Приватбанк - что за чудеса? Выдача не больше 200 грн

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
20649

Тут Приватбанк заявляет о выдаче не больше 15К гривен на руки(сутки), но я в Херсоне больше 200 грн за раз снять не могу.

В банкомате деньги есть. Снимаю с долларовой карты.

Конечно можно бесконечно снимать по 200 грн, но люди начали нервничать после 3 снятия и давить, так как тоже хотят денег.

Что в других регионах делается?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

А какими купюрами банкомат был заряжен?

Наше дело правое - не мешать левому!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#2

87793, только купюры по 200 грн. Другие варианты серые, выбрать их нельзя.

Только вариант - вынимать карточку и заново вставлять, что очень сильно провоцирует людей, так как процесс снятия - не быстрая процедура.

[Удален]
#3

Снимал сегодня деньги в банкомате РайффайзенБанка с приватовской карты (без доп. комиссии) - 2000 грн., в банкоматах Привата (у нас их 3 на районе) уже очень давно нет мелких купюр, только 200-ки, и часто банкоматы пустые, очереди приличные. Но видел, что люди снимали больше 200.

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#4

Я снимаю с банкомата ПУМБ - стоит возле дома, есть купюры до 10грн. Благо Приват карточки можно без комиссии в любом банкомате обналичить.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#5

В Одессе дня 4 назад надо было снять 200$ (1600 гривен). Вблизи дома есть 2 банкомата - Привата и Фидобанка. В фидобанкомате за 3 дня до этого снял около 4000 гривен - прошло. Хотя тогда паника была в разгаре, там снимал только потому, что хоть и оба банкоматы друг от друга на расстоянии 150 метров, но очередь у приватовского была человек 50, а у фидо - 5 человек. И те, что за мной стояли, как-то сильно нервничали при виде суммы, один даже сказал, что немного ли - вдруг нам не хватит :D К чему я это - когда надо было снять 200 баксов - в фидобанке не выдали. Оказалось, что они ввели ограничение по которому деньги с их банкомата можно снимать только с их карт. С карт других банков - не выдает.

Пошел в приват, карточка привата при себе. Там хитрее - снимать можно не более 1000 грн кредитных денег в месяц, личных - неограничено. Так как у меня кредитный лимит на карте 3000 гривен, то чтобы снять 1600, надо положить 4600...

Как сейчас - хз.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#6

да тоже кстати вспомнил новость о том что приват позаботился о том, чтобы можно было снимать без комиссии в банкомате любого банка

правда или нет?

а то недавно стоял в очереди 20 человек :)

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#7
vandamme:
да тоже кстати вспомнил новость о том что приват позаботился о том, чтобы можно было снимать без комиссии в банкомате любого банка

правда или нет?
а то недавно стоял в очереди 20 человек :)

Фигня какая-то) Во всех банкоматах выдает с комиссией банка-эмитента. То есть, в банкомате любого банка будет комиссия как в банкомате Привата, если снимать с карты Привата. Или уже не так?

[Удален]
#8
Sarp:
Фигня какая-то) Во всех банкоматах выдает с комиссией банка-эмитента. То есть, в банкомате любого банка будет комиссия как в банкомате Привата, если снимать с карты Привата. Или уже не так?

Комиссия одинаковая во всех банкоматах - 4% при снятии кредитных средств и 1 или 2% при снятии личных. То есть дополнительно другие банки не взимают комиссию с приватовских карт.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#9

Sarp, что ты имеешь в виду? 1% по дебетовой карте или 1%+3..5% чужого банка?

---------- Добавлено 01.03.2014 в 23:02 ----------

да, выше уже сказали

---------- Добавлено 01.03.2014 в 23:02 ----------

pakkula, карты бывают и социальные, там 0% при снятии.

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#10

Снимала сегодня в Крыму 2000 с голдовой гривневой карты Привата - ноу проблем.

Купюры и правда крупные заряжают.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий