Индивидуальное обучение арбитражу со 100% гарантией!

BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#41

1 место продано и 2 брони. Осталось 3 места. После отзывов цена будет выше!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#42
Blog-morozova:
1 место продано и 2 брони. Осталось 3 места. После отзывов цена будет выше!

Т.е. отзывы будет через три месяца? :)

---------- Добавлено 07.03.2014 в 17:14 ----------

будут*

...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#43
onlybest:
Стату подтверждаю, не рисованная ;)

а это стата ТС?) или просто не рисованная?)

BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#44

Всем привет! 2 места продано и так же 2 брони! Осталось 2 места, снижаю цену до 50к. Напомню, после отзывов цена за место поднимется, не упустите ваш шанс!)) Жду вас в скайпе blog-morozova

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#45

Заплатите мне 50 000 рублей, и я докажу, что Вы лох, если наивно хотите пройти

данный курс. Выгода - экономия времени. Работаю исключительно через гаранта.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#46
GoshaYasha:
Заплатите мне 50 000 рублей, и я докажу, что Вы лох, если наивно хотите пройти
данный курс. Выгода - экономия времени. Работаю исключительно через гаранта.

В своей теме разберись лучше, а не занимайся тупым тролингом в чужих темах!

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#47
Blog-morozova:
В своей теме разберись лучше, а не занимайся тупым тролингом в чужих темах!

С чем именно, и в какой моей теме нужно разобраться?

Почему считаете написанное мной выше тупым тролингом?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#48

Стату свежую нарисуй

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#49
Кошачий:

И еще вопросик по теме - зачем вам обучать кого-то, если сумму с 6-ти человек вы отобьете за пару-тройку недель? Вот на кой, спрашивается, конкурентов себе и другим плодить, коли все так хорошо у вас? Только честно ответьте :)

Потому что они не конкуренты :)

А темы в арбитраже быстро заканчиваются и неизвестно когда будет найдена следующая, которую спалят, когда она уже почти не будет доходной. На курсах обучат техническим действиям, работе со статистикой и анализом, какие фильтры в тизерках забивать, но деньги заработать это мало поможет.

Про арбитраж куча материалов в сети, сами арбитражники пишут, что для заработка нужно постоянно искать траф и тему. Кто нашел, тот подзаработал и то, обычно, недолго, затем дальше искать что-то новое.

Может есть в мире с десяток человек, которые могут постоянно находиться в больших плюсах, но это талант и чутьё, которые даны не каждому. Но все равно у каждого есть риск, что следующий раз будет не скоро.

А курсы они вот, это стабильные живые деньги на бутерброд. Человек действительно поделится своими знаниями по правде. Но дело в том, что важно не знать, а важно правильно распорядиться этими знаниями, что сможет сделать далеко не каждый.

Плюс еще своих учеников можно подсадить на свои реф. ссылки, или свою СРА, типа вот есть одна секретная сетка, но вам как ученикам своим дам туда доступ, только больше никому не палите. И так каждому "ученику", чем больше учеников, тем больше с рефов будет капать. 🍿 Даже это более важно в курсах, чем их продажа. Создать свою пирамидку, хотя бы маленькую, да свою.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий