Индивидуальное обучение арбитражу со 100% гарантией!

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#31
sear4er:
Blog-morozova, Не слушай алексащуку - он везде троллит и всё равно ничего не купит, у него просто нет денег.

конечно нет, куда мне до вас:))

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#32

Blog-morozova, ни каких подозрений по киперу у меня нет... флуда тоже нет... обидеть ни кого не хочу... я все только по теме пишу, т.к. есть реальный интерес...

Но без гарантий ввязываться в это не буду, а то что вы написали это слова а не гарантии.

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
b0t1k88
На сайте с 13.08.2012
Offline
39
#33

Неоднократно брал консультации у ТС, получил очень много интересных фишек и новых источников трафика.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#34
b0t1k88:
Неоднократно брал консультации у ТС, получил очень много интересных фишек и новых источников трафика.

Давайте без вот таких псевдоотзывов ))

Специально посмотрел историю сообщений ТС, он ещё неделю назад сам покупал мануалы в разделе инфопродукты по 3000 рублей - а сейчас вы говорите, что консультировались у него неоднократно...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#35
sear4er:
Давайте без вот таких псевдоотзывов ))
Специально посмотрел историю сообщений ТС, он ещё неделю назад сам покупал мануалы в разделе инфопродукты по 3000 рублей - а сейчас вы говорите, что консультировались у него неоднократно...

Ты о чем? Скрины давай, кто что покупал!

---------- Добавлено 07.03.2014 в 12:57 ----------

sear4er:
Давайте без вот таких псевдоотзывов ))
Специально посмотрел историю сообщений ТС, он ещё неделю назад сам покупал мануалы в разделе инфопродукты по 3000 рублей - а сейчас вы говорите, что консультировались у него неоднократно...

Ты о чем? Скрины давай, кто что покупал и главное! когда!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#36

Blog-morozova, Только не говорите что вы чеё-то клон и уже забыли о своём посте :D У вас их всего 15 ....

/ru/forum/comment/12160487

BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#37
sear4er:
Blog-morozova, Только не говорите что вы чеё-то клон и уже забыли о своём посте :D У вас их всего 15 ....

/ru/forum/comment/12160487

😂 Это неделю назад было? И причем тут это вообще, брал, что с того? Не понимаю вашей логики!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#38

Вообще замечательный профит, пройти курсы у Негро за 500, полить в плюс недельку другую, и продавать курс за 10к.$ :)

ТС, имхо у вас единственный вариант, работать через гаранта.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#39
Blog-morozova:
Это неделю назад было? И причем тут это вообще, брал, что с того? Не понимаю вашей логики!

Вопрос в другом, ещё совсем недавно вы бегали по инфопродуктам - а оказывается у вас уже очень давно консультируется человек, хотя не тем, не постов от вас по теме нет ... есть только видимость того, что вы сами нуждаетесь в консультациях, а не предоставляете такие услуги ...

AG
На сайте с 03.09.2012
Offline
37
#40

Возьму курс, оплата после получения заявленного профита, гарантии что не кину, БЛ аттестат продавца БЛ 200+ 4года

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий