Новый способ оплаты с Google AdSense

seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#211
lie:
ребятки, подскажите как правильно оформить адрес для доставки на абонентский ящик, нужно ли писать адрес почты или достаточно просто вписать индекс и номер P.O. Box?

У меня в аккаунте стоит так:

индекс/город/PO Box XXX(где XXX - номер абонентского ящика)/ Имя, Фамилия/UKRAINE

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#212
seosektor:
У меня в аккаунте стоит так:

индекс/город/PO Box XXX(где XXX - номер абонентского ящика)/ Имя, Фамилия/UKRAINE

Я думаю если напишите улицу на которой находится данное отделение хуже не будет, если не прав поправте пожалуйста?

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#213

Это же просто замечательно! Уже открыл счет в одном банке США, теперь жду получения карточки =)

В каком банке можно получать банковские переводы?

Для получения платежей AdSense можно выбрать любой банк, в котором у вас есть счет.

Мы рекомендуем проконсультироваться с вашим банком и получить подробную информацию о плате, взимаемой за эту транзакцию, а также реквизиты, необходимые для получения платежей. Обратите внимание, что банковский перевод не может быть переадресован в другой банк.
Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#214
ANt1LL:
Это же просто замечательно!

Возможно не совсем.

Проблемы с пробным платежом

Существует несколько причин, по которым ваш пробный платеж мог не пройти. Их подробный список приведен ниже.

Банк находится не в той стране, которая указана в вашем аккаунте AdSense.
E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#215

Соглашусь но и причин тут почему не прошел вам платеж много, как и нюансов ..опишите подробнее и.т.д. И.т.п. И тогда мы вам ответим более детально

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#216

Я из Украины. Был сегодня в 2 банках, Райфазен Аваль и УкрСиб по вопросу получения оплаты от Адсенс. Без проблем открывают валютные счета для физлиц и принимают деньги в любой валюте. Единственное, что необходимо точно уточнить, четкое назначение платежа. Причем физлицу можно получать средства, как от другого физлица, так и от компании. Валюту выдают в кассе тоже без проблем. Если все так, как и обещают банкиры, то прием платежей от Гугл Адсенс будет просто мгновенный.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#217
ANt1LL:
Это же просто замечательно! Уже открыл счет в одном банке США, теперь жду получения карточки =)

Гражданин Беларуси счет в США?)

Olegmirmix:
Если все так, как и обещают банкиры, то прием платежей от Гугл Адсенс будет просто мгновенный.

А налоговая?

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#218

За Райффайзенбанк Аваль это да! Хороший банк без всяких заморочек, сам обслуживаюсь там, сам получал когда был на старом адмобе через SWIFT! Никаких проблем не возникало ни у банка ни у меня, получил одну выплату и перешел на новый адмоб. Но повторюсь это был свифт перевод! и помню свифт мне зачислили аж на 20 день:)! Если не ошибаюсь последнему по форуму зачислили в соседней ветке по Admob:) постоянно звонил спрашивал и в карточный отдел, мол ожидаю свифт платеж от Из-за бугра:) спрашивали какой банк, ну тогда я говорил с Американского мол:) по их банковским делам у них банки корреспонденты как и у всех банках есть и у них четкая договоренность между ними что если из пиндосовского и через Свифт то 3-5 дней! Но тут вопрос перевода стоит не через Свифт а сразу на ваш счет валютный! Тут чуток подругому. Тут же не проблемма открыть счет в банке а проблемма в ежемесячных поступлениях на твой счет открытый в банке как физ лицу, подчеркну РЕГУЛЯРНЫХ + к этому оставаться инкогнито и не светиться ежемесячно с суммами.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#219
megachip:
Возможно не совсем.

Цитата:

Банк находится не в той стране, которая указана в вашем аккаунте AdSense.

Это действительно так. Платеж только на счет в стране, на которую зарегистрирован аккаунт

maks_m
На сайте с 02.07.2013
Offline
84
#220

Кто-нибудь знает, как обстоят дела в Беларуси? Всё сложнее, нежели с РФ и Украиной?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий