Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

T
На сайте с 18.04.2014
Offline
3
#201
ChampionHL:
Неужели? завтра проверим)
При бане ,как показывает практика,деньги выплачивают.Возможно,не выплатят если удалить гугл+ канала.Не выплачивают при отключении монетизации
а загранкой отмечают 1 мая? если да,то возможно завтра ничего обновляться не будет,в связи с праздничным днем.

Мне писали что если канал отключают от монетизации в текущем месяце - то 100% не выплатят.

А если в новом месяце до 15 числа - то выплата будет, но может быть 50% от заявленной суммы.

Хотя другой кто то мне писал, что сейчас при бане/отключения Youtube может срубиться и Adsense.

B 1 мая это только в нашей стране так) В США то вроде 1 мая обычный день..и выплаты то делает робот а не человек, так же пофиг какое число.

В прошлом месяце у меня уже 3 числа сумма стояла на главной

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#202

Скажите,а если гугл эдсенс заблокировал аккаунт, но при этом канал (авторский полностью) вообще не тронул...репутация все также хорошая, даже реклама показывается и монетизацию никто не отключал формально...кароче можно ли такой аккаунт подключить к медиасети? (где отключен и забанен только привязанный к аккаунту эдсенс и все)

ПС...В Аналитику Ютьюба не заходит целый день...запрашивает авторизацию? У кого-нибудь также перезапрашивает авторизацию? Тут некоторые писали, что тоже глючит аналитика.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#203
Trenobol:
Мне писали что если канал отключают от монетизации в текущем месяце - то 100% не выплатят.
А если в новом месяце до 15 числа - то выплата будет, но может быть 50% от заявленной суммы.

Хотя другой кто то мне писал, что сейчас при бане/отключения Youtube может срубиться и Adsense.

B 1 мая это только в нашей стране так) В США то вроде 1 мая обычный день..и выплаты то делает робот а не человек, так же пофиг какое число.
В прошлом месяце у меня уже 3 числа сумма стояла на главной

ютуб меняет алгоритм работы каждый день... сказать как они поведут в вопросе выплаты - сложно

---------- Добавлено 01.05.2014 в 10:03 ----------

greatiger:



ПС...В Аналитику Ютьюба не заходит целый день...запрашивает авторизацию? У кого-нибудь также перезапрашивает авторизацию? Тут некоторые писали, что тоже глючит аналитика.

да, с Аналитикой по-прежнему проблемы, выкидывает в авторизацию. При чем выборочно, не на всех каналах

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#204
Trenobol:
Мне писали что если канал отключают от монетизации в текущем месяце - то 100% не выплатят.
А если в новом месяце до 15 числа - то выплата будет, но может быть 50% от заявленной суммы.

В новом месяце до 10 числа то вероятность что получишь деньги 50/50, если откл. монетку после 10 числа - 100% получишь

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#205

Второй день в ютуб аналитикс попасть не могу. Все время авторизацию запрашивает...

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#206

Господа, всех с праздником!

Мучает вопрос: зачем нужно подтверждение каждого канала по телефону?

При этом пишут, про подтверждение аккаунта, и это якобы защита от ботов. Причем здесь боты и аккаунт, если речь о канале, куда я уже вошел с логином/паролем и подтвердил оттуда по телефону другие каналы? При этом, как вы знаете, только не более двух раз в год с одного телефона можно подтвердить. Ну купил я дешевую симку и подтвердил, с нее - зачем это нужно?

Приходит в голову только одна мысль: чтобы школота не штамповала каналы десятками с одного акка (при этом они умудряются перезаливать по 500-700 роликов в день на канал!). Так так бы и сказали, чё чушь молоть про ботов.

Или я чё-то не так понимаю?

И главное, ответьте, кто точно знает по своему опыту: без этого подтверждения деньги не скинут в Адсенс?

---------- Добавлено 01.05.2014 в 15:56 ----------

tolik777:
Второй день в ютуб аналитикс попасть не могу. Все время авторизацию запрашивает...

У меня всё ОК, проверил на 5 каналах. Но было тоже раньше - на день-два, но не запрашивал авторизацию, а не отображал аналитикс и писал, что проблемы с сервером или типа того.

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#207
tolik777:
Второй день в ютуб аналитикс попасть не могу. Все время авторизацию запрашивает...

Та же фигня с вчерашнего утра! что это значит не пойму

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#208

Подскажите кто в курсе что с выплатой которая до 30 должна быть на рапиду так не чего и не пришло?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#209
Trenobol:
Завтра 1 мая - первое число месяца. Я заметил что после нового обновления Adsense данные о заработке за прошедший месяц уже видно на главной

1 число- нихрена там нету,по нулям.

---------- Добавлено 01.05.2014 в 19:07 ----------

У меня у одного на всех каналах исчез третий пункт "Жалобы.связанные с идентефикацией контента"??? ТЕПЕРЬ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ДВА перВЫх!!! ЧЧто бы это могло значить??

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#210

Граждане хелп)Ипанули каналы все типо за спам) терь что канал не создаю то пишет "у вас подозрительная активность" и рубят каналы.Фишка в чём) я провайдера поменял и всё равно такая хрень.Как бороцца подскажите плиззз

---------- Добавлено 01.05.2014 в 22:33 ----------

ChampionHL:
1 число- нихрена там нету,по нулям.

---------- Добавлено 01.05.2014 в 19:07 ----------

У меня у одного на всех каналах исчез третий пункт "Жалобы.связанные с идентефикацией контента"??? ТЕПЕРЬ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ДВА перВЫх!!! ЧЧто бы это могло значить??

У меня тоже пропало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий