё равно без хороших мозгов не выйдет. На ЮТ сегодня всё на халяву + доход быстрый, а вы еще ноете... Вспомните меня: потом будете вспоминать и локти кусать, когда халява закончится.

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#683
photomuza:
Ясно. Фильм "В круге первом" смотрел? Заповедь арестанта: не залупайся. Вдумайся сам в написанное тобой:
Тебе сколько лет, товарищ? Что тебе непонятно и что ты еще собираешься восстанавливать? А главное, ЗАЧЕМ? :)

Если за авторские права то так и пишут. В то время когда забанили у меня не было нарушений по авторским правам. Зачем восстанавливать понятно, канал денежку приносил. По делу что-нибудь можешь сказать?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#684

По делу могу только совет на будущее повторить: не залупайся. Тем более, если дорог канал. Просто мне мои каналы пофиг. :) Ты, кстати, читал буковки, перед тем, как птицу ставил напротив, чтобы кнопку нажимать включение монетизации?

Вот так выглядят мои каналы после первого страйка (ну и получения денег с них, конечно :) ):

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#685
photomuza:

Вот так выглядят мои каналы после первого страйка (ну и получения денег с них, конечно :) ):

В смысле тебя банили после первого страйка или сам каналы закрыл?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#686

Там же по-русски написано. :) Сам конечно, где там про нарушения сказано?

Просто мне кажется, вы все забываете: контент чужой, ресурс (ЮТ) чужой, вы просто перезаливаете (по сути дубли делаете) ролики, имеете с этого бабло и больше ничего не помните, кроме того, что "я же имел с моего канала доход! а какие-то суки..." И даже не задумываетесь, что с самого начала нарушаете кучу правил ЮТ. А я просто помню всегда это и не залупаюсь. :) Бороться с системой глупо, лучше под нее подстраиваться.

Кстати, я его удалял, но получается, что он таки закрыт: висят 2 таких внизу списка и можно их восстановить. Как удалить-то совсем нафиг, а то место занимают? :)

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#687
photomuza:
Там же по-русски написано. :) Сам конечно, где там про нарушения сказано?
Просто мне кажется, вы все забываете: контент чужой, ресурс (ЮТ) чужой, вы просто перезаливаете (по сути дубли делаете) ролики, имеете с этого бабло и больше ничего не помните, кроме того, что "я же имел с моего канала доход! а какие-то суки..." И даже не задумываетесь, что с самого начала нарушаете кучу правил ЮТ. А я просто помню всегда это и не залупаюсь. :) Бороться с системой глупо, лучше под нее подстраиваться.

А какой смысл самому удалять канал после первого страйка? Его ведь можно оспорить и дальше зарабатывать. У меня этот канал больше года продержался, за это время около 10 страйков получил, все их я оспорил :p

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#688

У меня ролик всё отрабатывает за 3-5 дней, а потом можно его даже удалять, он потом почти ничего не приносит. У нас стратегия разная. :) Я ж говорю: я подстроился под систему, т.е. и свою стратегию. Зачем мне такая стратегия, где нужно дорожить каналом, если я тоже на чужом контенте делаю и в любой момент может страйк прилететь? А оспаривать - это время и риск бана. Тут история такой же как ты героини, только до конца читай (мой пост от 18.06.2014 19:13 ). :) - http://zismo.biz/forum/15-488722-1

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#689
photomuza:
У меня ролик всё отрабатывает за 3-5 дней, а потом можно его даже удалять, он потом почти ничего не приносит. У нас стратегия разная. :) Я ж говорю: я подстроился под систему, т.е. и свою стратегию. Зачем мне такая стратегия, где нужно дорожить каналом, если я тоже на чужом контенте делаю и в любой момент может страйк прилететь? А оспаривать - это время и риск бана. Тут история такой же как ты героини, только до конца читай (мой пост от 18.06.2014 19:13 ). :) - http://zismo.biz/forum/15-488722-1

С новостями работаешь? И сколько удаётся поднять за 3-5 дней?

Ссылку почитал. у меня тоже недавно страйк от Ирикома был, который я оспорил, видимо они причастны к бану моего канала в отместку 😡

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#690
photomuza:
Я ж говорю: я подстроился под систему, т.е. и свою стратегию

и тебе с твоей стратегией может внезапно пуля в лоб прилететь,то бишь бан вообще без страйков,нарушений и совпадений.Ютуб стал применять такую тактику в последнее время все чаще и чаще."Бан только после 3-х страйков" - это уже стало наглым враньем со стороны ютуба.Если б он добросовестно придерживался этого правила,у меня бы сейчас было каналов на 50 больше,чем есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий