Индивидуальное обучение арбитражу со 100% гарантией!

alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#11
Кошачий:
Чем-то мне этот чувак негра напоминает 😂

Может тем, что он у него на коуче?😂

В интернете денег нет!
BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#12

Всех тех кто отписался не по теме, я разве заставлю записываться? Поверьте, мне все равно на ваши бессмысленные посты) Кому то что то напоминает, кто то в чем то сомневается, прошу вас, идите мимо да и все! Или лучше напишите или позвоните мне, пообщаемся, уже потом решите! Стата подтверждена и это факт! Не получилось свалить на рисованную стату, напридумывают что попало)

p.s. 2 места пока забронированы!

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#13
Blog-morozova:


Что включает в себя обучение?

- работа с тизерными сетями
- работа с таргетированной рекламой
- работа с банерной рекламой
- работа с контектной рекламой
- мобильная реклама
- приватные источники рекламы, где нет особой конкуренции
- работа с приватными не заезженными офферами, где конверт на порядок выше
- все как лить по меньшим ценам, прохождения модераций и т.д.

С 1 источника, практически не напрягаясь.

Обучает работе с кучей источников, а зарабатываете с одного?)) В чем прикол?)

---------- Добавлено 06.03.2014 в 23:07 ----------

Для солидности поставили другие источники?)

BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#14
alexpike:
Обучает работе с кучей источников, а зарабатываете с одного?)) В чем прикол?)

---------- Добавлено 06.03.2014 в 23:07 ----------

Для солидности поставили другие источники?)

ооо ну как же без тебя родной!😂 Да, так все и было!)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#15

Стата статой... а гарантий я не увидел... только слова...

Так что увы... я пас

Если надумаете работать как я написал выше - то дайте знать...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#16

Человек компетентен, проходил обучение в декабре у меня. Один из самых толковых общая сумма заработка за курс составила больше 800к рублей.

Гепард
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#17
Blog-morozova:
ооо ну как же без тебя родной!😂 Да, так все и было!)

а то!)) ты проще сразу продавай кейс и всё)) люди же ради него к тебе записываются)

BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#18
alexpike:
а то!)) ты проще сразу продавай кейс и всё)) люди же ради него к тебе записываются)

Ты наверное не выспался, да? Или ты прочитал какую то другою тему, а по ней решил отписаться в моей? Где написано что я продаю какой то кейс? Я предлагаю пошаговое обучение! Только не забудь упомянуть что я добавил слово "пошаговое" и это выглядит как то подозрительно! 😂

---------- Добавлено 06.03.2014 в 23:45 ----------

Думка:
Стата статой... а гарантий я не увидел... только слова...
Так что увы... я пас
Если надумаете работать как я написал выше - то дайте знать...

А как же перс аттестат ВМ!? чуть что сразу жалобу и всего делов!))

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#19
Blog-morozova:
Ты наверное не выспался, да? Или ты прочитал какую то другою тему, а по ней решил отписаться в моей? Где написано что я продаю какой то кейс? Я предлагаю пошаговое обучение! Только не забудь упомянуть что я добавил слово "пошаговое" и это выглядит как то подозрительно! 😂

))) ты продаешь обучение, но в качестве заманухи используешь стату (подтвержденную) с лидами "с 1 источника, практически не напрягаясь".

разве я не прав? логично предположить, что 99% будет прежде всего интересовать это прекрасный источник и кейс, а не "Как создать свое первое объявление в Директе" или "Как нарисовать тизер с высоким CTR".

поэтому предложил тебе продавать сразу кейс))

BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#20
alexpike:
))) ты продаешь обучение, но в качестве заманухи используешь стату (подтвержденную) с лидами "с 1 источника, практически не напрягаясь".

разве я не прав? логично предположить, что 99% будет прежде всего интересовать это прекрасный источник и кейс, а не "Как создать свое первое объявление в Директе" или "Как нарисовать тизер с высоким CTR".

поэтому предложил тебе продавать сразу кейс))

Ты не прав! Про этот источник все знают, это же все есть в паблике! Вопрос! Почему все так не льют тогда?) + может хорошо подобранный оффер для такого источника + может правильно составлено рекл объявление и т.д. Или ты думаешь для успеха нужно знать только источник? Если так, то ты глубоко ошибаешься! А это обучение именно для тех кто не знает как работать даже с всеми известными источниками!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий