Индивидуальное обучение арбитражу со 100% гарантией!

1 234 5
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#21
Blog-morozova:
А как же перс аттестат ВМ!? чуть что сразу жалобу и всего делов!))

ага - а в ответ... сам дурак, домашнее задание не сделал и гудбай...

ну или что то в этом роде...

это еще в случае с норм персом... а если покупной то вообще швах...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#22
Думка:
ага - а в ответ... сам дурак, домашнее задание не сделал и гудбай...
ну или что то в этом роде...
это еще в случае с норм персом... а если покупной то вообще швах...

С чего вы так решили? Вот что за люди а! Не верите вы, идите дальше, зачем попросту флудить? И на счет ВМ, опять, какие то подозрения что он покупной) Вы же его даже в глаза не видели! Опять же, история выплат с КМА в самой ПП и в истории кошелька есть, все это показывается, или вы не в курсе?

Еще раз попрошу, пожалуйста, хватит флудить в моем топике! Реально, просто несете совои догадки и не более!

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#23

Blog-morozova, стесняюсь спросить... вас случайно не Павликом звать? 🤪

И еще вопросик по теме - зачем вам обучать кого-то, если сумму с 6-ти человек вы отобьете за пару-тройку недель? Вот на кой, спрашивается, конкурентов себе и другим плодить, коли все так хорошо у вас? Только честно ответьте :)

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#24
Кошачий:
Blog-morozova, стесняюсь спросить... вас случайно не Павликом звать? 🤪

Случайно нет!

И еще вопросик по теме - зачем вам обучать кого-то, если сумму с 6-ти человек вы отобьете за пару-тройку недель? Вот на кой, спрашивается, конкурентов себе и другим плодить, коли все так хорошо у вас? Только честно ответьте :)

Многие плодят конкурентов и далеко не я первый! Не ко мне, так к другим пойдут учиться - это во первых! Во вторых, во всех нишах продают свои знания, почему бы и мне свои знания не продать и еще заработать?! + может найду себе отличного партнера. Тем более что для обучения мне не нужно выкраивать время, я практически всегда онлайн! А вообще, конкуренция - двигатель прогресса! ☝ И стоять на месте, тем более в арбитраже ни как нельзя! Ответил от чистого сердца!

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#25
Blog-morozova:
Ты не прав! Про этот источник все знают, это же все есть в паблике! Вопрос! Почему все так не льют тогда?) + может хорошо подобранный оффер для такого источника + может правильно составлено рекл объявление и т.д. Или ты думаешь для успеха нужно знать только источник? Если так, то ты глубоко ошибаешься! А это обучение именно для тех кто не знает как работать даже с всеми известными источниками!

А сейчас льешь по этому кейсу? Есть стата за февраль? Или сдулось и решил подзаработать?

BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#26
alexpike:
А сейчас льешь по этому кейсу? Есть стата за февраль?

Для особых повторяю, я в основном работаю сейчас с прямыми реклами, с ПП почти не работаю!

Или сдулось и решил подзаработать?

Тебе не кажется что было бы проще тогда продать этот кейс и не давать гарантий манибека, если я бы решил всех кинуть!? Это пошаговое обучение, я не продаю кейсы!

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#27
Blog-morozova:

Тебе не кажется что было бы проще тогда продать этот кейс и не давать гарантий манибека, если я бы решил всех кинуть!? Это пошаговое обучение, я не продаю кейсы!

Потому что вряд ли этот кейс сейчас настолько рабочий, хотя бы по этой причине:))

попал в тренд, подарочки, заработал денег под новый год))

BM
На сайте с 10.02.2012
Offline
18
#28
alexpike:
Потому что вряд ли этот кейс сейчас настолько рабочий, хотя бы по этой причине:))


попал в тренд, подарочки, заработал денег под новый год))

ну-ну..)) жги исче 🍿

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#29

Там уже жечь нечего)))))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#30

Blog-morozova, Не слушай алексащуку - он везде троллит и всё равно ничего не купит, у него просто нет денег.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий