Приватбанк - что за чудеса? Выдача не больше 200 грн

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#141
domen7:
рискуете не получить их назад, как думаете откуда заемщики банка будут возвращать драконовские % ? еще и в валюте

Та вроде ничего особо не изменилось, как они раньше возвращали? Ну да, вырос доллар на 30% это не критично.

Не беспокоюсь я потому что все депозиты в рамках максимальной суммы возмещения. Хотя... лучше недвижимость конечно, просто я сейчас не вижу хороших вариантов.

Если обанкротится приват, то это будет дефолт Украины тк выплатить гарантии по вкладам она не сможет.

[Удален]
#142
CopyMaker:
Переводы денег через Contact обрабатывается сейчас в Крыму банками, не известно?

Отделения Привата закрыты, в других банках очереди по 200 человек. Не известно?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#143
ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму

Официальный пресс-релиз

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#144

Так там вроде Московский банк взялся за Приватбанк. Были такие слухи.

А сейчас объявы, что они не могут начать работу бесят.

Россия не отдаст Крым, а Укры будут всегда считать нас оккупированной территорией и все у кого депозиты и просто деньги в привате, их не получат.

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#145

igorsukh, Я видно слишком глупый, но, деньги карточные по факту же лежат в Днепропетровске, так какая проблема их выдать по курсу к рублю в банкоматах?

Ваш DEVOPS
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#146
kxk:
igorsukh, Я видно слишком глупый, но, деньги карточные по факту же лежат в Днепропетровске, так какая проблема их выдать по курсу к рублю в банкоматах?

Технически это легко, но проблема лежит в юридической плоскости.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#147

Думаю, если бы хотели выдать, то уже выдали. Если же кто-нибудь из российских банков возьмется за выдачу вкладов без доступа к деньгам, которые лежат в Днепропетровске, то, как я понимаю, все депозиты будут считаться утерянными. По идее те, у кого вклады больше, чем 700К рублей(вроде столько гарантируют по вкладам в России), не получат их.

Так что пусть лучше застойный период продлиться дольше, но решат все юр. проблемы и деньги будут доступны к выдаче.

Я жду уже когда бензин будет по 8 гривен. Говорят, что в Керчи уже есть такие цены.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#148
igorsukh:
Думаю, если бы хотели выдать, то уже выдали. Если же кто-нибудь из российских банков возьмется за выдачу вкладов без доступа к деньгам, которые лежат в Днепропетровске, то, как я понимаю, все депозиты будут считаться утерянными. По идее те, у кого вклады больше, чем 700К рублей(вроде столько гарантируют по вкладам в России), не получат их.
Так что пусть лучше застойный период продлиться дольше, но решат все юр. проблемы и деньги будут доступны к выдаче.
Я жду уже когда бензин будет по 8 гривен. Говорят, что в Керчи уже есть такие цены.

Насчет привата все очень сложно. Как бы, скоты, не забрали себе деньги все и точка. Так сказать, компенсировали бы убытки, которые нанесла им Россия. У самого осталось на карте, не могу снять и не знаю тоже, когда сниму.

Насчет топлива. С чего топливо должно столько стоить? Я более чем уверен, что такого не будет, а если и будет, то явно не по 8 гривен. Слишком лакомый кусок, чтобы делать стоимость топлива на таком уровне.

Совушки (с)
igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#149
Andrey2283:
Насчет привата все очень сложно. Как бы, скоты, не забрали себе деньги все и точка. Так сказать, компенсировали бы убытки, которые нанесла им Россия. У самого осталось на карте, не могу снять и не знаю тоже, когда сниму.
Насчет топлива. С чего топливо должно столько стоить? Я более чем уверен, что такого не будет, а если и будет, то явно не по 8 гривен. Слишком лакомый кусок, чтобы делать стоимость топлива на таком уровне.

Ну так в России вроде и так на таком уровне. 95й - 32 рубля, а если делить приближенно на 4, То и выходит 8 с копейками.

Не, за счет привата Украина не может что-то себе компенсировать, так как это не государственный банк. Единственно, никакие законы не действуют. Если скажут, что нужно бабло на майдан или нац.гвардию, то вполне крымские деньги могут забрать, первыми.

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#150

Хотя бы Приват24 "разблокировали".... Фиг даже с ней, с наличкой из банкомата((((

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий