Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#171
ChampionHL:
Во ублюдки😮 Они всех так кидают? Кто же с ними тогда работать будет?

да, на их форуме куча негативных сообщений от людей. Многим не выплатили тысячи бачей. Надо было мне заранее промониторить эту партнерку.

Приятелю заморозили 3 канала и не выплатили 6000

Собираюсь написать статью и сделать видео об этих козлах. У них в штате как я понял малолетки и директору (по имени Shane) не больше 20 лет. Creative Nation были подсетью от Zoomin. И платили более менее исправно. Как только они отпочковались от Zoomin и стали сетью то стали кидать.

Я написал письмо в финансовый отдел компании Zoomin. Они ответили, что Creative им сейчас уже неподвластен, и типа решайте вопрос с юристами. Написал о кидалове в Ютуб, но от них вестей никаких.

Короче бегите от этого долбанного Creative Nation

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#172
При 5к подписчиках 15 баксов, это должно быть не более 2-х десятков видео должны быть монетизированы. К вас охренительная база подписчиков. Создавайте следующий канал и сливайте трафик с этого канала на новый всеми доступными способами.

Посмотрел стату за весь период. Это 8 месяцев. 60 монетиз. видео.

Другой канал создал и делал видео по 30 сек. с аннотациями на видео. На канал который монетизирует. Подписчикам такое не понравилось, сразу дизлайки пачками пошли. Пришлось отказаться от этой идеи. Пока что отправляю смотреть видео через плейлист. Но надо придумать что получше.

jpg 134395.jpg
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#173
Doongbo:
Подписчикам такое не понравилось, сразу дизлайки пачками пошли

ты о подписчиках заботишься или о заработке?

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#174

ChampionHL, Мне кажется они и есть основной заработок. Если по 10-20 копий видео на канал пихать с разными названиями, просмотры будут? не пробовал?

R
На сайте с 20.04.2014
Offline
1
#175

Не прокатит. Ютуб анализирует видео во время загрузки не только по названию но и по видеопотоку и определит совпадение с тем, что у тебя уже есть, и следствие - не даст возможность сохранить. Нужно изменить немного видео, хотя бы вырезать несколько секунд. И просмотры конечно будут, важно картинку видео сделай другую.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#176
Doongbo:
ChampionHL, Мне кажется они и есть основной заработок. Если по 10-20 копий видео на канал пихать с разными названиями, просмотры будут? не пробовал?

а ты сам то как думаешь просмотры будут? Ты бы стал смотреть одно и то же видео на одном канале?))

Да и здесь правильно заметили, что такой трюк не прокатит если каждое видео не обработать.

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#177
а ты сам то как думаешь просмотры будут? Ты бы стал смотреть одно и то же видео на одном канале?))

Расчет идет на похожие видео которые справа или в конце видео.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#178
Doongbo:
Если по 10-20 копий видео на канал пихать с разными названиями, просмотры будут? не пробовал?

за такое можно схлопотать страйк за спам и мошенничество,а с таким страйком часто-густо банят канал сразу же и заодно все каналы,повязанные этим адсенсом

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#179

ChampionHL, Понятно. Рисковать не буду тогда. Вы подбираете видео по дорогим ключевым словам или с этим не заморачиваетесь?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#180

Doongbo, У меня подпищики дают 1-2% от просмотров, 80-90% дают просмотров "Похожие видео" и "Поиск на ютуб", исходя из этого главное

1. Название

2.Теги

3.Количество лайков/дизлайков(неважно) и коментов, такая активность подкидает видео вверх в поисках и Похожих/интересных виде справа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий